профкосм натали купальни мир маник хеппи шартаг аэлита корей садовод все размеш аптека зейтун кофее емка карстен очки зоо

Отзывы о варежках и носочках из Рассказово!

Отзывы о варежках и носочках из Рассказово!

Сообщение #1  Петрухина » 07 окт 2017, 00:19

Уважаемые Участники :meeting:

Прошу Вас поделиться своими отзывами по закупке "Рассказовские варежки!"


:smile3: За подробные отзывы по качеству товаров и их соответствие Вашим ожиданиям раздаю плюсики в репутацию.
:wink3: А за такой же качественный отзыв, но с публикацией одного или нескольких реальных фотографий Ваших вещей от данного производителя, в дополнение к плюсикам единовременно снижаю Вам оргсбор на 3% в любой моей закупке ah
Изображение
Аватар пользователя
Петрухина
Населенный пункт: Верхняя Салда
Медали: 11
Рак (1) Полный комплект (1) Виртуоз СП (1)
Гений СП (1) Я люблю этот сайт! (1) Знак симпатии (2)
Сестренка (1) Свой домик (1) Автоледи (1)
Люблю читать (1)

Отзывы о варежках и носочках из Рассказово!

Сообщение #2  Иришка+Малышка » 15 ноя 2017, 23:40

Итак, буду первой. Варежки детские "Олень". Размер 6-8 лет. Заказала дочке одну пару варежек, так как побоялась, что шерсть будет "колоться", а зря, варежки абсолютно мягкие. Длина варежки от крайних точек ровно 17,5 см. В составе шерсть присутствует 70% согласно ярлычка производителя.
Изображение
Последний раз редактировалось Иришка+Малышка 15 ноя 2017, 23:42, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
Иришка+Малышка
Населенный пункт: Нижний Тагил

Отзывы о варежках и носочках из Рассказово!

Сообщение #3  Иришка+Малышка » 15 ноя 2017, 23:41

Изображение
Изображение спасибо Организатору закупки! Варежки очень понравились, качество порадовало!
Аватар пользователя
Иришка+Малышка
Населенный пункт: Нижний Тагил

Отзывы о варежках и носочках из Рассказово!

Сообщение #4  Петрухина » 16 ноя 2017, 09:31

Иришка+Малышка писал(а):Изображение
Изображение спасибо Организатору закупки! Варежки очень понравились, качество порадовало!

Доброе утро! Спасибо за отзыв! Вам скидка на орг 3% в любой моей закупке) noviygod-27
Изображение
Аватар пользователя
Петрухина
Населенный пункт: Верхняя Салда
Медали: 11
Рак (1) Полный комплект (1) Виртуоз СП (1)
Гений СП (1) Я люблю этот сайт! (1) Знак симпатии (2)
Сестренка (1) Свой домик (1) Автоледи (1)
Люблю читать (1)


Вернуться в Хвасты аксессуаров

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20

профкосм натали купальни мир маник хеппи шартаг аэлита корей садовод все размеш аптека зейтун кофее емка карстен очки зоо