профкосм натали купальни мир маник хеппи шартаг аэлита корей садовод все размеш аптека зейтун кофее емка карстен очки зоо

Хвасты -верхняя одежда для ПОДРОСТКОВ от ПИКОЛИНО

Хвасты -верхняя одежда для ПОДРОСТКОВ от ПИКОЛИНО

Сообщение #1  Татьяночка » 11 авг 2014, 19:05

Всем доброго времени суток!
В этой теме предлагаю делиться фотографиями и своими впечатлениями об верхней одежде с сайта ФАБРИКИ ПИКОЛИНО
ОТЛИЧНАЯ ВЕРХНЯЯ ОДЕЖДА ДЛЯ ПОДРОСТКОВ РОСТОМ ОТ 86 СМ ДО 174 СМ ПО БЮДЖЕТНЫМ ЦЕНАМ.
Изображение
По семейным обстоятельствам на сайте временно могу быть один раз в неделю в субботу либо в воскресенье.
Аватар пользователя
Татьяночка
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 17
За участие в конкурсе (1) Организатор года - 2015 (1) Профессионал СП (1)
Мастер СП (1) Организатор-искуситель (2) Оптовый покупатель (1)
За доброту и отзывчивость (3) Сокровище форума (1) Знак симпатии (4)
Счастливы вместе (1) Идеальная хозяйка (1)

Хвасты -верхняя одежда для ПОДРОСТКОВ от ПИКОЛИНО

Сообщение #2  Risha » 12 авг 2014, 12:07

Изображение
Изображение
Плащ - обалденный, фото не передает того, как на самом деле он сидит. У модели рост примерно 137-140, плащ 146, сидит свободно, рукава чуть закатаны, плечи и талия на месте.
Аватар пользователя
Risha
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 5
Овен (1) Многодетная мама (1) Гений СП (1)
Я люблю этот сайт! (1) Люблю читать (1)

Хвасты -верхняя одежда для ПОДРОСТКОВ от ПИКОЛИНО

Сообщение #3  Risha » 12 авг 2014, 12:29

Зимнее пальто, размеры те-же, ооочень красивое, отпарю будет вообще класс!
Изображение
На старшую брала зимнюю куртку, очень интересная, при росте 158, взяли размер 164, село очень хорошо.
Изображение
Ветровка немного свободна так-как мы худенькие, но дочери нравится
Изображение
Еще брала куртку на мелочь, она фоткаться отказалась, выложу позже. За все отдала с оргом 4681, это вообще смех. Таня спасибо огромное за закупку, попозже закажу куртки.
А вот этот костюм мы брали в магазине к позапрошлой зиме, размер98, мелочь тогда была где-то 90, на 2 размера побольше, отходили 1.5 зимы, стоил 2800, а на сайте 1200, качество очень хорошее, теплый, не маркий, хорошо сидит, внутри есть утяжка по талии.
Изображение
Аватар пользователя
Risha
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 5
Овен (1) Многодетная мама (1) Гений СП (1)
Я люблю этот сайт! (1) Люблю читать (1)

Хвасты -верхняя одежда для ПОДРОСТКОВ от ПИКОЛИНО

Сообщение #4  IMB » 25 авг 2014, 00:49

Мне очень нравятся вещи этой фирмы. Очень качественные, а цены смешные. Я уже раньше брала на ребенка плащ Самира и куртку зимнюю Амалия- красивенные.
Сейчас взяла пальто Таисия. Красивое, отпарила его - супер.Даже не верится, что цена всего 800 + орг. Единственно на рост 140 взяла 146- великовато, хотя куртку Амалия зимнюю еще прошлый год брала 146 и она была как раз.Ну до зимы дорастем.
Спасибо Татьяна за такую закупку!!!!
Аватар пользователя
IMB
Населенный пункт: Верхняя Салда
Медали: 3
Лев (1) Мама двух девочек (1) Я люблю этот сайт! (1)

Хвасты -верхняя одежда для ПОДРОСТКОВ от ПИКОЛИНО

Сообщение #5  Малена » 09 сен 2014, 20:00

Хонужна была курточка-плащ дочке. ССмотрела много. искала долго. В итоге нашла, цена вопроса 900 руб. с оргом. Думаю закажу, а там как получиться.
В итоге заказ превзошое все ожидания :dance2: :dance2: :dance2:
Во первых: необыкновенный цвет, то что мы искали, на девочек очень редко бывает синий. Во-вторых: отличное качество, очень удобно, ремень не нужно застегивать -крепится на кнопках и на резинке, держит отлично, большой капюшон, подойдет любая шапка, совпадает с размерной сеткой. Ну и в третьих: цена просто супер.
Таня, спасибо большое, думаю еще не раз приду в эту закупку. :th:
Теплая зима нам обеспечена horovod
Изображение
Изображение
Изображение
:th: :th: :th:
Аватар пользователя
Малена
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 1
Любимый участник СП (1)


Вернуться в Хвасты детской одежды

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 48

профкосм натали купальни мир маник хеппи шартаг аэлита корей садовод все размеш аптека зейтун кофее емка карстен очки зоо