профкосм натали купальни мир маник хеппи шартаг аэлита корей садовод все размеш аптека зейтун кофее емка карстен очки зоо

Отзывы о закупке Нервущиеся колготки ElaSlim!!!

Отзывы о закупке Нервущиеся колготки ElaSlim!!!

Сообщение #1  Юлия » 12 ноя 2016, 01:57

Уважаемые Участники :meeting:

Прошу Вас поделиться своими отзывами о Нервущиеся колготки ElaSlim


Если Вы являетесь обладателем колготок, пожалуйста, оставьте свой отзыв о фактической размерности, о их качестве, об общих впечатлениях по комфортности. Это очень поможет другим Участникам правильно сориентироваться при выборе нужного размера.

:smile3: За подробные отзывы с указанием размера колготок, Ваших фактических объемов и размера одежды, который Вы носите, раздаю плюсики в репутацию.
:wink3: А за такой же качественный отзыв, но с публикацией одного или нескольких реальных фотографий Ваших вещей от данного бренда, в дополнение к плюсикам единовременно снижаю Вам оргсбор на 3% в следующей закупке.
ah
bv Шопоголики Общий чат https://invite.viber.com/?g2=AQATSKgFmM ... SkW0j2g17H
Аватар пользователя
Юлия
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 3
Мастер СП (1) Виртуоз СП (1) Знак симпатии (1)

Отзывы о закупке Нервущиеся колготки ElaSlim!!!

Сообщение #2  sonyafit » 19 дек 2016, 15:19

:hi_sm: Добрый день,сегодня получила свой долгожданный заказ," нервущиеся колготки",заказывала размер 4,цвет черный. :diablo: :diablo: :diablo: Моему возмущению не было предела,качество отвратительное,они уже все в затяжках и зацепках,прокрашены не равномерно,вдоль по ноге идет черная полоса,ноги в колготках смотрятся ужасно,муж сказал,что как волосатые,никакой коррекции фигуры,эластана так мало,что пару раз сядешь и коленки обвиснут,вообщем лично мой вывод: мне даже не надо скидку на следующий орг.сбор,на такой товар я больше не поведусь,лучше брать проверенные фирмы,а на фото можно увидеть жирные пятна,как будто кто то курицу ел. дорогие Участницы закупки мне бы хотелось услышать и Ваши отзывы,может это мне так не везет spasibo spasibo spasibo noviygod-31 noviygod-31
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватар пользователя
sonyafit
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 1
Валентинка - поцелуй (1)

Отзывы о закупке Нервущиеся колготки ElaSlim!!!

Сообщение #3  sonyafit » 19 дек 2016, 17:17

Девочки,все ни как не успокоюсь,у колготок даже коробочки нет,просто какая то от сканированная бумажка,у меня причем с жирными пятнами
Аватар пользователя
sonyafit
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 1
Валентинка - поцелуй (1)

Отзывы о закупке Нервущиеся колготки ElaSlim!!!

Сообщение #4  Юлия » 20 дек 2016, 11:17

Спасибо за отзыв!
Уважаемые Участник Закупки, пожалуйста, оставьте свои отзывы, если будут отрицательные, то закупку закрою и больше выкупать не будем.
bv Шопоголики Общий чат https://invite.viber.com/?g2=AQATSKgFmM ... SkW0j2g17H
Аватар пользователя
Юлия
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 3
Мастер СП (1) Виртуоз СП (1) Знак симпатии (1)

Отзывы о закупке Нервущиеся колготки ElaSlim!!!

Сообщение #5  misur » 24 дек 2016, 18:57

Добрый вечер. Ждала колготки, как из печи пирога,пришли.....жуть.
"Минусы": -упаковка дешевая(две бумажки);
- не эластичные ( заказала 6 -не могу одеть, хотя 5 ОMSA спокойно одеваю);
- затяжки, действительно, присутствуют на новых, еще ни разу не одетых, колготках;
- покрашены не равномерно или может плетение такое ( черные полосы на ногах).
"плюсы": - не нашла.
Покупать данные колготки не советую никому.
Аватар пользователя
misur
Населенный пункт: Нижний Тагил

Отзывы о закупке Нервущиеся колготки ElaSlim!!!

Сообщение #6  Юлия » 25 дек 2016, 15:16

Спасибо девочки за отзывы. Вторую закупку закрываю. Советую больше не покупать их не где, тк поставщик сказал, что это лучшие колготки, которые они нашли в Москве, выбирали из 6 поставщиков, те есть еще и хуже.
bv Шопоголики Общий чат https://invite.viber.com/?g2=AQATSKgFmM ... SkW0j2g17H
Аватар пользователя
Юлия
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 3
Мастер СП (1) Виртуоз СП (1) Знак симпатии (1)


Вернуться в Хвасты аксессуаров

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25

профкосм натали купальни мир маник хеппи шартаг аэлита корей садовод все размеш аптека зейтун кофее емка карстен очки зоо