садовод яшкино регион леди хоз брусянск ягодный сумкины парфюм ивашка саженцы книжный казахстан садовый крокид медовик емка айхерб хеппи дары шопбут верди Империя конте коршоп

Хвасты СВАДЕБНЫХ аксессуаров!

Хвасты СВАДЕБНЫХ аксессуаров!

Сообщение #1  Tapka » 19 авг 2015, 20:49

Прошло уже 8-мь выкупов свадебных аксессуаров!
Пришло время написать немного об этой закупке....

ВОТ ВАЖНЫЕ МОМЕНТЫ:

!!! С момента СТОПа и до сдачи в ЦР проходит примерно 20 ДНЕЙ !!!

!!!Прошу прописывать в МЗ ДАТУ, когда нужен заказ! Это необходимо, чтобы я могла сориентироваться по дате стопа и, если заказ не успеет придти, предупредить Вас об этом !!!

!!! Также прошу в МЗ прописывать ЗАМЕНЫ, т.к. менеджер в момент выставления счета звонит мне и спрашивает, на что заменить в той же ценовой категории!!!

!!!Т.к. очень много вещей ручной работы - в момент транспортировки приклеенные штучки могут осыпаться или немного помяться, также один раз пришли сломанные свечи :sorry: ... !!!
!!!НО это происходит не часто!!! ОПТ - ЭТО РИСК !!!

А теперь немного фоток с 8-го выкупа:
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватар пользователя
Tapka
Населенный пункт: Нижняя Салда
Медали: 2
Профессионал СП (1) За доброту и отзывчивость (1)

Хвасты СВАДЕБНЫХ аксессуаров!

Сообщение #2  Tapka » 19 авг 2015, 20:58

У меня в пристрое оказался ЗАМОК "ВМЕСТЕ НАВСЕГДА" АРТ.3-006 200руб , я из любопытства его открыла :blush2: ...
Т.к. ключа у него не было, оказалось, что он одноразовый, т.е. я его защелкнула и все... Zabanili Больше он не открывается :rofl: Так что имейте в виду, что заказывая замочки без ключика - Вы их сможете закрыть только раз - т.е. [size=120]НЕ ЗАКРЫВАЙТЕ ТАКИЕ ЗАМОЧКИ РАНЬШЕ СВАДЬБЫ!!!
Изображение



Кстати, была на свадьбе, где был ЗАМОК "СЧАСТЛИВЫ ВМЕСТЕ" АРТ009 450руб, он приходит в бархатной упаковке, как на фото, с которой можно сфоткаться, а также он работает как все замочки с ключа! Рекомендую!!! :good:
Изображение
Аватар пользователя
Tapka
Населенный пункт: Нижняя Салда
Медали: 2
Профессионал СП (1) За доброту и отзывчивость (1)

Хвасты СВАДЕБНЫХ аксессуаров!

Сообщение #3  иЮЛЬка » 27 ноя 2015, 23:15

Заказывала сестре на свадьбу одежду на шампанское. Пришло платье невесты с фатой и фрак для жениха :mosking: Отличная идея для продажи бутылок. Я как раз и выкупила бутылку вина в свадебном платье.
Цена 250 руб. + орг. 19% = 297 руб.
:th:
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватар пользователя
иЮЛЬка
Населенный пункт: Верхняя Салда
Медали: 14
За участие в конкурсе (1) ЛЕДИ-ЛЕТО-2013 (1) Halloween (1)
Рецепты к новогоднему столу (1) Олимпиада Шопоголиков (1) Love is... (1)
Водолей (1) Фанат СП (1) Синее перо (1)
Счастливы вместе (1) Автоледи (1) Люблю читать (1)

Хвасты СВАДЕБНЫХ аксессуаров!

Сообщение #4  katuxa1408 » 31 дек 2015, 04:38

Изображение
Изображение
заказывала такие
точно такие же как на картинке!
ояень красивые четкие рисунки, а обложка которая самая дорогая просто невероятно конечно красивая)
Изображение
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
katuxa1408
Населенный пункт: Екатеринбург
Медали: 14
Лев (1) Виртуоз СП (1) Любимый участник СП (1)
За преданность (1) Бриллиантовое перо (1) Популярный писатель (1)
Круглые сутки в сети (1) Я - сова! (1) Я люблю этот сайт! (1)
Автоледи (1) Стервочка (1) Люблю кошек (1)


Вернуться в Хвасты аксессуаров

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 82

садовод яшкино регион леди хоз брусянск ягодный сумкины парфюм ивашка саженцы книжный казахстан садовый крокид медовик емка айхерб хеппи дары шопбут верди Империя конте коршоп