профкосм натали купальни мир маник хеппи шартаг аэлита корей садовод все размеш аптека зейтун кофее емка карстен очки зоо

Хвастики о детской одежде ФАБРИКА ГОРИЦКОЙ

Хвастики о детской одежде ФАБРИКА ГОРИЦКОЙ

Сообщение #1  Камелия » 18 ноя 2016, 12:28

Дорогие мамочки!
Уже не первый год мы покупаем детишкам демисезонную и зимнюю одежду отечественного производителя питерской Фабрики Горицкой. Прошу здесь написать подробный отзыв о купленных в моей закупке вещах. Буду весьма признательна за подробный отзыв с указанием размера и роста ребенка, а также фото!

Изображение
Аватар пользователя
Камелия
Населенный пункт: Екатеринбург
Медали: 4
Близнецы (1) Любитель СП (1) Я люблю этот сайт! (1)
Валентинка - поцелуй (1)

Хвастики о детской одежде ФАБРИКА ГОРИЦКОЙ

Сообщение #2  Viktoriyaa » 22 мар 2017, 14:45

:hi_sm: Заказывали в последний выкуп пальто для девочки Адель разм 110-116. Дочь ростом 111, почему то побоялась заказать следующий размер 122-128, а зря... Пальтишко очень ориганальное красивое, на дочь село как раз (запасик на рукаве небольшой есть), комплекция худенькая. Жалко было пристраивать, годик точно поносим))а может больше
:th: Камелии за закупочку))
Аватар пользователя
Viktoriyaa
Населенный пункт: Нижний Тагил

Хвастики о детской одежде ФАБРИКА ГОРИЦКОЙ

Сообщение #3  Камелия » 24 мар 2017, 22:17

Viktoriyaa писал(а)::hi_sm: Заказывали в последний выкуп пальто для девочки Адель разм 110-116. Дочь ростом 111, почему то побоялась заказать следующий размер 122-128, а зря... Пальтишко очень ориганальное красивое, на дочь село как раз (запасик на рукаве небольшой есть), комплекция худенькая. Жалко было пристраивать, годик точно поносим))а может больше
:th: Камелии за закупочку))

Spasibo_2
Приходите в августе за вещичками :good:
Аватар пользователя
Камелия
Населенный пункт: Екатеринбург
Медали: 4
Близнецы (1) Любитель СП (1) Я люблю этот сайт! (1)
Валентинка - поцелуй (1)

Хвастики о детской одежде ФАБРИКА ГОРИЦКОЙ

Сообщение #4  Камелия » 23 июл 2017, 21:14

Всем добрый день!

Открыла новую закупку, жду за заказами
spsuper
Аватар пользователя
Камелия
Населенный пункт: Екатеринбург
Медали: 4
Близнецы (1) Любитель СП (1) Я люблю этот сайт! (1)
Валентинка - поцелуй (1)


Вернуться в Хвасты детской одежды

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 59

профкосм натали купальни мир маник хеппи шартаг аэлита корей садовод все размеш аптека зейтун кофее емка карстен очки зоо