профкосм натали купальни мир маник хеппи шартаг аэлита корей садовод все размеш аптека зейтун кофее емка карстен очки зоо

Отзывы по закупке сумок L-CRAFT

Отзывы по закупке сумок L-CRAFT

Сообщение #1  Твитти » 23 сен 2017, 13:57

Уважаемые Участники :meeting:

Прошу Вас поделиться своими отзывами по закупке сумок «L-CRAFT»


:smile3: За подробные отзывы по качеству товаров и их соответствие Вашим ожиданиям раздаю плюсики в репутацию.
:wink3: А за такой же качественный отзыв, но с публикацией одного или нескольких реальных фотографий Ваших вещей от данного производителя, в дополнение к плюсикам единовременно снижаю Вам оргсбор на 3% в любой моей закупке ah
Изображение

Изображение
Аватар пользователя
Твитти
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 4
Овен (1) Мама мальчика (1) Виртуоз СП (1)
Автоледи (1)

Отзывы по закупке сумок L-CRAFT

Сообщение #2  ИринаС » 18 фев 2018, 20:48

Модель №L12 | кожа | крокодил | черный цена 3226 руб
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватар пользователя
ИринаС
Населенный пункт: Нижний Тагил

Отзывы по закупке сумок L-CRAFT

Сообщение #3  Твитти » 18 фев 2018, 21:26

ИринаС писал(а):Модель №L12 | кожа | крокодил | черный цена 3226 руб

Спасибо за отзыв! С меня скидка на орг 3% в любой закупке ah
Изображение

Изображение
Аватар пользователя
Твитти
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 4
Овен (1) Мама мальчика (1) Виртуоз СП (1)
Автоледи (1)

Отзывы по закупке сумок L-CRAFT

Сообщение #4  Кузик » 16 мар 2018, 20:06

20180311_170902.jpg
:: Вот хочу похвастаться кошельком из натуральной кожи.Немного жестковат но потому что новый пахнет кожей.Всем рекомендую.Цена около 700 руб. С обратной стороны замочек .
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватар пользователя
Кузик
Населенный пункт: Верхняя Салда

Отзывы по закупке сумок L-CRAFT

Сообщение #5  Твитти » 16 мар 2018, 21:23

Кузик писал(а):
20180311_170902.jpg
:: Вот хочу похвастаться кошельком из натуральной кожи.Немного жестковат но потому что новый пахнет кожей.Всем рекомендую.Цена около 700 руб. С обратной стороны замочек .

Добрый вечер!
Спасибо за отзыв! Тоже очень понравился Ваш кошелек)
Изображение

Изображение
Аватар пользователя
Твитти
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 4
Овен (1) Мама мальчика (1) Виртуоз СП (1)
Автоледи (1)

Отзывы по закупке сумок L-CRAFT

Сообщение #6  Camellia » 23 мар 2018, 15:35

:hi_sm:
Сумочка фирмы L-Craftу первая у меня появилась года 2 назад, до сих пор как новая, потом появилась косметичка и понеслось))) Вот сейчас приобрела еще две уже на лето. Качество сумочек на высоте, замки все работают, подклад хороший, не разъезжается, нитки нигде не торчат. Как только распечатала пакеты с сумками сразу захотелось лета и солнца :derisive: , обе яркие, красивые, да еще и подклад в цветочек))). По мимо самих сумочек еще очень цена на них радует, даже без акций. НО один минус все-таки есть: сумки успевают быстрее закончиться, чем закупка собирается :derisive: :derisive: .
Организатору spasibo
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватар пользователя
Camellia
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 4
Козерог (1) Мама девочки (1) Я люблю этот сайт! (1)
Счастливы вместе (1)

Отзывы по закупке сумок L-CRAFT

Сообщение #7  Твитти » 23 мар 2018, 16:22

Camellia писал(а)::hi_sm:
Сумочка фирмы L-Craftу первая у меня появилась года 2 назад, до сих пор как новая, потом появилась косметичка и понеслось))) Вот сейчас приобрела еще две уже на лето. Качество сумочек на высоте, замки все работают, подклад хороший, не разъезжается, нитки нигде не торчат. Как только распечатала пакеты с сумками сразу захотелось лета и солнца :derisive: , обе яркие, красивые, да еще и подклад в цветочек))). По мимо самих сумочек еще очень цена на них радует, даже без акций. НО один минус все-таки есть: сумки успевают быстрее закончиться, чем закупка собирается :derisive: :derisive: .
Организатору spasibo

Большое спасибо за ваш отзыв ah
Приходите к нам еще :derisive:
Изображение

Изображение
Аватар пользователя
Твитти
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 4
Овен (1) Мама мальчика (1) Виртуоз СП (1)
Автоледи (1)

Отзывы по закупке сумок L-CRAFT

Сообщение #8  Твитти » 06 апр 2018, 17:45

Спасибо писал(а):Брала этого бренда две сумки, с одной еще даже бирку не успела снять. Удивили меня они качество,честно говоря! Все качественно прострочено, подкладка не тонкая, внутри все тоже сшито аккуратно. Сумки компактные, размерам и описанию полностью соответствуют!Буду рекомендовать и брать еще! Организатору спасибо за отличную закупку! ah
Изображение Изображение

Изображение Изображение
Изображение

Изображение
Аватар пользователя
Твитти
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 4
Овен (1) Мама мальчика (1) Виртуоз СП (1)
Автоледи (1)

Отзывы по закупке сумок L-CRAFT

Сообщение #9  svetik81 » 08 июл 2018, 12:37

:hi_sm:
Модель №V102 | кожзам | гладкий крокодил | черный | Р717-1 | 21814
Сумка в принципе ничего, только подклад я думаю тонковат для такой сумки.
Аватар пользователя
svetik81
Населенный пункт: Екатеринбург

Отзывы по закупке сумок L-CRAFT

Сообщение #10  надана » 14 янв 2020, 01:00

Заказала сумку 906.2 sp/catalog.php?catalog_id=420192&item_id=61940757 с оргами вышла 900р очень довольна, куча кормашек, очень радует наружный кармашек, использую под телефон. Сумка очень мягкая Mauridia_21
надана
Населенный пункт: Кушва

Отзывы по закупке сумок L-CRAFT

Сообщение #11  Koryakovaep » 15 фев 2020, 15:51

:hi_sm: девчули, сумочки супер!!!! Заказала себе три, очень всеми довольна, производитель Санкт Петербург, качество не сравнится ни с каким Китаем и это очень радует, буду ещё заказывать!!! Spasibo_2 spsuper
Аватар пользователя
Koryakovaep
Населенный пункт: Нижний Тагил

Отзывы по закупке сумок L-CRAFT

Сообщение #12  Koryakovaep » 13 ноя 2020, 18:21

Доброго времени суток всем! В очередной раз заказала себе ещё сумочек, пришли, я в восторге! Все крутят у виска, куда тебе столько сумочек, а я люблю сумочки, разнообразие к каждому стилю! По такой скромной цене, с таким огромным ассортиментом и отличным качеством, могу себе позволить! Буду ждать обновления каталога и думаю заказать ещё! Ставлю за качество твёрдую 5!!!
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватар пользователя
Koryakovaep
Населенный пункт: Нижний Тагил

Отзывы по закупке сумок L-CRAFT

Сообщение #13  Koryakovaep » 13 ноя 2020, 18:26

Забыла отметить самое главное! Производитель, наш, отечественный, Санкт-Петербург делает постоянно какие то скидки и проводит акции, для меня это очень важно!
Аватар пользователя
Koryakovaep
Населенный пункт: Нижний Тагил

Отзывы по закупке сумок L-CRAFT

Сообщение #14  Твитти » 14 ноя 2020, 18:57

Koryakovaep писал(а):Забыла отметить самое главное! Производитель, наш, отечественный, Санкт-Петербург делает постоянно какие то скидки и проводит акции, для меня это очень важно!

Большое спасибо за отзыв! В следующий раз напомните в комментарии к заказу сделать Вам скидку c^v:
Изображение

Изображение
Аватар пользователя
Твитти
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 4
Овен (1) Мама мальчика (1) Виртуоз СП (1)
Автоледи (1)

Отзывы по закупке сумок L-CRAFT

Сообщение #15  АлексY » 26 сен 2023, 20:42

Заказала кожаную сумку, переживала, не зная, что придёт. Пришла сумка хорошего качества, кожа плотная, цвет и характеристики соответствуют, а цена для такой сумки просто сказка! Я влюблена в неё!!! Огромное спасибо Организатору за супер замечательную сумку ah
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватар пользователя
АлексY
Населенный пункт: Нижний Тагил

След.

Вернуться в Хвасты аксессуаров

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31

профкосм натали купальни мир маник хеппи шартаг аэлита корей садовод все размеш аптека зейтун кофее емка карстен очки зоо