профкосм натали купальни мир маник хеппи шартаг аэлита корей садовод все размеш аптека зейтун кофее емка карстен очки зоо

Росторгтрикотаж. Отзывы

Росторгтрикотаж. Отзывы

Сообщение #1  Эllen » 13 авг 2017, 16:46

Уважаемые Участники!

Оставляйте отзывы о полученных товарах, интересно узнать Ваше мнение.
Кроме того, Ваши отзывы помогут другим Участникам определиться с выбором.
Последний раз редактировалось Эllen 14 май 2020, 01:29, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
Эllen
Населенный пункт: Верхняя Салда
Медали: 11
Стрелец (1) Мама мальчика (1) Гений СП (1)
Организатор-искуситель (1) Оптовый покупатель (1) Золотое перо (1)
Выручалочка (1) Счастливы вместе (1) Люблю читать (1)
Валентинка - поцелуй (1) С 8 Марта! (1)

Росторгтрикотаж- магазин качественной одежды для детей

Сообщение #2  Dimon » 03 май 2018, 22:29

Всем доброго дня. Хочу сказать ОГРОМНОЕ spasibo Организатору этой закупки Ирине :th: . Приобрела 15 (да-да ПЯТНАДЦАТЬ пар c;k ) офигенно качественных носков!!!! "Почему столько эмоций из-за каких-то носков?"- можете спросить Вы и будете и правы и не правы. Мои эмоции - это то, что все трое моих мужчин 25, 27 и 29 размера ноги будут довольны. И довольна я. В закупках участвую уже не первый год. На разных закупках приобретала разное качество носков, но эти носки выше похвал. Цена вопроса очень и очень радует. Разложила уже всем по кучкам и заказала новую партию, т.к. одного из детей немного "обделили"... 27го размера оказалось мало. v^a: Спасибо еще раз.
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватар пользователя
Dimon
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 1
Бриллиант хвастов (1)


Вернуться в Хвасты детской одежды

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 42

профкосм натали купальни мир маник хеппи шартаг аэлита корей садовод все размеш аптека зейтун кофее емка карстен очки зоо