бриг хеппи натс дс хоз саломея биотех сл все иван корейская беррак есения тадмико картоф запатос леди

Серебряные украшения Artefact. Отзывы

Серебряные украшения Artefact. Отзывы

Сообщение #1  NatashkaM » 13 май 2017, 12:03

Уважаемые Участники :meeting:

Прошу Вас поделиться своими отзывами по картинам из закупки Украшения из серебра Artefact

Если Вы являетесь обладателем какой-либо вещи от этого бренда, пожалуйста, оставьте свой отзыв о фактической размерности, о ее качестве, об общих впечатлениях. Это очень поможет другим Участникам правильно сориентироваться при выборе нужного размера и модели.

:smile3: За подробные отзывы с указанием размера вещей по маркировке, их достоинств и недостатков, раздаю плюсики в репутацию.
:wink3: А за такой же качественный отзыв, но с публикацией одного или нескольких реальных фотографий Ваших вещей от данного бренда, в дополнение к плюсикам единовременно снижаю Вам оргсбор на 3% в любой моей закупке ah
Изображение
Аватар пользователя
NatashkaM
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 17
Олимпиада Шопоголиков (1) Серебряная медаль (1) Телец (1)
Мама двух мальчиков (1) Фанат СП (1) Доброе сердце (1)
Золотое перо (1) Спасибо за сообщение! (1) Популярный писатель (1)
За доброту и отзывчивость (1) Круглые сутки в сети (1) Я люблю этот сайт! (1)

Серебряные украшения Artefact. Отзывы

Сообщение #2  marina-vs » 04 авг 2017, 11:17

IMG-5c0f30fe85f0a027ab72cbafb3079444-V.jpg
spasibo закупка отличная. Буду заказывать ещё. Размер кольца -полноразмерный.
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватар пользователя
marina-vs
Населенный пункт: Верхняя Салда

Серебряные украшения Artefact. Отзывы

Сообщение #3  Tamina » 09 авг 2017, 01:12

Мои впечатления: качество хорошее. Все изделия с пробой, печатью. Камешки вставлены хорошо, острых краев и заусенец нет. Изделия пришли без пересорта, размеры, цвета - все как заказали.
Было одно позолоченное колечко - выглядит как настоящее золотое. По внешнему виду вообще не отличить.
bv Шопоголики Общий чат https://invite.viber.com/?g2=AQATSKgFmM ... SkW0j2g17H
Аватар пользователя
Tamina
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 4
Любитель СП (1) Синее перо (1) За доброту и отзывчивость (1)
Круглые сутки в сети (1)

Серебряные украшения Artefact. Отзывы

Сообщение #4  Юлия Кропинова » 24 авг 2018, 20:50

Из пристроя приобрела комплект. Очень довольна!!! Качество изумительное, в размер, родированное покрытие, вкусная цена, выглядит все очень достойно, все обращают внимание :wink3:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Аватар пользователя
Юлия Кропинова
Населенный пункт: Нижний Тагил


Вернуться в Хвасты аксессуаров

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

бриг хеппи натс дс хоз саломея биотех сл все иван корейская беррак есения тадмико картоф запатос леди