профкосм натали купальни мир маник хеппи шартаг аэлита корей садовод все размеш аптека зейтун кофее емка карстен очки зоо

Отзывы -Популярные товары оптом

Отзывы -Популярные товары оптом

Сообщение #1  Yancha » 05 фев 2020, 10:04

Уважаемые Участники!

Прошу Вас поделиться своими отзывами о закупке Популярные товары оптом

Изображение

За подробные отзывы с указанием размера изделий, их достоинств и недостатков, раздаю плюсики в репутацию.
в отпуске с 27 по 30 марта
Аватар пользователя
Yancha
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 7
Дева (1) Мама двух девочек (1) Виртуоз СП (1)
Выручалочка (1) Я люблю этот сайт! (1) Люблю кошек (1)
С 8 Марта! (1)

Отзывы -Популярные товары оптом

Сообщение #2  РИЦ » 03 июл 2020, 08:33

:hi_sm: хочу написать отзыв по приобретенным товарам.Приехал Беспроводной веник для уборки Spin Broom ( не совсем удобный в эксплуатации)
Универсальный светильник Atomic Light Angel ( не работает сенсор),светит очень ярко,понравился,стоит в кладовке.Только не сразу поняли,как включить так,чтобы датчики движения заработал.
Включала,выключала,а потом заработал сам.Здорово!
Понравилась перчатка для вычесывания шерсти животных.И ещё купила подставку Миньон,прикольная,но пришлось магнитик подклеить,а так понравился.
Аватар пользователя
РИЦ
Населенный пункт: Верхняя Салда

Отзывы -Популярные товары оптом

Сообщение #3  РИЦ » 04 авг 2020, 21:20

:hi_sm: заказала Сенсорную Мыльницу Soap Magic , очень классная вещь,понравилась,дети не отходят,моют руки с мылом с удовольствием! ничего нажимать не надо,сенсор работает.Спасибо!
Аватар пользователя
РИЦ
Населенный пункт: Верхняя Салда

Отзывы -Популярные товары оптом

Сообщение #4  Yancha » 04 авг 2020, 22:59

РИЦ писал(а)::hi_sm: заказала Сенсорную Мыльницу Soap Magic , очень классная вещь,понравилась,дети не отходят,моют руки с мылом с удовольствием! ничего нажимать не надо,сенсор работает.Спасибо!

:hi_sm:
спасибо за отзыв! с меня скидка в любой моей закупке, обязательно напомните в комментарии c^v:
в отпуске с 27 по 30 марта
Аватар пользователя
Yancha
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 7
Дева (1) Мама двух девочек (1) Виртуоз СП (1)
Выручалочка (1) Я люблю этот сайт! (1) Люблю кошек (1)
С 8 Марта! (1)


Вернуться в Хвасты аксессуаров

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18

профкосм натали купальни мир маник хеппи шартаг аэлита корей садовод все размеш аптека зейтун кофее емка карстен очки зоо