садовод яшкино регион леди хоз брусянск ягодный сумкины парфюм ивашка саженцы книжный казахстан садовый крокид медовик емка айхерб хеппи дары шопбут верди Империя конте коршоп

Солнцезащитные очки Polaroid. Отзывы.

Солнцезащитные очки Polaroid. Отзывы.

Сообщение #1  nuta_anuta » 07 янв 2017, 21:55

Уважаемые Участники :meeting:

Прошу Вас поделиться своими отзывами по закупке
Солнцезащитные очки Polaroid.
Изображение
Жду Ваши отзывы по качеству и живые фотографии.

:smile3: За подробные отзывы + Ваша общая характеристика по качеству пришедшей вещи - раздаю плюсики в репутацию (или награждаю медалью).

give_heart А за такой же качественный отзыв, но с публикацией одного или нескольких реальных фотографий Ваших вещей из данной закупки, в дополнение к плюсикам (медалькам) разово снижу Вам оргсбор на 3% в следующей закупке ah
Аватар пользователя
nuta_anuta
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 5
Знаток специй (1) Фанат СП (1) Организатор-искуситель (1)
Бриллиант хвастов (1) С 8 Марта! (1)

Солнцезащитные очки Polaroid. Отзывы.

Сообщение #2  nuta_anuta » 07 янв 2017, 22:06

sima писал(а):
Аня, привет. Хочу сказать огромное спасибо за возможность купить такие крутые очки по такой привлекательной цене.
Мне оочень понравились. Себе брала такие.
Изображение
ребенок тоже в восторге, уже просится идти гулять ))). Хотя нам летом будет 3 года, но я взяла от 4 до 7 лет, чуть-чуть широковаты, но все равно держатся хорошо. Думаю, в этом году оденем несколько раз под чутким руководством. А то аккуратности никакой, особенно на улице. А вот в следующем году и по ответственнее будет и лицо шире станет ))))
заказывала ему такие.
Изображение
spasibo spasibo spasibo
Аватар пользователя
nuta_anuta
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 5
Знаток специй (1) Фанат СП (1) Организатор-искуситель (1)
Бриллиант хвастов (1) С 8 Марта! (1)

Солнцезащитные очки Polaroid. Отзывы.

Сообщение #3  nuta_anuta » 07 янв 2017, 22:08

Аня, и я оставлю хвастик. Заказывала себе и сыну очки, до себя взяла модель Polaroid Core PLD4018.S.D28.IX, сыну INVU Kids K1500B, ему 4,5 года и очки нам как раз(модель для деток 4-7 лет).Уже успели опробовать, благо погода позволяет. ☀️ Я очень довольна покупкой, а сын просто в восторге, готов был носить их даже дома, не снимая))) Аня,Вам отдельная благодарность за оперативность и аккуратность в работе, приятно с Вами иметь дело))
Пы. Сы. Фото ниже)
Аватар пользователя
nuta_anuta
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 5
Знаток специй (1) Фанат СП (1) Организатор-искуситель (1)
Бриллиант хвастов (1) С 8 Марта! (1)


Вернуться в Хвасты аксессуаров

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 102

садовод яшкино регион леди хоз брусянск ягодный сумкины парфюм ивашка саженцы книжный казахстан садовый крокид медовик емка айхерб хеппи дары шопбут верди Империя конте коршоп