профкосм натали купальни мир маник хеппи шартаг аэлита корей садовод все размеш аптека зейтун кофее емка карстен очки зоо

Юниор-текстиль - детский трикотаж от производителя

Юниор-текстиль - детский трикотаж от производителя

Сообщение #1  Tamina » 14 янв 2016, 13:48

Уважаемые Участники :meeting:

Прошу Вас поделиться своими отзывами по картинам из закупки Юниор-текстиль - детский трикотаж

Если Вы являетесь обладателем какой-либо вещи от этого бренда, пожалуйста, оставьте свой отзыв о фактической размерности, о ее качестве, об общих впечатлениях. Это очень поможет другим Участникам правильно сориентироваться при выборе нужного размера и модели.

:smile3: За подробные отзывы с указанием размера вещей по маркировке, их достоинств и недостатков, раздаю плюсики в репутацию.
:wink3: А за такой же качественный отзыв, но с публикацией одного или нескольких реальных фотографий Ваших вещей от данного бренда, в дополнение к плюсикам единовременно снижаю Вам оргсбор на 3% в любой моей закупке ah
Последний раз редактировалось Tamina 13 май 2017, 12:05, всего редактировалось 3 раз(а).
bv Шопоголики Общий чат https://invite.viber.com/?g2=AQATSKgFmM ... SkW0j2g17H
Аватар пользователя
Tamina
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 4
Любитель СП (1) Синее перо (1) За доброту и отзывчивость (1)
Круглые сутки в сети (1)

Юниор-текстиль - детский трикотаж от производителя

Сообщение #2  Ольга4 » 31 авг 2016, 19:15

Буду первой. Брала в закупке футболку для мальчика Футболка на кокетке, кулирка, арт. 60-7 р-р 52 (98) и Тельняшка, кулирка, арт.60-10 р-р 52 (98). Футболка вышла всего то 120р. вместе с орг., а тельняшка и того меньше - 108р. Впечатление от одежды отличное, особенно от футболки. Она выглядит очень достойно, в меру плотненькая, клеточка - хлопок, держит форму и не колется. Тельняшка тоже не совсем тоненькая, после стрики не скаталась, я на нее приклеила апликацию и, вуаля, стильный лонгслив готов))). По размерам по спинке оба изделия 38см, по ширине футболка 29см, тельняшка пошире 30см. Длина рукава у тельняшки 29см., кстати рукав довольно широкий, думаю тельняшка больше на пухлячков. Спасибо за закупку, рекомендую!
2016-08-31 18.11.22.jpg

2016-08-31 18.13.06.jpg

IMG_20160814_001109.JPG
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватар пользователя
Ольга4
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 2
Конкурс мемов-2016 (1) Фанат СП (1)

Юниор-текстиль - детский трикотаж от производителя

Сообщение #3  LediVS » 25 ноя 2016, 22:30

Покупала:
- Комбинезон на кнопках, кулирка, арт.78-1а;
- Комбинезон «Ангелочек» на кнопках, интерлок, арт. ИН 78-10;
- Комбинезон «Ангелочек» на кнопках, футер, арт. ФНТ 78-10;
Все очень сильно маломерят, почти на 1,5 размера. На рост ребенка 61 см, 68 р-р не подошел вообще, 74 р-р в самый раз. Очень порадовало качество, особенно комбинезонов "Ангелочен", оба плотненькие.
Аватар пользователя
LediVS
Населенный пункт: Верхняя Салда
Медали: 2
Я - Шопоголик! (1) Виртуоз СП (1)

Юниор-текстиль - детский трикотаж от производителя

Сообщение #4  caterinai » 26 апр 2017, 19:19

Простыня на резинке для матраца 60*120 - очень тоненькая почти как марлевка, не трикотажная. При натягивании на матрац все строчки лопнули, пришлось прошивать заново.
Аватар пользователя
caterinai
Населенный пункт: Нижний Тагил


Вернуться в Хвасты детской одежды

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31

профкосм натали купальни мир маник хеппи шартаг аэлита корей садовод все размеш аптека зейтун кофее емка карстен очки зоо