Покупала для сына водолазки в школу. Качество хорошее, в размер. Относили 2 учебных года, ещё и другим передали. ¶

Заказывала пижамку для дочки, она сейчас ростом 104, пижама с начесом, взяла размер 30/110. Очень довольна качеством, шовчики - чудо, материал - мягкий, нежный на ощупь, сама бы в такой спала) расцветка к тому же замечательная. Села пижама хорошо, не смотря на то, что взяла на размер больше. Это, конечно, заметно, но в садик спать - самое то, она у меня любит раскутываться и когда спишь, всё "натягивается", т.е. и штаны нормально будут во время сна и спинка не оголится.
Длина штанишек - 64см
длина штанишек от серёдки - 42см
длина кофты - 46см
длина рукава от плеча - 39см
Креплю фото, на фото видно, что чуть великовата, но не критично

Одежда очень нравится. Качество просто отличное. Ни разу не разочаровалась ни в одной вещичке, смотрится классно. К телу очень все приятно. В последний раз заказывала пижаму, все так же понравилось, единственное хотелось бы немного поярче, но сын и так очень доволен. Ещё огромный плюс, что собирать стали без рядов, теперь больше вероятности получить заказанную вещь.
А когда соберусь за малышом вторым, обязательно загляну в закупку, нет сомнений, что качество ясельки будет такое же отличное.
Заказывала водолзку дочке. Качество супер. Не садится , форму не теряет. Очень удобна для зимних походов. Одевали на коньках кататься, водолазка и куртка. На рост 126 хорошо подходит 134 ( чуть длинноваты рукова и попу хорошо прикрывает)
Заказывала много разных футболочек для племянника. Это единственная закупка, где в таком ассортименте принты с машинками, малыш фанатеет от них, всю одежду носит только с машинами. Если под толстовочку надета футболка с машинкой, будет ходить и постоянно поднимать теплую кофту, чтобы полюбоваться на би-би ))) В общем, он был в полном восторге. Правда, я заказала на размер больше, т.к. передаю в другой город и не всегда знаю когда это произойдет, поэтому все ему слегка великовато. Поэтому дею вывод, что одежда в размер. Но наш мальчик высокий и очень худенький. Качество прекраснейшее, очень приятный трикотаж