профкосм натали купальни мир маник хеппи шартаг аэлита корей садовод все размеш аптека зейтун кофее емка карстен очки зоо

Отзывы. Трикотажная одежда для детей «ВИКТОРИЯ-C г.Ульяновск

Отзывы. Трикотажная одежда для детей «ВИКТОРИЯ-C г.Ульяновск

Сообщение #1  Юлия Пар » 30 авг 2020, 21:51

Уважаемые Участники!


Прошу Вас поделиться своими отзывами по продукции из закупки "Трикотажная одежда для детей г.Ульяновск"


Если Вы являетесь обладателем какого-либо товара, пожалуйста, оставьте свой отзыв о качестве, об общих впечатлениях. Это очень поможет другим Участникам.
А за такой же качественный отзыв, но с публикацией одного или нескольких реальных фотографий Ваших приобретений с данной закупки, в дополнение к плюсикам единовременно снижаю Вам оргсбор на 2% в любой моей закупке ah
Изображение
Аватар пользователя
Юлия Пар
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 5
Овен (1) Мама девочки (1) За доброту и отзывчивость (1)
Я люблю этот сайт! (1) Любимая подруга (1)

Отзывы. Трикотажная одежда для детей «ВИКТОРИЯ-C г.Ульяновск

Сообщение #2  АлексY » 18 мар 2021, 15:26

Заказывала детскую водолазку кашкорсе с начесом разм 92-98, боксёры и шапку 50-52 на весну, на ребенка 95см всё село идеально! Участвовала в этой закупке 1 раз, переживала, что не подойдёт размер. Все переживания зря. Качество хорошее, а цены за такое качество ещё лучше. Организатору спасибо! Обязательно буду участвовать ещё.
Отзыв написала для тех, кто хочет поучаствовать в закупке первый раз.
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
АлексY
Населенный пункт: Нижний Тагил

Отзывы. Трикотажная одежда для детей «ВИКТОРИЯ-C г.Ульяновск

Сообщение #3  Юлия Пар » 18 мар 2021, 19:40

:hi_sm: Спасибо, огромное, за отзыв d_canon !!! Носите с удовольствием! С меня скидка 2%, только напомните, могу не уследить c^v:
Изображение
Аватар пользователя
Юлия Пар
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 5
Овен (1) Мама девочки (1) За доброту и отзывчивость (1)
Я люблю этот сайт! (1) Любимая подруга (1)


Вернуться в Хвасты детской одежды

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 56

профкосм натали купальни мир маник хеппи шартаг аэлита корей садовод все размеш аптека зейтун кофее емка карстен очки зоо