профкосм натали купальни мир маник хеппи шартаг аэлита корей садовод все размеш аптека зейтун кофее емка карстен очки зоо

«Грация»-бальные наряды для девочек/мальчиков до 175 см

«Грация»-бальные наряды для девочек/мальчиков до 175 см

Сообщение #1  Татьяночка » 15 дек 2013, 22:25

Лика писал(а):Получила заказ!!!! Пришёл пересорт по размеру, одно платье вместо 42 пришло 44; второе размер в размер. Платья классные, я даже не ожидала такое качество за эту цену. Все шовчики идеальные. У розового платья "Роза" длина юбки большая, но с каблуками я думаю будет хорошо, только нужен высокий каблучок. У меня рост 162. То что размер побольше, чем мой его можно затянуть шнурочком на карсете. На талии чуть свободно, но не кретично. Второе платье Лидия голубого цвета сидит идеально. Платья Лидия можно купить даже на 40 размер. мы его мерили на дочку 12 лет размер 38 по карсету утягивается и садится идеально на фигурку, а в этой модельки на юбке идёт драпировка и даже когда свободно не бросается в глаза. Идеальный вариант на выпускной или просто на вечер для девочки. Суперские Платья !!! Огромное спасибо ТАТЬЯНА!!! :good: :kiss:
Изображение
По семейным обстоятельствам на сайте временно могу быть один раз в неделю в субботу либо в воскресенье.
Аватар пользователя
Татьяночка
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 17
За участие в конкурсе (1) Организатор года - 2015 (1) Профессионал СП (1)
Мастер СП (1) Организатор-искуситель (2) Оптовый покупатель (1)
За доброту и отзывчивость (3) Сокровище форума (1) Знак симпатии (4)
Счастливы вместе (1) Идеальная хозяйка (1)

«Грация»-бальные наряды для девочек/мальчиков до 175 см

Сообщение #2  Татьяночка » 15 дек 2013, 22:25

лаванда писал(а):Девочки, если кому интересно: Брала платье Аманда Д32 (атлас) размер 140 на крупного ребенка 7 лет. Переживала что будет маловато, но платье наоборот оказалось слегка великовато, на ребенка более высокого роста, я переставила пояс повыше и стало все замечательно. Качество очень даже неплохое, швы ровненькие, ничего нигде не стянуто, цвет очень красивый, насыщенный и нарядный. На дочке смотрится лучше и наряднее, чем на фото в каталоге.Ели будет следующая закупка,с удовольствием опять закажу какое нибудь платье на день рождения дочке. :th:
Изображение
По семейным обстоятельствам на сайте временно могу быть один раз в неделю в субботу либо в воскресенье.
Аватар пользователя
Татьяночка
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 17
За участие в конкурсе (1) Организатор года - 2015 (1) Профессионал СП (1)
Мастер СП (1) Организатор-искуситель (2) Оптовый покупатель (1)
За доброту и отзывчивость (3) Сокровище форума (1) Знак симпатии (4)
Счастливы вместе (1) Идеальная хозяйка (1)

«Грация»-бальные наряды для девочек/мальчиков до 175 см

Сообщение #3  Татьяночка » 15 дек 2013, 22:26

ОлЬгА 1 писал(а):Заказала платье по распродаже Полина Д29-500 руб ,Заказывала рост 152 см , а приехал 146 см , Платье очень красивое , только на мою доченьку(не очень худенькую) ростом 134 см впритык-наверное только на Новый год поносим :grin: , а моей подруге приехал размер 152 , так вот оно нам по ширине с запасом(корсет сзади хорошо утянула и прятала примерно 5 см), а по длине большевато( юбочка начинается на см 10 ниже пупка)
Вывод :платье конечно маломерит на размер, но если девочка худенькая , то сядет вообще замечательно. Сшито ровненько и качественно, ткань типа тафты с сеткой,
Но за такие деньги в магазине точно ничего не купишь!!! Большое спасибо за закупку, мы хотим еще!!!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
По семейным обстоятельствам на сайте временно могу быть один раз в неделю в субботу либо в воскресенье.
Аватар пользователя
Татьяночка
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 17
За участие в конкурсе (1) Организатор года - 2015 (1) Профессионал СП (1)
Мастер СП (1) Организатор-искуситель (2) Оптовый покупатель (1)
За доброту и отзывчивость (3) Сокровище форума (1) Знак симпатии (4)
Счастливы вместе (1) Идеальная хозяйка (1)

«Грация»-бальные наряды для девочек/мальчиков до 175 см

Сообщение #4  Татьяночка » 15 дек 2013, 22:26

Аника писал(а):Я заказывала своей дочери платье Роза размер 42 пришло так как надо. Моя дочь в 11 лет растёт плотного телосложения и носит уже 40 размер, детские платья я побоялась ей заказывать, так как могли не влезть, поэтому заказала взрослое платье, но длину нам конечно придётся убирать, а так платье очень понравилось.
Изображение
По семейным обстоятельствам на сайте временно могу быть один раз в неделю в субботу либо в воскресенье.
Аватар пользователя
Татьяночка
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 17
За участие в конкурсе (1) Организатор года - 2015 (1) Профессионал СП (1)
Мастер СП (1) Организатор-искуситель (2) Оптовый покупатель (1)
За доброту и отзывчивость (3) Сокровище форума (1) Знак симпатии (4)
Счастливы вместе (1) Идеальная хозяйка (1)

«Грация»-бальные наряды для девочек/мальчиков до 175 см

Сообщение #5  Татьяночка » 15 дек 2013, 22:27

iriska писал(а):Заказывала 3 платья 46 размера,но пришли все 44 размера! Очень растроилась! Не подошло ни одно! Качество отличное, а размеры не те! :cray: Попробую заказать ещё, жаль,что к Новому году не успеют! :dntknw:
Изображение
По семейным обстоятельствам на сайте временно могу быть один раз в неделю в субботу либо в воскресенье.
Аватар пользователя
Татьяночка
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 17
За участие в конкурсе (1) Организатор года - 2015 (1) Профессионал СП (1)
Мастер СП (1) Организатор-искуситель (2) Оптовый покупатель (1)
За доброту и отзывчивость (3) Сокровище форума (1) Знак симпатии (4)
Счастливы вместе (1) Идеальная хозяйка (1)

«Грация»-бальные наряды для девочек/мальчиков до 175 см

Сообщение #6  Татьяночка » 15 дек 2013, 22:27

IMB писал(а):Я заказывала 2 платья Аманда Д32(атлас) и Аэлита размером 140 на рост девочки 134. Пересорта по размеру нет. Цвет платья Аэлита пришел белый вместо голубого. Но мы были готовы к пересорту, т.к. распродажа по 500 руб.
На ребенка еще не меряла, так как положу под елку ближе к НГ. Внешне мало точно не будет, все платья с поясами- утяну если что. Все прошито хорошо. На платье Аэлита красивая вышивка- на фото было не видно. Платье очень пышное- прямо свадебное. В общем я довольна, тем более за такие деньги. Надеюсь все подойдет, ну или дорастем.
Изображение
По семейным обстоятельствам на сайте временно могу быть один раз в неделю в субботу либо в воскресенье.
Аватар пользователя
Татьяночка
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 17
За участие в конкурсе (1) Организатор года - 2015 (1) Профессионал СП (1)
Мастер СП (1) Организатор-искуситель (2) Оптовый покупатель (1)
За доброту и отзывчивость (3) Сокровище форума (1) Знак симпатии (4)
Счастливы вместе (1) Идеальная хозяйка (1)

«Грация»-бальные наряды для девочек/мальчиков до 175 см

Сообщение #7  ElenaB » 16 дек 2013, 11:59

Хочу сказать большое спасибо Татьяне за эту закупку!Такие прекрасные платья по разумным ценам!
Заказывала платье Полина Д29 с распродажи,пришел и цвет и размер как надо.
Всё подошло,есть даже небольшой запасик.Качество превосходное.Доча в восторге и я довольна,такая прелесть да за такие деньги.

IMG_20131215_170919.jpg

IMG_20131215_170532.jpg

IMG_20131215_170546.jpg


С нетерпением ждём новую закупочку!
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Изображение
Приглашаю Вас на мой Telegram канал *Shopping&ElenaB*
Изображение
Аватар пользователя
ElenaB
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 18
За участие в конкурсе (1) Олимпиада Шопоголиков (1) Близнецы (1)
Многодетная мама (1) Виртуоз СП (1) Любимый участник СП (1)
Организатор-искуситель (3) Доброе сердце (1) Золотое перо (1)
За доброту и отзывчивость (1) Выручалочка (1) Знак симпатии (2)

«Грация»-бальные наряды для девочек/мальчиков до 175 см

Сообщение #8  ОлЬгА 1 » 24 янв 2014, 20:00

Здравствуйте! Хочу похвастаться платьями из второй закупки!
1.Платье Амелия Д31-500руб , Заказала р-р 146 на дочку ростом 136 см. Она у меня не худенькая , поэтому нам по ширине хорошо, но длинновато. Я думаю будет в размер на худенькую девочку. Очень красиво отделано кружевом! Все шовчики ровненькие и вообще удачная моделька :th:
Изображение
Изображение
Изображение

2.Платье Полина Д29-500руб . Перезаказали второй раз в белом цвете и ростовкой 152 см ,а первое пристроили. Приехало в этот раз без пересорта.
Изображение
Изображение

3.Платье Аманда Д32(атлас)-500руб .Заказывала для дочки подруги , но мы примерили :blush2: . Р-р 152 цвет красный приехал без пересорта. Нам на рост 136 видно что большое, а так очень понравилось.
Изображение
Изображение
Изображение

4.Платье Аэлита р-р 128-500руб , заказывала младшей дочке , На рост 116 см конечно большевато и длинновато , но я думаю что оно маломерит на р-р -это точно! Очень красивое , а за такие деньги я в восторге!!!На этом платье оказался ценник, видимо из магазина, цену смотрите сами- в 5 РАЗ больше!!!!! Конечно все платья нужно еще отпарить, стали примерять сразу как принесли.
Изображение
Изображение
Изображение

Татьяна, большое спасибо!!! ah
Аватар пользователя
ОлЬгА 1
Населенный пункт: Верхняя Салда


Вернуться в Хвасты детской одежды

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 44

профкосм натали купальни мир маник хеппи шартаг аэлита корей садовод все размеш аптека зейтун кофее емка карстен очки зоо