профкосм натали купальни мир маник хеппи шартаг аэлита корей садовод все размеш аптека зейтун кофее емка карстен очки зоо

Хвастики и отзывы по одежде Апрель

Хвастики и отзывы по одежде Апрель

Сообщение #1  Valentina22 » 21 ноя 2016, 21:30

Оставляйте здесь свои впечатления о детской одежде Апрель

МаргоК: у меня ребенок весь в ползунках апрель и распашенках, все стираю каждый день считай, все как новое уже 3 месяц пошел, очень нравятся сейчас беру себе большей ростовки эти уже в притык нам :mosking:
Изображение
Аватар пользователя
Valentina22
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 2
Выручалочка (1) Валентинка - поцелуй (1)

Хвастики и отзывы по одежде Апрель

Сообщение #2  Польза » 25 ноя 2016, 11:44

Начала покупать вещи этой фирмы еще до рождения доченьки. Нам 1 год и 2 месяца, до сих пор не разочаровались в апрелевских вещах. Очень понравилась серия "Ушастые истории". Брала штанишки синие, водолазку, жилет, футболочку- безрукавочку лиловую на лето. Все прекрасно носится, стирается, не садиться и не деформируется после стирки. Летняя футболочка нежная и тоненькая, прекрасно выручала в жару, очень красивый лиловый цвет и принт-зайчик. Рисунок не резиновый, стирка ему совершенно не вредит. Водолазка тоже мягонькая, но гораздо плотнее, молочного цвета. Ворот не тугой, кнопочки, через голову очень легко надевать. Штанишки-вообще супер. Они из мягкой тепленькой трикотажно ткани, типа джинсы, красивого синего цвета. Тепленькие. На моей худышке сидят идеально, не собираются в гармошку, как штанишки других фирм. Штанишки брала на рост 74, носим до сих пор, хотя рост уже больше. Штанишки стали немного выше щиколотки. Сейчас заказала новые, на 2 размера побольше, кстати и водолазку тоже.
Жилет из "Ушастых историй" тоже радует, теплый, мягкий, из велсофта, главное-длинный, закрывает поясницу.
Костюмчик с рисунком под гжель вообще изумительный. Из футера, изнанка петельчатая, мягкий, теплый, рисунок после многократных стирок остался таким же ярким. Носили все лето и осень.
Еще заказывала несколько платьев на вырост. Очень понравилась серия "Осенний блюз". Платья с отрезной талией. Очень мягкая, но плотная ткань, красивые расцветки. С удовольствием будем носить, когда дорастем. Одно платье брала на рост 86, решив, что вещи маломерят, но зря. На моей худышке оно весит и ниже колен на много. Оставили на вырост.
Спасибо Организатору за закупку :th:
Аватар пользователя
Польза
Населенный пункт: Верхняя Салда
Медали: 2
Любимый участник СП (2)

Хвастики и отзывы по одежде Апрель

Сообщение #3  Ольга76 » 25 ноя 2016, 13:56

Польза писал(а):Начала покупать вещи этой фирмы еще до рождения доченьки. Нам 1 год и 2 месяца, до сих пор не разочаровались в апрелевских вещах. Очень понравилась серия "Ушастые истории". Брала штанишки синие, водолазку, жилет, футболочку- безрукавочку лиловую на лето. Все прекрасно носится, стирается, не садиться и не деформируется после стирки. Летняя футболочка нежная и тоненькая, прекрасно выручала в жару, очень красивый лиловый цвет и принт-зайчик. Рисунок не резиновый, стирка ему совершенно не вредит. Водолазка тоже мягонькая, но гораздо плотнее, молочного цвета. Ворот не тугой, кнопочки, через голову очень легко надевать. Штанишки-вообще супер. Они из мягкой тепленькой трикотажно ткани, типа джинсы, красивого синего цвета. Тепленькие. На моей худышке сидят идеально, не собираются в гармошку, как штанишки других фирм. Штанишки брала на рост 74, носим до сих пор, хотя рост уже больше. Штанишки стали немного выше щиколотки. Сейчас заказала новые, на 2 размера побольше, кстати и водолазку тоже.
Жилет из "Ушастых историй" тоже радует, теплый, мягкий, из велсофта, главное-длинный, закрывает поясницу.
Костюмчик с рисунком под гжель вообще изумительный. Из футера, изнанка петельчатая, мягкий, теплый, рисунок после многократных стирок остался таким же ярким. Носили все лето и осень.
Еще заказывала несколько платьев на вырост. Очень понравилась серия "Осенний блюз". Платья с отрезной талией. Очень мягкая, но плотная ткань, красивые расцветки. С удовольствием будем носить, когда дорастем. Одно платье брала на рост 86, решив, что вещи маломерят, но зря. На моей худышке оно весит и ниже колен на много. Оставили на вырост.
Спасибо Организатору за закупку :th:

Спасибо за отзыв. Я тоже влюблена в Апрель. Качество всегда выигрывает по сравнению с др фирмами, которые я покупала своей дочери. Нравится политика фирмы - они все делают сами - и материалткут и принты сами делают и шьют сами. На каждую вещь сертификат, что она изготовлена из качественного экологического сырья. Но мы уже из их размерного ряда выросли и я немного в панике. Буду искать какую-то альтернативу. Но как только родится малыш сразу вернусь в Апрель!
Изображение
Мой пристрой. Женская и детская одежда, косметика и аксессуары. Много детского белья!
Приму в дар вещи на девочку р 110 в хорошем состоянии. спасибо
Аватар пользователя
Ольга76
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 2
Первая покупка (1) Доброе сердце (1)

Хвастики и отзывы по одежде Апрель

Сообщение #4  Алёна89 » 15 дек 2016, 22:48

Платья покупала давно, активно носили этим летом. На пятилетней девочке красное и голубое платье размером 116 сидит идеально, платье с славянскими мотивами размером 122. Ткань приятная, хлопковая, легко стирается. Красное платье линяет, яркие платья лучше на руках по быстрому стирать и в холодной воде
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватар пользователя
Алёна89
Населенный пункт: Верхняя Салда

Хвастики и отзывы по одежде Апрель

Сообщение #5  Ольга76 » 15 дек 2016, 23:04

Алёна89 писал(а): покупала давно, активно носили этим летом. На пятилетней девочке красное и голубое платье размером 116 сидит идеально, платье с славянскими мотивами размером 122. Ткань приятная, хлопковая, легко стирается. Красное платье линяет, яркие платья лучше на руках по быстрому стирать и в холодной воде

Какая хорошенькая мадама! give_heart Я дочери брала такое в горох, только синее, не линяло. Спасибо за отзыв! ah
Изображение
Мой пристрой. Женская и детская одежда, косметика и аксессуары. Много детского белья!
Приму в дар вещи на девочку р 110 в хорошем состоянии. спасибо
Аватар пользователя
Ольга76
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 2
Первая покупка (1) Доброе сердце (1)


Вернуться в Хвасты детской одежды

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 45

профкосм натали купальни мир маник хеппи шартаг аэлита корей садовод все размеш аптека зейтун кофее емка карстен очки зоо