профкосм натали купальни мир маник хеппи шартаг аэлита корей садовод все размеш аптека зейтун кофее емка карстен очки зоо

Отзывы и хвасты закупки V*Baby

Отзывы и хвасты закупки V*Baby

Сообщение #16  piЛЮЛЯ » 29 сен 2015, 22:28

Видимо некоторая девочковая одежда маломерит :scratch_one:
У меня сынок, вся одежда, которую покупала, сидит хорошо, в размер (ребенок худенький)
Единственная кофта, которая оказалась маломеркой вот эта
Изображение

Спасибо Вам за отзывы, надеюсь, что они помогут определиться другим Участникам!
Аватар пользователя
piЛЮЛЯ
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 19
За участие в конкурсе (2) Halloween (1) Я - Шопоголик! (1)
Олимпиада Шопоголиков (1) Королева хвастов Весна-2014 (1) Королева хвастов Весна-2015 (1)
Телец (1) Мама мальчика (1) Гений СП (1)
Любимый участник СП (1) Синее перо (1) Золотое перо (1)

Отзывы и хвасты закупки V*Baby

Сообщение #17  Алёна89 » 03 окт 2015, 15:06

да, маломерит, а некоторая наоборот большемерит (эти вещи мне не охото было доставать из пакета и фоткать,они ждут Своего часа)...я для того и написала отзывы, чтобы может кому нибудь они помогли определиться с размером.
Спасибо за закупку
Аватар пользователя
Алёна89
Населенный пункт: Верхняя Салда

Отзывы и хвасты закупки V*Baby

Сообщение #18  april » 21 ноя 2015, 22:25

Очень хорошая закупка! Второй раз заказывают, довольна!!! За небольшие средства качество отличное! Быстро пришло! Спасибо большое!!
Аватар пользователя
april
Населенный пункт: Нижняя Салда
Медали: 1
Любитель СП (1)

Отзывы и хвасты закупки V*Baby

Сообщение #19  Эльвира21 » 25 июл 2016, 00:10

Спасибо за закупку Организатору!!! не первый раз заказываю вещи, качество очень радует за приемлемые деньги! но была ОЧЕНЬ удивлена, когда получила в закупке №17 детские шорты http://kidsfashion.ru/images/cms/thumbs ... o_5_80.jpg. по ним явно видно , что они поношены: лейбл весь скручен, на карманах катышки c;k , вообщем, я в шоке) я, конечно, понимаю что они идут по распродаже всего 99 руб + орг 19%, но как то стало неприятно!
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватар пользователя
Эльвира21
Населенный пункт: Нижняя Салда

Отзывы и хвасты закупки V*Baby

Сообщение #20  piЛЮЛЯ » 25 июл 2016, 08:37

Эльвира21 писал(а):Спасибо за закупку Организатору!!! не первый раз заказываю вещи, качество очень радует за приемлемые деньги! но была ОЧЕНЬ удивлена, когда получила в закупке №17 детские шорты http://kidsfashion.ru/images/cms/thumbs ... o_5_80.jpg. по ним явно видно , что они поношены: лейбл весь скручен, на карманах катышки c;k , вообщем, я в шоке) я, конечно, понимаю что они идут по распродаже всего 99 руб + орг 19%, но как то стало неприятно!

Спасибо за сигнал!
Конечно ситуация не приятная, сегодня напишу менеджеру.
Аватар пользователя
piЛЮЛЯ
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 19
За участие в конкурсе (2) Halloween (1) Я - Шопоголик! (1)
Олимпиада Шопоголиков (1) Королева хвастов Весна-2014 (1) Королева хвастов Весна-2015 (1)
Телец (1) Мама мальчика (1) Гений СП (1)
Любимый участник СП (1) Синее перо (1) Золотое перо (1)

Отзывы и хвасты закупки V*Baby

Сообщение #21  piЛЮЛЯ » 25 июл 2016, 20:23

piЛЮЛЯ писал(а):
Эльвира21 писал(а):Спасибо за закупку Организатору!!! не первый раз заказываю вещи, качество очень радует за приемлемые деньги! но была ОЧЕНЬ удивлена, когда получила в закупке №17 детские шорты http://kidsfashion.ru/images/cms/thumbs ... o_5_80.jpg. по ним явно видно , что они поношены: лейбл весь скручен, на карманах катышки c;k , вообщем, я в шоке) я, конечно, понимаю что они идут по распродаже всего 99 руб + орг 19%, но как то стало неприятно!

Спасибо за сигнал!
Конечно ситуация не приятная, сегодня напишу менеджеру.

Менеджер ответил, что одежда ни в коем случае не ношеная. На распродаже, т.к. уже давным давно произведена и залежалась. Возможно, что Вам досталась последняя модель из шоу-рума и поэтому на карманах катышки ( снимали, одевали на манекены )
Аватар пользователя
piЛЮЛЯ
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 19
За участие в конкурсе (2) Halloween (1) Я - Шопоголик! (1)
Олимпиада Шопоголиков (1) Королева хвастов Весна-2014 (1) Королева хвастов Весна-2015 (1)
Телец (1) Мама мальчика (1) Гений СП (1)
Любимый участник СП (1) Синее перо (1) Золотое перо (1)

Отзывы и хвасты закупки V*Baby

Сообщение #22  Эльвира21 » 25 июл 2016, 23:05

Спасибо за ответ! Все возможно, но я все равно не перестану заказывать вещи. конечно, вдруг повторится такая ситуация-можно задуматься :!:
Аватар пользователя
Эльвира21
Населенный пункт: Нижняя Салда

Отзывы и хвасты закупки V*Baby

Сообщение #23  Ольга4 » 31 авг 2016, 20:16

Одежда очень качественная, на уровне крокид, черубино или бимоша, и стильная! А если еще и со скидкой, то можно урвать отличные вещи по маленькой цене. Брала Куртка детская 51-017 (с оргом 1425руб., это новая коллекция, но она того стоила!) , Брюки детские 38-058 серый и синий цвета (с оргом 513руб. каждые, внимание! брюки на флисе! следовательно цена - сказка!) и Кофта детская 34-058 (257 руб., кофта тоже с начесиком). Размер всех вещей на 2 года. Мы сейчас 90см. и 14кг., всё подошло с запасом и подворотами брючин и рукавов, но не критично, единственное в кофту голова не пролезла, туговато, думаю вшить молнию.
По цветам. Кофта оказалась не ярко красной как на картинке, а такой разбеленно-брусничной, не очень понравился цвет, но со скидкой на прогулку норм, туда и предполагалось. А вот штаны пришли симпатичней. Синий оказался насыщенным черничным, а серый - действительно темно-серым, а не коричневым как на картинке. Ну и от куртки я в восторге! :yahoo: Цвет совпал с картинкой, красивущий болотный (на фото на улице цвета получились другими)!
По размерам. Кофта: длина 38см., ширина 30см., длина рукава 34см. Куртка: длина 45см., ширина 34см., длина рукава 33см. Штаны в талии нерегулируемая резинка 23см. (нам подошла), полуобхат бедер 33см., длина 54см. (плюс у штанов внизу декоративный подворот, который можно распороть с боков и штаны станут еще длинее на 4см...Они Прекрасны :dance: ), ширина брючины в бедре 18см.
По технологическим особенностям. Кофточка очень теплая, плотненькая с начесиком, на мальчиков постарше (чтоб голова пролазила) цены ей не будет. Штаны вельветовые с флисом очень комфортные, мягкие, посадка достаточно высокая. Резинку будет немного проблематично поменять, помешает декоративная пуговка-кнопка. А куртка отличной длины (закрывает попу, следовательно не открывает спину, когда ребенок наклоняется), на кнопках, и последняя кнопка в районе шеи, так что получается воротник-стойка, синтепон тонкий думаю до +5 максимум, но для такой модели больше и не надо.
Ууууффф.... отписалась :smile3: Спасибо за закупку! ah Рекомендую! :good: :good: :good:
2016-08-31 18.26.48.jpg

2016-08-31 18.25.36.jpg
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватар пользователя
Ольга4
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 2
Конкурс мемов-2016 (1) Фанат СП (1)

Отзывы и хвасты закупки V*Baby

Сообщение #24  piЛЮЛЯ » 31 авг 2016, 20:20

Спасибо за подробный отзыв!
Очень рада, что всё понравилось! h!y
Аватар пользователя
piЛЮЛЯ
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 19
За участие в конкурсе (2) Halloween (1) Я - Шопоголик! (1)
Олимпиада Шопоголиков (1) Королева хвастов Весна-2014 (1) Королева хвастов Весна-2015 (1)
Телец (1) Мама мальчика (1) Гений СП (1)
Любимый участник СП (1) Синее перо (1) Золотое перо (1)

Отзывы и хвасты закупки V*Baby

Сообщение #25  Vidmont » 28 окт 2016, 17:29

Покупала S-25501 Кепка детская синего цвета и цвета хаки. Цена 68 рублей. Кепка классная, да по такой цене. Шовчики прошиты, липучка рабочая. Единственный минус рисунок на кепке, т.к. кепка мальчиковая.
В общем закупкой довольна, рекомендую.
Мерили на дочку, т.к. модель в садике.
ИзображениеИзображение
Аватар пользователя
Vidmont
Населенный пункт: Нижний Тагил

Отзывы и хвасты закупки V*Baby

Сообщение #26  piЛЮЛЯ » 29 окт 2016, 19:47

Спасибо за отзыв!
Кепочки и в правду замечательные, относили уже 2 сезона))
Аватар пользователя
piЛЮЛЯ
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 19
За участие в конкурсе (2) Halloween (1) Я - Шопоголик! (1)
Олимпиада Шопоголиков (1) Королева хвастов Весна-2014 (1) Королева хвастов Весна-2015 (1)
Телец (1) Мама мальчика (1) Гений СП (1)
Любимый участник СП (1) Синее перо (1) Золотое перо (1)

Отзывы и хвасты закупки V*Baby

Сообщение #27  Польза » 12 дек 2016, 16:45

Спасибо Организатору за закупку. Впервые заказала вещички еще до рождения дочери. Качество удивило приятно. Брала вещи по смешным ценам с большой скидкой, но так все аккуратно пошито, ни ниточек, ни разошедшихся швов, все продумано: и застежки, и замочки, и резиночки, даже нашивки специальные, чтоб верхнюю одежду малышей подписывать. Все вещи в индивидуальной упаковке, на плечиках, даже брючки. Радует качество тканей и дизайн. Кстати, на фото одежда не впечатляет так, как в реальности. Я вещи брала на вырост. Сейчас нам 1 г. 3 м. Носили пока только малиновую курточку http://kidsfashion.ru/market/poslednyay ... _detskaya/. Очень мягкая, теплая, замочек легко расстегивается-застегивается, флисовая подкладка, хотя на сайте написано искусственный шелк. Куртка тепленькая, объемная. В реальности цвет лучше, сидит на ребенке не как на фото, поясницу прикрывает. И вообще очень удобно одевать-снимать, воротник-стойка, на горло не давит, капюшон сидит идеально. Низ, рукава и горлышко одинаково обработаны двойной тканью, рибаной кажется, толстой и мягкой. За 550 р.-просто сказка. Брала размер 6-12 мес. Носили в 10-13 мес. Девочка стройненькая. Вещи не маломерят точно. Курточка http://kidsfashion.ru/market/vbaby/v-47 ... _detskaya/ ждет весны. Очень красивая, молочного цвета, мягонькая, удлиненная.
Понравились вельветовые коричневые брючки на х/б подкладе http://kidsfashion.ru/market/vbaby/v-45 ... i_detskie/, очень мягкие, качество вельвета отличается от других производителей, ничего не липнет к штанишкам. Джинсы размер 12-18 мес. нам еще немного велики, как и кофта с капюшоном http://kidsfashion.ru/market/poslednyay ... _detskaya/ того же размера. Кофту брала зеленую. Очень качественная, 100% хлопок, мягкая, толстенькая, теплая, изнанка петельчатая, по низу плотная двойная резинка, украшена аппликацией с нанесенным на ней рисунком. И всего 193 рубля!
Недавно пришли кофты: http://kidsfashion.ru/market/vbaby/v-45 ... _detskaya/ Теплая и мягкая, цвет как на фото, размер на 2 года, но можно и в полтора носить, т.к. на рукавах резиночки. Кофта http://kidsfashion.ru/market/poslednyay ... _detskaya/ тоже порадовала, плотный мягкий трикотаж х/б, светло-серые цветочки. Красивее, чем на фото. Размер 1,5 года, сидит свободно очень, к весне идеально будет.
Буду обязательно участвовать еще в этой закупке h!y
Аватар пользователя
Польза
Населенный пункт: Верхняя Салда
Медали: 2
Любимый участник СП (2)

Отзывы и хвасты закупки V*Baby

Сообщение #28  Алёна89 » 15 дек 2016, 22:42

На дочке футболка от V Baby на фото ей почти 5 лет, футболка размером 4 г, примерно с 4 лет мы её и носим. На клубничке блёстки наклеенные держатся хорошо.
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватар пользователя
Алёна89
Населенный пункт: Верхняя Салда

Отзывы и хвасты закупки V*Baby

Сообщение #29  ОльгаЛеон » 11 сен 2018, 22:51

Начиталась отзывов о том, что одежда большемерит и зря! Дочка ростом 77 см, заказала ей 2 платья размером 12-18 месяцев и 18-24 мес. Так вот второе не прикрывает даже попу, не говоря о первом. Ерунда полная, размеру не соответствует! Не знаю куда девать их сейчас. Выброс денег
Аватар пользователя
ОльгаЛеон
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 1
Первая покупка (1)

Отзывы и хвасты закупки V*Baby

Сообщение #30  ElenaB » 13 сен 2018, 11:41

ОльгаЛеон писал(а):Начиталась отзывов о том, что одежда большемерит и зря! Дочка ростом 77 см, заказала ей 2 платья размером 12-18 месяцев и 18-24 мес. Так вот второе не прикрывает даже попу, не говоря о первом. Ерунда полная, размеру не соответствует! Не знаю куда девать их сейчас. Выброс денег

Добрый день!
В единичных отзывах ( на нашем форуме ), пишут, что одежда большемерит, тем более ляличная. У этого поставщика надо придерживаться размерной сетки, которая указана в теме и есть на сайте.
Своим детям покупаю эту одежду уже несколько лет, большемерности или маломерности не замечала. Но детки у всех разные.
Вы заказали два чудесных платьица с распродажи, несите их в ЦР на возврат, с удовольствием отправлю в пристрой.
Изображение
Приглашаю Вас на мой Telegram канал *Shopping&ElenaB*
Изображение
Аватар пользователя
ElenaB
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 18
За участие в конкурсе (1) Олимпиада Шопоголиков (1) Близнецы (1)
Многодетная мама (1) Виртуоз СП (1) Любимый участник СП (1)
Организатор-искуситель (3) Доброе сердце (1) Золотое перо (1)
За доброту и отзывчивость (1) Выручалочка (1) Знак симпатии (2)

Пред.

Вернуться в Хвасты детской одежды

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 42

профкосм натали купальни мир маник хеппи шартаг аэлита корей садовод все размеш аптека зейтун кофее емка карстен очки зоо