профкосм натали купальни мир маник хеппи шартаг аэлита корей садовод все размеш аптека зейтун кофее емка карстен очки зоо

ФИЛИППОК -кепки,шапки, панамки осень-зима-весна-лето

ФИЛИППОК -кепки,шапки, панамки осень-зима-весна-лето

Сообщение #1  Татьяночка » 29 июл 2013, 19:10

Здравствуйте!
В этой теме я, как Организатор закупки, и Вы, как покупатели, будем делиться фотографиями, ссылками, и конечно своими впечатлениями от покупок с этого сайта.
Изображение
Вот уже получили 2-ю закупку, а просто свой отзыв или "хвастик" с фото еще и не написали. Ассортимент у поставщика достаточно большой. Регулярное сезонное пополнение коллекций осень-зима-весна -лето. А также регулярные сезонные распродажи коллекций прошлых сезонов.
Пожалуйста, поделитесь своими отзывами о приобретенных товарах, пишите то, что приходит в голову, любой отзыв и хороший, и наоборот, главное, объективный, ведь это поможет нам всем Участникам соориентироваться в покупках.
Последний раз редактировалось Татьяночка 17 окт 2013, 09:30, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
По семейным обстоятельствам на сайте временно могу быть один раз в неделю в субботу либо в воскресенье.
Аватар пользователя
Татьяночка
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 17
За участие в конкурсе (1) Организатор года - 2015 (1) Профессионал СП (1)
Мастер СП (1) Организатор-искуситель (2) Оптовый покупатель (1)
За доброту и отзывчивость (3) Сокровище форума (1) Знак симпатии (4)
Счастливы вместе (1) Идеальная хозяйка (1)

Кепки,шапки осень-зима-весна-лето от рожд-я и в школу.

Сообщение #2  Татьяночка » 29 июл 2013, 20:33

Попробую выложить свои хвастики.
Вот фото трикотажных шапочек и еще кепочки для сынишки около 4-х лет
Артикул 1149 Шапочка трикотажная Цена: 130.00+орг%
фут.jpg
фут 1.jpg

Артикул 1795 КЕПКА Цена: 135.00+орг%
кепфутбол.jpg

Вот еще трикот. шапочки, правда немного великоваты, подойдут на возраст 4-6 лет
очки.jpg
очки1.jpg
птица.jpg

Это теплая с ушками для осени. Артикул 4291106546097 Бейсболка ADVANCE нейлон Street basketball 609 Цена: 186.00+ орг%. Она нам сейчас немного великовата, подойдет для мальчика постарше 4-7 лет, но сзади есть возможность перестегнуть на поменьше.Артикул 4291106546097 Бейсболка ADVANCE нейлон Street basketball 609 Цена: 186.00+орг% Ушки достаточно плотно прилегают.
ушки.jpg

Теперь шапочки для девочки.
Артикул 1607 Панама Цена: 120.00 руб+орг Особенно понравилось практичность в том, что перед рюшечками идет трикотажная белая манжета по всей окружности головы, которая и не дает легко спадать панме малышу, который очень любит снимать всё со своей головки.
летопанама.jpg
панама.jpg

Для холодного времени я уже купила шапочку и розовый шарфик, но это всё по отдельности. Весной в магазинах отдельно шарфик купить не могла, не нашла, везде продавался только комплектом(шапка
=шарф), а на этом сайте можно и отдельно, просто шарфик.Шарф детский "гладкий" 12*120 Цена: 175.00+орг. Совсем не колючий, 30%-шерсть, 70% - акрил.
Шапока по цене 238.00 руб+орг
шарф.jpg

Еще вот такие трикотажные шапочки для девочки.
Артикул 1134 Шапочка трикотажная Цена: 94.00+орг
розовая.jpg

Артикул 1166 Шапочка трикотажная Цена: 99.00+орг Её покупала в первом выкупе, примерно в конце мая. На фото она уже стиранная несколько раз(наш "свежий" воздух в городе) при 40 град в режиме бережной стирки, но и без дополнительного полоскания.
синяя.jpg

Особенно хочу выделить изюминку этой фабрики Артикул 1804 Накидка пляжная Цена: 252.00+орг. Это отличное изобретение для девочки, и платье и панамка на голову, и не потерять, если слетит с головы. Отлично и удобно на отдыхе у воды, на даче. Недорого и практично.
накидка1.jpg
накидка.jpg

Итак, мне очень понравился этот производитель детских шапочек для мальчиков и девочек на возраст от 0-до 6-7 лет, отличная цена, отличные вещи.Бысрая доставка в наш город, компетентные специалисты, мне с нми очень приятно общаться. Понимают, учитывают пожелания. Пересорт по цвету есть, но небольшой, в основном в посылку кладут все цвета по требованию.
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Изображение
По семейным обстоятельствам на сайте временно могу быть один раз в неделю в субботу либо в воскресенье.
Аватар пользователя
Татьяночка
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 17
За участие в конкурсе (1) Организатор года - 2015 (1) Профессионал СП (1)
Мастер СП (1) Организатор-искуситель (2) Оптовый покупатель (1)
За доброту и отзывчивость (3) Сокровище форума (1) Знак симпатии (4)
Счастливы вместе (1) Идеальная хозяйка (1)

ФИЛИППОК -кепки,шапки, панамки осень-зима-весна-лето

Сообщение #3  Vasilisa » 17 окт 2013, 13:26

Заказывала "Артикул 2833-3 Шапка детская зимняя "Форсаж" цена 455 р без орг, нам понравилась, и мне и ребёнку, качество отличное, мягкая, удобная, тёплая (в позапрошлом году в магазине покупали этой же фирмы). Значительно маломерят, у нас окружность головы 48 см, 52 р-р подошёл хорошо, чуточку свободно.
:th: :th: :th:
Аватар пользователя
Vasilisa
Населенный пункт: Верхняя Салда
Медали: 1
Олимпиада Шопоголиков (1)

ФИЛИППОК -кепки,шапки, панамки осень-зима-весна-лето

Сообщение #4  Elena.Aleksandrova » 20 окт 2013, 23:08

Похвастаюсь тоже, правда, как обычно без фоток! Второй раз участвуем в этой закупке. В первый раз заказывала только две летние шапки, в этот раз еще и зимнюю заказала! Качество прекрасное! Зимняя шапка ребенку 52 размера, не маломерит, мы такой размер и носим! Вся семья от такой шапочки в восторге! В "Ижене" такая шапка стоит 700 р. Правда расцветка другая, но фирма то "Филиппок"! Все шапки прекрасно сшиты и просто отличные! Всем рекомендую участвовать в этой закупке! Кстати, летние шапки в Ките стоят 250р! А тут купили за 94р (цена без орга)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Аватар пользователя
Elena.Aleksandrova
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 9
За участие в конкурсе (1) Рак (1) Мама мальчика (1)
Профессионал СП (1) За преданность (1) Синее перо (1)
Счастливы вместе (1) Стервочка (1) Люблю кошек (1)

ФИЛИППОК -кепки,шапки, панамки осень-зима-весна-лето

Сообщение #5  aksssi11 » 24 окт 2013, 10:56

Спасибо большое, Татьяночке за закупку!!! В первый раз заказывала, я и сынишка в восторге. Летние кепки по 90 руб. без орга и зимнюю шапочку за 439 руб., качество суперское за такие цены, расцветки все приятные, сшиты отлично. Всем рекомендую!!!!
Аватар пользователя
aksssi11
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 4
За рождение ребенка (2) Фанат СП (1) Любимая подруга (1)

ФИЛИППОК -кепки,шапки, панамки осень-зима-весна-лето

Сообщение #6  Татьяночка » 03 ноя 2013, 00:29

решила выложить просто фото одного из выкупов в начале октября, модель и цену можно легко найти на сайте
желтая.jpg

желтая 1.jpg
коричн.jpg
голубая.jpg

вот такая на зимних шапках застежкаЗастежка: велькро
застежка.jpg

шарфики и манишки для мальчиков и девочек
манишки1.jpg

шапка.jpg
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Татьяночка 03 ноя 2013, 00:57, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
По семейным обстоятельствам на сайте временно могу быть один раз в неделю в субботу либо в воскресенье.
Аватар пользователя
Татьяночка
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 17
За участие в конкурсе (1) Организатор года - 2015 (1) Профессионал СП (1)
Мастер СП (1) Организатор-искуситель (2) Оптовый покупатель (1)
За доброту и отзывчивость (3) Сокровище форума (1) Знак симпатии (4)
Счастливы вместе (1) Идеальная хозяйка (1)

ФИЛИППОК -кепки,шапки, панамки осень-зима-весна-лето

Сообщение #7  Татьяночка » 03 ноя 2013, 00:48

из этого же выкупа, когда всем предлагала купить не только шапочки к осени/зиме 2013-2014, но и РАСПРОДАЖА ОДЕЖДА И КЕПОЧКИ ЛЕТО 2013, ВОТ ФОТО НЕКОТОРЫХ , ЦЕНЫ НА ОДЕЖДУ-НАБОРЫ БЫЛИ НЕ ДОРОЖЕ 150,0 РУБ
распрод1.jpg

костюм.jpg

распрод.jpg

распр1.jpg

ЛЕТНИЕ КЕПКИ БЫЛИ ДЕШЕВЛЕ 100,0 РУБ
лето.jpg
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Изображение
По семейным обстоятельствам на сайте временно могу быть один раз в неделю в субботу либо в воскресенье.
Аватар пользователя
Татьяночка
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 17
За участие в конкурсе (1) Организатор года - 2015 (1) Профессионал СП (1)
Мастер СП (1) Организатор-искуситель (2) Оптовый покупатель (1)
За доброту и отзывчивость (3) Сокровище форума (1) Знак симпатии (4)
Счастливы вместе (1) Идеальная хозяйка (1)

ФИЛИППОК -кепки,шапки, панамки осень-зима-весна-лето

Сообщение #8  Татьяночка » 03 ноя 2013, 00:55

ВОТ ЕЩЕ ТЕПЛЫЕ ШАПОЧКИ НА 1-2 ГОДИКА, НО К СОЖАЛЕНИЮ, Участнику НЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ ЦВЕТ ИЗДЕЛИЙ ЧЕРНЫЙ, А Я ТАК СЧИТАЮ, ЧТО ОЧЕНЬ НЕПЛОХОЙ КОНТРАСТ БЕЛОЕ/ЧЕРНОЕ
щеночки.jpg

ВОТ ДЛЯ ДЕВОЧЕК ТЕПЛЫЕ ШАПОЧКИ; А ШАРФИК ПОКУПАЛИ ПРОСТО ОТДЕЛЬНО
белая.jpg

шарф.jpg

розов.jpg
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Изображение
По семейным обстоятельствам на сайте временно могу быть один раз в неделю в субботу либо в воскресенье.
Аватар пользователя
Татьяночка
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 17
За участие в конкурсе (1) Организатор года - 2015 (1) Профессионал СП (1)
Мастер СП (1) Организатор-искуситель (2) Оптовый покупатель (1)
За доброту и отзывчивость (3) Сокровище форума (1) Знак симпатии (4)
Счастливы вместе (1) Идеальная хозяйка (1)

ФИЛИППОК -кепки,шапки, панамки осень-зима-весна-лето

Сообщение #9  Svetlya4ok » 07 май 2014, 22:27

Большое спасибо Татьяне за закупку :th: шапочки действительно на размер маломерят, но об этом написано в описании закупки (за что отдельное спасибо ah ), поэтому с размером угадала Mauridia_21 мягкая, удобная...обязаткльно закажу еще)))))))
Аватар пользователя
Svetlya4ok
Населенный пункт: Нижний Тагил

ФИЛИППОК -кепки,шапки, панамки осень-зима-весна-лето

Сообщение #10  cynya » 08 май 2014, 10:08

Хочу сказать огромное спасибо Татьяночке за закупку. Заказывала сыночку(2 годика, обхват головы- 50см) шапочку трикотажную артикул 1124, размер 50-52. Осталась очень довольна, качество хорошее, ткань приятная телу. Сыночек не желает ее снимать)))
А также заказывала бандану(артикул -1768) размер 52, нам она немного большевата, но думаю что-нибудь придумаю к лету....Обязательно буду участвовать в следующей закупке!!!!
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватар пользователя
cynya
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 3
Мама мальчика (1) Первая покупка (1) Валентинка - поцелуй (1)

ФИЛИППОК -кепки,шапки, панамки осень-зима-весна-лето

Сообщение #11  leksa555 » 16 май 2014, 16:00

Шапочки Филлипок по очень Чудесным ценам.... около 100 рублей))

Артикул 1219 Шапка трикотажная, с завязками 46-48 р120 + 16.00%
пришла другого цвета... качество хорошее, завязки пришиты просто намертво!! пришиты высоко и еще зафиксированы на краю шапочки!
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватар пользователя
leksa555
Населенный пункт: Верхняя Салда
Медали: 8
За участие в конкурсе (1) Участнице фотоконкурса (1) Наряжаем ёлочку! (1)
Мама двух мальчиков (1) За рождение ребенка (1) Виртуоз СП (1)
Любимый участник СП (1) Идеальная хозяйка (1)

ФИЛИППОК -кепки,шапки, панамки осень-зима-весна-лето

Сообщение #12  piЛЮЛЯ » 24 май 2014, 22:53

Тоже оставлю отзыв.
Заказывала Артикул 1632 КЕПКА размер: 46,
цвет: Якорь мелкий черный - белый цена 120 руб.+орг.%, потом была распродажа, цена снизилась, но суть не в этом.
Кепочка очень красивая, но пришел размер 48. По факту оказалось, что эта кепка маломерит аж на 2 размера, так что она на наш размер головы 44 см, на тот момент, была как раз. Проносили вс лето и остались очень довольны.
Спасибо, Татьяне ah
P1050032.JPG
P1050033.JPG
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватар пользователя
piЛЮЛЯ
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 19
За участие в конкурсе (2) Halloween (1) Я - Шопоголик! (1)
Олимпиада Шопоголиков (1) Королева хвастов Весна-2014 (1) Королева хвастов Весна-2015 (1)
Телец (1) Мама мальчика (1) Гений СП (1)
Любимый участник СП (1) Синее перо (1) Золотое перо (1)

ФИЛИППОК -кепки,шапки, панамки осень-зима-весна-лето

Сообщение #13  piЛЮЛЯ » 24 май 2014, 23:00

Вот ещё заказывала Артикул 1198 Кепка трикотажная размер: 48-50,
цвет: Св. серый цена 94 руб.+орг.%.
Цвет пришел белоснежный, очень красивый, маломерит на один размер, как Татьяна и предупреждает в теме.
Очень нежная и приятная на ощупь, со вставками сеточки по бокам. Единственный минус для нас, что у этой модельки нет завязочек(но они тут и не к чему), периодически сына её срывает и бросает на землю. Моделька подходи к любой летней одежде.
P1050034.JPG
P1050035.JPG
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватар пользователя
piЛЮЛЯ
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 19
За участие в конкурсе (2) Halloween (1) Я - Шопоголик! (1)
Олимпиада Шопоголиков (1) Королева хвастов Весна-2014 (1) Королева хвастов Весна-2015 (1)
Телец (1) Мама мальчика (1) Гений СП (1)
Любимый участник СП (1) Синее перо (1) Золотое перо (1)

ФИЛИППОК -кепки,шапки, панамки осень-зима-весна-лето

Сообщение #14  piЛЮЛЯ » 31 май 2014, 14:33

Вот ещё Артикул 1103 Шапочка трикотажная 42-44 цена 94 руб.+орг.%
Заказывала две шапочки бело-бирюзового и бело-желтого цвета.
Эти шапочки идут в размер, даже чуть большемерят, т.к у сына сейчас объем головы 45,5 см и шапочки ему впритык.
Ну может ещё подрастянулись, т.к. они трикотажные.
Очень симпотичные шапочки, с милыми завязочками на голове, как-будто беличьи ушки, и милыми картинками наклейками, которым после многочисленных стирок ничего не сделалось.
IMG0054A.jpg
P1050152.JPG
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватар пользователя
piЛЮЛЯ
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 19
За участие в конкурсе (2) Halloween (1) Я - Шопоголик! (1)
Олимпиада Шопоголиков (1) Королева хвастов Весна-2014 (1) Королева хвастов Весна-2015 (1)
Телец (1) Мама мальчика (1) Гений СП (1)
Любимый участник СП (1) Синее перо (1) Золотое перо (1)


Вернуться в Хвасты детской одежды

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 39

профкосм натали купальни мир маник хеппи шартаг аэлита корей садовод все размеш аптека зейтун кофее емка карстен очки зоо