бриг хеппи натс дс хоз саломея биотех сл все иван корейская беррак есения тадмико картоф запатос леди

Хвастики. Барсик - детская верхняя одежда и вязаный трикотаж

Хвастики. Барсик - детская верхняя одежда и вязаный трикотаж

Сообщение #1  Valentina22 » 07 июл 2017, 00:02

Здравствуйте!
В этой теме будем делиться отзывами и фотографиями обновочек для своих деток.
Если Вы являетесь обладателем какой-либо вещи из данной закупки, пожалуйста, оставьте свой отзыв о фактической размерности, о ее качестве, об общих впечатлениях по комфортности. Это очень поможет другим Участникам правильно сориентироваться при выборе нужного размера.
:smile3: За качественный отзыв, с публикацией одного или нескольких реальных фотографий вещей из данной закупки, разово снижу Вам оргсбор на 3% в следующем выкупе ah

* Для получения скидки прошу напомнить мне в ЛС о Вашем отзыве.
Изображение
Аватар пользователя
Valentina22
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 2
Выручалочка (1) Валентинка - поцелуй (1)

Хвастики. Барсик - детская верхняя одежда и вязаный трикотаж

Сообщение #2  TANY833 » 12 сен 2017, 00:18

Хорошее качество за маленькие денежки spasibo
Аватар пользователя
TANY833
Населенный пункт: Нижняя Салда

Хвастики. Барсик - детская верхняя одежда и вязаный трикотаж

Сообщение #3  Valentina22 » 12 сен 2017, 09:34

TANY833 писал(а):Хорошее качество за маленькие денежки spasibo

Спасибо за отзыв! Рада, что понравилось, носите с удовольствием. :yahoo:
Изображение
Аватар пользователя
Valentina22
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 2
Выручалочка (1) Валентинка - поцелуй (1)

Хвастики. Барсик - детская верхняя одежда и вязаный трикотаж

Сообщение #4  Иришка+Малышка » 14 окт 2017, 21:01

:hi_sm: Кофта "Коты" размер 116
В составе 30% шерсть, 70% акрил.
Общий вид:
Изображение
Рисунок качественно сделан. Приятные цвета.
Изображение
Изображение
Участие в этой закупке принимала впервые. Сподвигли сделать заказ дизайн кофты, наличие в составе шерсти, а также демократичная цена (окончательная стоимость в районе 450 р.).
Полностью довольна полученной вещью, качество хорошее. Замок рабочий. Идёт на мой взгляд в размер. Подойдёт на зиму в качестве поддевы. Имеется воротник-стойка, что отлично "спасёт" в ветреную погоду. Я лично брала на холодное лето. У нас сейчас подобная кофта, и могу сказать, что с джинсами очень красиво смотрится.
Моя благодарность Организатору закупки за проделанную работу. Рекомендую данную закупку Участникам.
Аватар пользователя
Иришка+Малышка
Населенный пункт: Нижний Тагил

Хвастики. Барсик - детская верхняя одежда и вязаный трикотаж

Сообщение #5  Valentina22 » 15 окт 2017, 12:24

Иришка+Малышка писал(а)::hi_sm: Кофта "Коты" размер 116
В составе 30% шерсть, 70% акрил.
Общий вид:
Изображение
Рисунок качественно сделан. Приятные цвета.
Изображение
Изображение
Участие в этой закупке принимала впервые. Сподвигли сделать заказ дизайн кофты, наличие в составе шерсти, а также демократичная цена (окончательная стоимость в районе 450 р.).
Полностью довольна полученной вещью, качество хорошее. Замок рабочий. Идёт на мой взгляд в размер. Подойдёт на зиму в качестве поддевы. Имеется воротник-стойка, что отлично "спасёт" в ветреную погоду. Я лично брала на холодное лето. У нас сейчас подобная кофта, и могу сказать, что с джинсами очень красиво смотрится.
Моя благодарность Организатору закупки за проделанную работу. Рекомендую данную закупку Участникам.

Спасибо за отзыв! Рада, что Вам понравилось. Пусть Ваш ребенок носит с удовольствием. Вас ждет скидка 3% на оргсбор в одном из следующих выкупов.
Изображение
Аватар пользователя
Valentina22
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 2
Выручалочка (1) Валентинка - поцелуй (1)


Вернуться в Хвасты детской одежды

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 85

бриг хеппи натс дс хоз саломея биотех сл все иван корейская беррак есения тадмико картоф запатос леди