профкосм натали купальни мир маник хеппи шартаг аэлита корей садовод все размеш аптека зейтун кофее емка карстен очки зоо

Отзывы по закупке детского трикотажа М*а*м*у*л*я*н*д*и*я.

Отзывы по закупке детского трикотажа М*а*м*у*л*я*н*д*и*я.

Сообщение #1  Na2sya » 25 окт 2016, 15:19

Уважаемые Участники :meeting:

Прошу Вас поделиться своими отзывами по одежде из закупки ТМ «М*а*м*у*л*я*н*д*и*я. ».


Если Вы являетесь обладателем какой-либо вещи от этого бренда, пожалуйста, оставьте свой отзыв о фактической размерности, о ее качестве, об общих впечатлениях по комфортности. Это очень поможет другим Участникам правильно сориентироваться при выборе нужного размера и модели.

:smile3: За подробные отзывы с указанием размера вещей по маркировке, Ваших фактических объемов и размера одежды, который Вы носите, раздаю плюсики в репутацию.
:wink3: А за такой же качественный отзыв, но с публикацией одного или нескольких реальных фотографий Ваших вещей от данного бренда, в дополнение к плюсикам единовременно снижаю Вам оргсбор на 3 % в следующей закупке.
ah
Аватар пользователя
Na2sya
Населенный пункт: Верхняя Салда
Медали: 2
Мастер СП (1) Валентинка - поцелуй (1)

Отзывы по закупке детского трикотажа М*а*м*у*л*я*н*д*и*я.

Сообщение #2  Sветуля » 07 фев 2017, 22:49

Буду первой! Получила первый выкуп, качество СУПЕР. Все на вешалках и хорошо упаковано. Размеру на бирке соответствует! Такие качественные вещи в магазинах раза в 1,5 дороже, чем у меня в закупке.
Аватар пользователя
Sветуля
Населенный пункт: Верхняя Салда
Медали: 4
Полный комплект (1) Я люблю этот сайт! (1) Счастливы вместе (1)
Автоледи (1)

Отзывы по закупке детского трикотажа М*а*м*у*л*я*н*д*и*я.

Сообщение #3  зайча » 11 фев 2017, 12:13

заказывала платье с трусиками р.86
как по мне то большемерит, ребенок ростом 80, нам оно и летом будет большое
не нравится что цвета и особенно рисунки на сайте яркие, в реале бледные как будто застиранные(но я об этом знала, у нас бодик такой был)
WP_20170211_10_53_12_Pro.jpg
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватар пользователя
зайча
Населенный пункт: Верхняя Салда
Медали: 3
Мама двух девочек (1) Виртуоз СП (1) Валентинка - поцелуй (1)

Отзывы по закупке детского трикотажа М*а*м*у*л*я*н*д*и*я.

Сообщение #4  Sветуля » 27 фев 2017, 17:13

зайча писал(а):заказывала платье с трусиками р.86
как по мне то большемерит, ребенок ростом 80, нам оно и летом будет большое
не нравится что цвета и особенно рисунки на сайте яркие, в реале бледные как будто застиранные(но я об этом знала, у нас бодик такой был)
WP_20170211_10_53_12_Pro.jpg

Spasibo_2 за отзыв. Все детки разные, у меня дочка крупненькая, нам по росту хорошо.
Аватар пользователя
Sветуля
Населенный пункт: Верхняя Салда
Медали: 4
Полный комплект (1) Я люблю этот сайт! (1) Счастливы вместе (1)
Автоледи (1)


Вернуться в Хвасты детской одежды

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

профкосм натали купальни мир маник хеппи шартаг аэлита корей садовод все размеш аптека зейтун кофее емка карстен очки зоо