бриг хеппи натс дс хоз саломея биотех сл все иван корейская беррак есения тадмико картоф запатос леди

Отзывы по закупке сумок Addelli

Отзывы по закупке сумок Addelli

Сообщение #1  Твитти » 12 фев 2019, 11:31

Уважаемые Участники :meeting:

Прошу Вас поделиться своими отзывами по закупке сумок «Addelli»


:smile3: За подробные отзывы по качеству товаров и их соответствие Вашим ожиданиям раздаю плюсики в репутацию.
:wink3: А за такой же качественный отзыв, но с публикацией одного или нескольких реальных фотографий Ваших вещей от данного производителя, в дополнение к плюсикам единовременно снижаю Вам оргсбор на 3% в любой моей закупке ah
Изображение

Изображение
Аватар пользователя
Твитти
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 4
Овен (1) Мама мальчика (1) Виртуоз СП (1)
Автоледи (1)

Отзывы по закупке сумок Addelli

Сообщение #2  viktoria13 » 12 ноя 2019, 16:42

:hi_sm: Сегодня получила сумку. Довольно вместительная, цвет, размер, натуральная кожа - все как и представляла. Швы внутри аккуратные. Понравилось. Посмотрим, как будет в эксплуатации себя вести. Организатору спасибо.
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватар пользователя
viktoria13
Населенный пункт: Нижний Тагил

Отзывы по закупке сумок Addelli

Сообщение #3  Твитти » 14 ноя 2019, 23:47

viktoria13 писал(а)::hi_sm: Сегодня получила сумку. Довольно вместительная, цвет, размер, натуральная кожа - все как и представляла. Швы внутри аккуратные. Понравилось. Посмотрим, как будет в эксплуатации себя вести. Организатору спасибо.

Добрый вечер! Спасибо за отзыв ah
Напомните сделать Вам скидку за отзыв в следующей моей закупке)
Изображение

Изображение
Аватар пользователя
Твитти
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 4
Овен (1) Мама мальчика (1) Виртуоз СП (1)
Автоледи (1)

Отзывы по закупке сумок Addelli

Сообщение #4  Koryakovaep » 01 мар 2020, 09:52

:hi_sm: наконец то получила свою шикарную сумочку, качество супер, даже вообще супер, я просто в восторге, за такую цену в магазине не купить! Шикарная! Буду ещё заказывать! Спасибо Организатору spsuper
Аватар пользователя
Koryakovaep
Населенный пункт: Нижний Тагил

Отзывы по закупке сумок Addelli

Сообщение #5  Жаннет » 02 мар 2020, 22:16

Всем привет. Купила сумку https://addelli.ru/shop/zhenskaja-sumka-91935-black . кожа толстенная 2мм, очень грубая, просто не сгибаемая, колом стоит. Подклад к сумке не пришит держится на двух магнитах по центру. Как то я немножко в шоке! Цена конечно отличная, может я с моделью не угадала!(
Аватар пользователя
Жаннет
Населенный пункт: Нижний Тагил


Вернуться в Хвасты аксессуаров

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17

бриг хеппи натс дс хоз саломея биотех сл все иван корейская беррак есения тадмико картоф запатос леди