профкосм натали купальни мир маник хеппи шартаг аэлита корей садовод все размеш аптека зейтун кофее емка карстен очки зоо

Хвасты о детской одежде " Секрет Ариадны!"

Хвасты о детской одежде " Секрет Ариадны!"

Сообщение #1  Петрухина » 26 июл 2017, 08:48

Уважаемые Участники всем доброго времени суток! ah

Прошу Вас поделиться своими отзывами по закупке "Секрет Ариадны!" - детская одежда!

За самый вкусный отзыв разово снижу орг. сбор на 3% в любой моей закупке!
Последний раз редактировалось Петрухина 23 сен 2019, 10:58, всего редактировалось 2 раз(а).
Изображение
Аватар пользователя
Петрухина
Населенный пункт: Верхняя Салда
Медали: 11
Рак (1) Полный комплект (1) Виртуоз СП (1)
Гений СП (1) Я люблю этот сайт! (1) Знак симпатии (2)
Сестренка (1) Свой домик (1) Автоледи (1)
Люблю читать (1)

Хвасты о детской одежде " Секрет Ариадны!"

Сообщение #2  ЛеоНа » 06 сен 2017, 17:41

:hi_sm: Заказывала курточку для сына : Куртка зимняя КЗМ-5 "Тимур" р-р 116-140 . Заказала размер 122 на рост 120, подошел с некритичным запасом. Возможно еще на следующую зиму хватит. Цвет сыну очень понравился (лайм/синий). Покрытие интересное, промокать не должно, от ветра , думаю, защитит, как будет носиться -время покажет. По толщине- то, что я хотела, самое то(не тонкое и не толстое.) Нитки не торчат, замки работают. Подкладка-флис (рукава-плащевка). В целом впечатление приятное.Спасибо Организатору за закупку.

sp/photos/s/2a/2a4a68ada28a462fc1481150c57.jpg
Аватар пользователя
ЛеоНа
Населенный пункт: Нижняя Салда
Медали: 2
Фанат СП (1) Валентинка - поцелуй (1)

Хвасты о детской одежде " Секрет Ариадны!"

Сообщение #3  Петрухина » 14 сен 2017, 23:51

ЛеоНа писал(а)::hi_sm: Заказывала курточку для сына : Куртка зимняя КЗМ-5 "Тимур" р-р 116-140 . Заказала размер 122 на рост 120, подошел с некритичным запасом. Возможно еще на следующую зиму хватит. Цвет сыну очень понравился (лайм/синий). Покрытие интересное, промокать не должно, от ветра , думаю, защитит, как будет носиться -время покажет. По толщине- то, что я хотела, самое то(не тонкое и не толстое.) Нитки не торчат, замки работают. Подкладка-флис (рукава-плащевка). В целом впечатление приятное.Спасибо Организатору за закупку.

sp/photos/s/2a/2a4a68ada28a462fc1481150c57.jpg


Добрый вечер) Благодарю за отзыв. Рада, что понравилось Вам и, главное, Вашему сыну)
При следующем заказе в любой моей закупке Вам скидочка 3% на орг. Не забудьте напомнить мне о отзыве)
Изображение
Аватар пользователя
Петрухина
Населенный пункт: Верхняя Салда
Медали: 11
Рак (1) Полный комплект (1) Виртуоз СП (1)
Гений СП (1) Я люблю этот сайт! (1) Знак симпатии (2)
Сестренка (1) Свой домик (1) Автоледи (1)
Люблю читать (1)

Хвасты о детской одежде " Секрет Ариадны!"

Сообщение #4  Акация » 25 апр 2018, 19:21

Получили сегодня заказ -ветровочный плащик для дочки, на рост 139 взяли размер 140, в рукаве есть запас ,надеюсь, проносит не один сезон. Расцветка и качество отличные! Спасибо за классную закупку! Изображение
Аватар пользователя
Акация
Населенный пункт: Нижний Тагил

Хвасты о детской одежде " Секрет Ариадны!"

Сообщение #5  Петрухина » 25 апр 2018, 20:24

Акация писал(а):Получили сегодня заказ -ветровочный плащик для дочки, на рост 139 взяли размер 140, в рукаве есть запас ,надеюсь, проносит не один сезон. Расцветка и качество отличные! Спасибо за классную закупку! Изображение

Добрый вечер! Спасибо огромное за отзыв и за фото) Как симпатично плащ смотрится на девочке) Разово снижаю Вам орг в любой моей закупке на 3%. Только напомните, пожалуйста об этом)
Изображение
Аватар пользователя
Петрухина
Населенный пункт: Верхняя Салда
Медали: 11
Рак (1) Полный комплект (1) Виртуоз СП (1)
Гений СП (1) Я люблю этот сайт! (1) Знак симпатии (2)
Сестренка (1) Свой домик (1) Автоледи (1)
Люблю читать (1)

Хвасты о детской одежде " Секрет Ариадны!"

Сообщение #6  katek » 26 окт 2019, 19:30

:hi_sm: заказывала Ветровку д/м КФМ-11 "Марк" р-р 128, Ткань верха: мембрана Подкладка: флис 100% п/э Отделка: верхний карман,замки траковые, цена 1305р.

Ребенок проносил уже 2 сезона, качество отличное,сидит по фигуре хорошо, размер соответсвует заявленному, сейчас сын ростом 129см, куртка р. 128 ему хорошо и думаю,что проносит еще будущей весной. Я бы не назвала это ветровкой,это скорее демисезонная куртка,подклад на флисе,верх-мембрана, не продувает и не промокает,качественные замки. Едиственный недостаток по сравнению с аналогичными вещами из мембраны типа Реймы и Керри, верхняя ткань совсем не дышит,и если ребенок в куртке немного побегает,то сильно потеет. Поэтому она отлично подходит для школы и не активных прогулок))) Но так как цена раза 2-3 ниже известных брендов,могу поставить твёрдую 5 этой куртке v^a:

Изображение
Изображение
Скоро СТОП в закупках:
Ликвидация пристроя
Аватар пользователя
katek
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 6
За рождение ребенка (1) Мастер СП (1) Организатор-искуситель (1)
Сокровище форума (1) Знак симпатии (1) Валентинка - поцелуй (1)

Хвасты о детской одежде " Секрет Ариадны!"

Сообщение #7  Петрухина » 27 окт 2019, 14:36

katek писал(а)::hi_sm: заказывала Ветровку д/м КФМ-11 "Марк" р-р 128, Ткань верха: мембрана Подкладка: флис 100% п/э Отделка: верхний карман,замки траковые, цена 1305р.

Ребенок проносил уже 2 сезона, качество отличное,сидит по фигуре хорошо, размер соответсвует заявленному, сейчас сын ростом 129см, куртка р. 128 ему хорошо и думаю,что проносит еще будущей весной. Я бы не назвала это ветровкой,это скорее демисезонная куртка,подклад на флисе,верх-мембрана, не продувает и не промокает,качественные замки. Едиственный недостаток по сравнению с аналогичными вещами из мембраны типа Реймы и Керри, верхняя ткань совсем не дышит,и если ребенок в куртке немного побегает,то сильно потеет. Поэтому она отлично подходит для школы и не активных прогулок))) Но так как цена раза 2-3 ниже известных брендов,могу поставить твёрдую 5 этой куртке v^a:

Изображение

Здравствуйте! Спасибо за такой полный отзыв! Носите с удовольствием! ah
Изображение
Аватар пользователя
Петрухина
Населенный пункт: Верхняя Салда
Медали: 11
Рак (1) Полный комплект (1) Виртуоз СП (1)
Гений СП (1) Я люблю этот сайт! (1) Знак симпатии (2)
Сестренка (1) Свой домик (1) Автоледи (1)
Люблю читать (1)


Вернуться в Хвасты детской одежды

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 64

профкосм натали купальни мир маник хеппи шартаг аэлита корей садовод все размеш аптека зейтун кофее емка карстен очки зоо