садовод яшкино регион леди хоз брусянск ягодный сумкины парфюм ивашка саженцы книжный казахстан садовый крокид медовик емка айхерб хеппи дары шопбут верди Империя конте коршоп

Хвастики детской одежды Алёна

Хвастики детской одежды Алёна

Сообщение #1  katya_rnt » 03 ноя 2016, 21:56

Уважаемые Участники :meeting:
Прошу Вас поделиться своими отзывами по одежде из закупки Алёна
Если Вы являетесь обладателем какой-либо вещи от этого бренда, пожалуйста, оставьте свой отзыв о фактической размерности, о ее качестве, об общих впечатлениях по комфортности. Это очень поможет другим Участникам правильно сориентироваться при выборе нужного размера и модели.

:smile3: За подробные отзывы с указанием размера вещей по маркировке, Ваших фактических объемов и размера одежды, который Вы носите, раздаю плюсики в репутацию.
:wink3: А за такой же качественный отзыв, но с публикацией одного или нескольких реальных фотографий Ваших вещей от данного бренда, в дополнение к плюсикам единовременно снижаю Вам оргсбор на 3% в любой моей закупке ah
Последний раз редактировалось katya_rnt 07 дек 2016, 22:24, всего редактировалось 2 раз(а).
h!y
Аватар пользователя
katya_rnt
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 3
За рождение ребенка (1) За доброту и отзывчивость (1) Валентинка - поцелуй (1)

Хвастики детской одежды Алёна

Сообщение #2  зайча » 30 ноя 2016, 10:09

заказывала два комбинезона
WP_20161130_08_59_43_Pro.jpg

оба р.80, на наш рост 76 хватит зиму походить. Цвета только пришли не те какие хотела.
С зайцем(интерлок) качество не понравилось, а вот велюровый очень хороший мягенький.
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватар пользователя
зайча
Населенный пункт: Верхняя Салда
Медали: 3
Мама двух девочек (1) Виртуоз СП (1) Валентинка - поцелуй (1)

Хвастики детской одежды Алёна

Сообщение #3  зайча » 30 ноя 2016, 10:15

так же раннее заказывала костюмчик велюровый р.74 ОЧЕНЬ красиво на ляльке смотрится, жалко размеров побольше нету..
WP_20161130_09_12_41_Pro.jpg
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватар пользователя
зайча
Населенный пункт: Верхняя Салда
Медали: 3
Мама двух девочек (1) Виртуоз СП (1) Валентинка - поцелуй (1)

Хвастики детской одежды Алёна

Сообщение #4  ИрЛео » 12 апр 2017, 19:29

А я расстроена! Пришло не то что я заказывала - не тот цвет, нет внутри ни одного указания на размер... Заказывала на рост 152-158, а пришли штаны на 146-152. А может мне чужие положили?
Изображение а пришло Изображение.
Я такие штаны на сайте поставщика не вижу, откуда они пришли? Ни бирки, ни ценника? Они б/у что ли?
.
несколько месяцев (фото внизу) назад заказывала уже на размер 146-152, пришло в размер , немного отличалось в районе карманов и рисунка, но это мелочи, я была рада. Сын подрос, решила тут же заказать, чтобы не путал - другого цвета штаны... Сын терпеть не может лампасы (фото вверху)..
:not_i: :sad:
Изображение ... Изображение
Аватар пользователя
ИрЛео
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 6
Фанат СП (1) Любимый участник СП (1) За преданность (1)
За доброту и отзывчивость (1) Острый язычок (1) Люблю читать (1)

Хвастики детской одежды Алёна

Сообщение #5  katya_rnt » 12 апр 2017, 19:57

ИрЛео писал(а):А я расстроена! Пришло не то что я заказывала - не тот цвет, нет внутри ни одного указания на размер... Заказывала на рост 152-158, а пришли штаны на 146-152. А может мне чужие положили?
Изображение а пришло Изображение.
Я такие штаны на сайте поставщика не вижу, откуда они пришли? Ни бирки, ни ценника? Они б/у что ли?
.
несколько месяцев (фото внизу) назад заказывала уже на размер 146-152, пришло в размер , немного отличалось в районе карманов и рисунка, но это мелочи, я была рада. Сын подрос, решила тут же заказать, чтобы не путал - другого цвета штаны... Сын терпеть не может лампасы (фото вверху)..
:not_i: :sad:
Изображение ... Изображение

у меня в наличии остались штаны ещё какие то,возможно перепутал,скину Вам фото. По поводу этикетки,уже была такая претензия,проверила и поняла почему,некоторые вещи приходят в упаковке по несколько штук,этикетка наклеена на упаковке а не на каждом изделии,на ползунках и платьях уже замечала такое
h!y
Аватар пользователя
katya_rnt
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 3
За рождение ребенка (1) За доброту и отзывчивость (1) Валентинка - поцелуй (1)

Хвастики детской одежды Алёна

Сообщение #6  ИрЛео » 13 апр 2017, 01:08

Я имею ввиду что нет полоски тканевой внутри с указанием размера...
обычно пересорт бывает по заказам из Иваново - они грешат этим, с ними давно не связываюсь.
Аватар пользователя
ИрЛео
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 6
Фанат СП (1) Любимый участник СП (1) За преданность (1)
За доброту и отзывчивость (1) Острый язычок (1) Люблю читать (1)

Хвастики детской одежды Алёна

Сообщение #7  katya_rnt » 13 апр 2017, 16:05

Вот вторые штанишки,которые пришли,так же модель с лампасами ,внутри нет ни каких тканевых полосок видимо всё таки такая модель идёт,так отшивают
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
h!y
Аватар пользователя
katya_rnt
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 3
За рождение ребенка (1) За доброту и отзывчивость (1) Валентинка - поцелуй (1)

Хвастики детской одежды Алёна

Сообщение #8  ИрЛео » 13 апр 2017, 16:36

Жаль!!!
Я ж "купилась" на определенный фасон и качество... А отправляют то, чего даже нет на сайте, обидно, блин!
Согласился носить штаны дома, на физкультуру придется искать другие.
Напишите поставщикам от меня АЙ-ЯЙ-ЯЙ!
Аватар пользователя
ИрЛео
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 6
Фанат СП (1) Любимый участник СП (1) За преданность (1)
За доброту и отзывчивость (1) Острый язычок (1) Люблю читать (1)


Вернуться в Хвасты детской одежды

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 173

садовод яшкино регион леди хоз брусянск ягодный сумкины парфюм ивашка саженцы книжный казахстан садовый крокид медовик емка айхерб хеппи дары шопбут верди Империя конте коршоп