профкосм натали купальни мир маник хеппи шартаг аэлита корей садовод все размеш аптека зейтун кофее емка карстен очки зоо

Хвастики и отзывы о закупки "БАТИК" - орг. Иришечка

Хвастики и отзывы о закупки "БАТИК" - орг. Иришечка

Сообщение #1  Лулу89 » 10 окт 2014, 12:37

Доброго всем дня
Предлагаю оставлять здесь отзывы и ХВАСТИКИ о закупки "БАТИК" - организатора Иришечка
Аватар пользователя
Лулу89
Населенный пункт: Нижний Тагил

Хвастики и отзывы о закупки "БАТИК" - орг. Иришечка

Сообщение #2  Лулу89 » 10 окт 2014, 12:43

И первый же хвастик от меня
Изображение
Изображение

Благодарна Организатору за данную закупочку, так как радует не только качество товара и цена. Пройдя по магазинам лучшей цены я не нашла.Стоимость моего костюма 2600+орг вышло около 3100.Зайдя в магазины и увидя цены от 4000 и выше.Сразу же не задумалась, что заказывать буду в закупках
:th: :th: :th:ЕЩЁ РАЗ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ЗАКУПКУ :th: :th: :th:
Аватар пользователя
Лулу89
Населенный пункт: Нижний Тагил

Хвастики и отзывы о закупки "БАТИК" - орг. Иришечка

Сообщение #3  Лулу89 » 28 окт 2014, 09:39

вОТ ЕЩЁ ОДИН ХВАСТИК ОТ МЕНЯ
Изображение
Качество в очередной раз порадовала. Конечно, заказывали бирюзовый цвет, но пришёл зелёный. Но всё равно цвет очень порадовал.
:th: :th: :th: В очередной раз большое спасибо Организатору за данную закупочку.Цена товара соответствует цене :th: :th: :th:
Аватар пользователя
Лулу89
Населенный пункт: Нижний Тагил

Хвастики и отзывы о закупки "БАТИК" - орг. Иришечка

Сообщение #4  Ленчик 96 » 06 ноя 2014, 16:15

Заказывала костюм"Риана актив"фирмы"Олдос"хотела желто-серый,но в наличии был только малина-серый.Получив костюм все были в восторге от цвета и от качества,просто супер,размер 110 на рост 102,с запасиком но не критично.Цена с оргом 3600,а в магазине 5800.Ириша огромное спасибо!!! А обувь из закупки "Котофей"мембранные ботинки,тоже супер.Доча очень довольна и готова к зиме!!! spasibo spasibo spasibo Изображение
Аватар пользователя
Ленчик 96
Населенный пункт: Нижний Тагил

Хвастики и отзывы о закупки "БАТИК" - орг. Иришечка

Сообщение #5  Котя » 12 янв 2015, 15:42

Спасибо Организатору за закупочку,нас порадовала и качество товара и цена. Стоимость нашего костюма 2300+орг вышло около 2700. Естественно в магазины таких цен не увидишь! Сразу же не задумалась, что заказывать буду в закупках. Ребёнок в восторге. :sun_bespectacled: spasibo .
http://s017.radikal.ru/i431/1501/99/0153c4f7cdbc.jpg
http://s020.radikal.ru/i702/1501/5c/42e67b2d66db.jpg
Аватар пользователя
Котя
Населенный пункт: Верхняя Салда

Хвастики и отзывы о закупки "БАТИК" - орг. Иришечка

Сообщение #6  Готика » 23 сен 2015, 18:31

Участвовала в выкупе №18 "БАТИК", "ОЛДОС", "NEW STEP" и др. - дет. верхняя одежда.
Заказывали зимний костюм Тейлор. Комплект состоит: куртка+полукомбинезон. Ткань верха: Дюспа Сайр, Таслан Подкладка: футер с начесом 35% хлопок 65% пэ Утеплитель: холофайбер 350 гр Мех опушки: искусственный. Цвет сиреневый/чёрный.

Пришедший костюм немного расстроил. Его параметры 104-52-48. У нашего ребенка ОГ 56 см, ИМТ у ребенка в норме. Талия у зимних брюк выше, чем нужно, лямки на плечах коротковаты. Как выразился муж - сшили как на манекен, а не на живого ребенка, которому нужно двигаться.
Швы все прошиты на отлично. Батик можно покупать тем, у кого дети очень худенькие. :sad:

Носить штаны от костюма ребенок смог только когда надставила резинкой, смотреть фото horoshiy

КОСТЮМ ТЕЙЛОР, цена 1980 руб. + орг.19% = 2356 руб.
Изображение
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Готика 23 окт 2015, 20:03, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватар пользователя
Готика
Населенный пункт: Верхняя Салда
Медали: 1
Конкурс мемов-2016 (1)

Хвастики и отзывы о закупки "БАТИК" - орг. Иришечка

Сообщение #7  Nimfa13 » 08 окт 2015, 19:00

Спасибо большое Организатору Ирине. Очень понравились костюмы.Ткань верха похожа на толстую плащевку(мембрана) . Внутри куртки и на штанах есть защита от попадания снега. Опушка енот. Еще один плюс костюма сама опушка пристегивается к колпаку не на молнию а на заклепки.Долго сомневались с размером . Костюмы сидят идеально , идут в размер. При росте ребенка 107 взяли 110 еще есть подгиб.
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватар пользователя
Nimfa13
Населенный пункт: Верхняя Салда


Вернуться в Хвасты детской одежды

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35

профкосм натали купальни мир маник хеппи шартаг аэлита корей садовод все размеш аптека зейтун кофее емка карстен очки зоо