профкосм натали купальни мир маник хеппи шартаг аэлита корей садовод все размеш аптека зейтун кофее емка карстен очки зоо

Отзывы по закупке Olivva

Отзывы по закупке Olivva

Сообщение #1  Любава » 05 мар 2019, 00:13

Уважаемые Участники :meeting:

Прошу Вас поделиться своими отзывами по закупке Olivva

Если Вы являетесь обладателем какой-либо вещи от этого бренда, пожалуйста, оставьте свой отзыв о фактической размерности, о ее качестве, об общих впечатлениях. Это очень поможет другим Участникам правильно сориентироваться при выборе нужного размера и модели.

:smile3: За подробные отзывы с указанием размера вещей по маркировке, их достоинств и недостатков, раздаю плюсики в репутацию.
:wink3: А за такой же качественный отзыв, но с публикацией одного или нескольких реальных фотографий Ваших вещей от данного бренда, в дополнение к плюсикам единовременно снижаю Вам оргсбор на 3% в любой моей закупке ah
bv Шопоголики Общий чат https://invite.viber.com/?g2=AQATSKgFmM ... SkW0j2g17H
Аватар пользователя
Любава
Населенный пункт: Нижний Тагил

Отзывы по закупке Olivva

Сообщение #2  mnk197 » 05 июн 2019, 15:25

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, может есть у Вас фото товара (особенно сумочек) из прошедших закупок? А то никто не хвастается(((
Аватар пользователя
mnk197
Населенный пункт: Екатеринбург

Отзывы по закупке Olivva

Сообщение #3  Твитти » 05 июн 2019, 16:33

mnk197 писал(а):Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, может есть у Вас фото товара (особенно сумочек) из прошедших закупок? А то никто не хвастается(((

Здравствуйте! Фото нет, но могу прислать видео разбора коробки на «Viber» h!y
Изображение

Изображение
Аватар пользователя
Твитти
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 4
Овен (1) Мама мальчика (1) Виртуоз СП (1)
Автоледи (1)

Отзывы по закупке Olivva

Сообщение #4  Kощька » 07 июн 2019, 15:29

Твитти писал(а):
mnk197 писал(а):Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, может есть у Вас фото товара (особенно сумочек) из прошедших закупок? А то никто не хвастается(((

Здравствуйте! Фото нет, но могу прислать видео разбора коробки на «Viber» h!y

Можно мне? Давно жду отзывов! А все никто не делится :dntknw: Очень интересная закупка :good:
Аватар пользователя
Kощька
Населенный пункт: Екатеринбург

Отзывы по закупке Olivva

Сообщение #5  Твитти » 07 июн 2019, 16:08

Kощька писал(а):Можно мне? Давно жду отзывов! А все никто не делится :dntknw: Очень интересная закупка :good:

Номер телефона в личку пришлите мне)
Изображение

Изображение
Аватар пользователя
Твитти
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 4
Овен (1) Мама мальчика (1) Виртуоз СП (1)
Автоледи (1)

Отзывы по закупке Olivva

Сообщение #6  lara1980 » 19 июн 2019, 17:04

Здравствуйте! Получила свою закупку, заказывала сланцы с ананасами-390 р, сумку плетёную-790 р. Сланцы брала размер 38, но на мой 37 они даже наполовину на мою ногу не налезли )) Маломерят сильно, запах ужасный, на подошве написано Китай. Хотя нигде у них информации о том, что это китай, я не нашла. Сумка по качеству за свою цену сойдёт, в некоторых местах торчат ворсинки
Аватар пользователя
lara1980
Населенный пункт: Нижний Тагил

Отзывы по закупке Olivva

Сообщение #7  Твитти » 19 июн 2019, 19:05

lara1980 писал(а):Здравствуйте! Получила свою закупку, заказывала сланцы с ананасами-390 р, сумку плетёную-790 р. Сланцы брала размер 38, но на мой 37 они даже наполовину на мою ногу не налезли )) Маломерят сильно, запах ужасный, на подошве написано Китай. Хотя нигде у них информации о том, что это китай, я не нашла. Сумка по качеству за свою цену сойдёт, в некоторых местах торчат ворсинки

Здравствуйте! Спасибо за отзыв c^v: У них завод в Китае, видимо так выгоднее, чем в России производить одежду :dntknw:
Изображение

Изображение
Аватар пользователя
Твитти
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 4
Овен (1) Мама мальчика (1) Виртуоз СП (1)
Автоледи (1)


Вернуться в Хвасты аксессуаров

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

профкосм натали купальни мир маник хеппи шартаг аэлита корей садовод все размеш аптека зейтун кофее емка карстен очки зоо