натали кофее парфюм майя плей мед непосед трад конфетки мир зоо удобрения юлала брава соколов сиб конте яшкино алолика суперфуд линзы иск

Отзывы по закупке Обуви из натуральной кожи от 350р

Отзывы по закупке Обуви из натуральной кожи от 350р

Сообщение #1  Твитти » 16 авг 2020, 17:43

Уважаемые Участники :meeting:

Прошу Вас поделиться своими отзывами по закупке обуви.


:smile3: За подробные отзывы по качеству товаров и их соответствие Вашим ожиданиям раздаю плюсики в репутацию.
:wink3: А за такой же качественный отзыв, но с публикацией одного или нескольких реальных фотографий Ваших вещей от данного производителя, в дополнение к плюсикам единовременно снижаю Вам оргсбор на 3% в любой моей закупке ah
Изображение

Изображение
Аватар пользователя
Твитти
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 4
Овен (1) Мама мальчика (1) Виртуоз СП (1)
Автоледи (1)

Отзывы по закупке Обуви из натуральной кожи от 350р

Сообщение #2  styusha28@mail.ru » 18 фев 2021, 23:17

Участвовала в закупке, взяла полуботинки модель 4055 черные. На свои 23.5см взяла 37размер(24см). И не угадала. Моя нога средней полноты, но из них Я просто "вышагивала". По качеству, реально похоже на кожу, невероятно мягкие и удобные! И полностью соответствуют фото на сайте. А цена!!!!! С оргом вышло около 1000р! Пристроила их на работе в первые же 5 минут. И, пожалуй, рискну, и попробую взять другую модель и меньше размером.
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватар пользователя
styusha28@mail.ru
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 1
Валентинка - поцелуй (1)

Отзывы по закупке Обуви из натуральной кожи от 350р

Сообщение #3  Твитти » 19 фев 2021, 19:41

styusha28@mail.ru писал(а):Участвовала в закупке, взяла полуботинки модель 4055 черные. На свои 23.5см взяла 37размер(24см). И не угадала. Моя нога средней полноты, но из них Я просто "вышагивала". По качеству, реально похоже на кожу, невероятно мягкие и удобные! И полностью соответствуют фото на сайте. А цена!!!!! С оргом вышло около 1000р! Пристроила их на работе в первые же 5 минут. И, пожалуй, рискну, и попробую взять другую модель и меньше размером.

:hi_sm: большое спасибо за отзыв ah приглашаю Вас в новый выкуп) на выходных обновлю каталоги, будет собирать закупку к весне h!y
Изображение

Изображение
Аватар пользователя
Твитти
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 4
Овен (1) Мама мальчика (1) Виртуоз СП (1)
Автоледи (1)

Отзывы по закупке Обуви из натуральной кожи от 350р

Сообщение #4  styusha28@mail.ru » 22 авг 2021, 14:50

В закупке участвую не в первый раз. Товар качественный, единственное, по предыдущим выкупам сделала выводы и в этот раз заказала на размер меньше. Моя стопа 23.5см, стандартная, туфельки заказала на 23см. Сели отлично! А какие они мягкие и удобные! Спасибо, Анастасия, за эту закупку, буду участвовать ещё!
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватар пользователя
styusha28@mail.ru
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 1
Валентинка - поцелуй (1)

Отзывы по закупке Обуви из натуральной кожи от 350р

Сообщение #5  Твитти » 31 авг 2021, 17:27

Добрый день! Большое спасибо за отзыв))) не забудьте воспользоваться скидкой 3% в любой моей закупке :th:
Изображение

Изображение
Аватар пользователя
Твитти
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 4
Овен (1) Мама мальчика (1) Виртуоз СП (1)
Автоледи (1)

Отзывы по закупке Обуви из натуральной кожи от 350р

Сообщение #6  Лика » 07 мар 2022, 17:17

В этот раз заказала много обуви, себе двое туфлей(7-206red; P9136-G31 P19-86 Y1058), сапоги зимние (9537A), сапоги весенние (M49596) все Подошло идеально. Дочери заказала кросовки (FDSJ02-1P) на размер больше, чем носит , и сапоги весенние (M20-3023) своего размера тоже все идеально. Сыну летние туфли Е 131 оказались малы, брала 45 размер, подошли мужу, у него 43, ему чуть-чуть великоваты.
h!y
Аватар пользователя
Лика
Населенный пункт: Нижний Тагил


Вернуться в Хвасты обуви

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 70

натали кофее парфюм майя плей мед непосед трад конфетки мир зоо удобрения юлала брава соколов сиб конте яшкино алолика суперфуд линзы иск