профкосм натали купальни мир маник хеппи шартаг аэлита корей садовод все размеш аптека зейтун кофее емка карстен очки зоо

Модно не по-детски! Одежда для мальчиков от 2-12 лет!

Модно не по-детски! Одежда для мальчиков от 2-12 лет!

Сообщение #1  Nola » 31 мар 2015, 21:37

Всем привет, предлагаю делиться впечатлениями по закупке

Модно не по-детски! Одежда для мальчиков от 2-12 лет!


Первый выкуп тут

Вторую закупку собираем тут


Изображение

Все получила, разобрала. Одежда очень понравилась, завтра получу свежие остатки и открою новую темку. Как только сдам во все Центры Раздач изменю статусы и отпишусь.
На мой взгляд моему ребенку 5,5 рост 117 штаны размер 30 даже с запасом, но меньше не нужно, а вот верх 30 размер в притык. В общем верх нужно брать больше. Опять смотря какие детки.

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Аватар пользователя
Nola
Населенный пункт: Верхняя Салда
Медали: 13
За участие в конкурсе (1) Love is... (1) Организатор года - 2015 (1)
За рождение ребенка (1) Профессионал СП (1) Организатор-искуситель (3)
За доброту и отзывчивость (3) Выручалочка (1) С 8 Марта! (1)

Модно не по-детски! Одежда для мальчиков от 2-12 лет!

Сообщение #2  Nola » 31 мар 2015, 21:37

НАШИ ХВАСТЫ!

lych писал(а):У меня также, тоже рост 117-120 где-то, штаны р-р 30 хорошо, а футболки и шорты в обтяг. Но мы не худые. Еще почему-то заказала две толстовки р-р 32, когда надо было 30 и 32. Футболки, шорты и одна толстовка в пристрой.



Dzhenis писал(а):Я заказывала кофточку 24 на 2-3 года и рост как бы 98-104(по размерной сетке), надеялась что будет маломерить, так как у нас еще рост 86 и только два исполнилось. Получила сегодня заказ, сразу промеряли, кофта нам вообще впритык, только в длине рукава запас, мы худенькие. В общем я вообще довольна, так как боялась что мы утонем и поносим не скоро, а тут хоть завтра одевай))), буду заказывать еще штанишки к ней в сл закупке, ну и еще что нибудь.
Качество на высоте, нигде ничего не торчит, плотная, цвет очень яркий.


Алёна89 писал(а):Ой, а мне всё понравилось, размер нормальный, ориентировалась строго на замеры в начале темы, которые любезно предоставила Организатор закупки. Так что всё подошло и не мало и не слишком на вырост. Ткань у фудболки достаточно необычная, из такой обычно поло шьют только и цвет всё таки отличается немного от картинки вернее цвет красной каёмочки и звезды, на фото он такой ядовито коралловый какойто, а тут красный такой обычный и честно говоря ожидала что будет рисунок не аля "прорезиненый слой краски" (не знаю как обзывается). У нас рост где то 115, я брала размеры 32. И рукава у кофты впритык, так что если ориентироваться по рукавам, то стоило бы взять побольше, хотя сама длина кофты нормальная. С нетерпением жду девчачей коллекции, интересно какая она будет))) spasibo


Така писал(а):Как же мне понравилась закупочка! Качество,цвет! Брала,вообще,для девочек))) По размерам ориентировалась на отзывы,что маломерят и взяла побольше,потому не прогадала. Просто ну очень-очень жду закупочку для девочек! Спасибо еще раз :dance2: :clapping:
Аватар пользователя
Nola
Населенный пункт: Верхняя Салда
Медали: 13
За участие в конкурсе (1) Love is... (1) Организатор года - 2015 (1)
За рождение ребенка (1) Профессионал СП (1) Организатор-искуситель (3)
За доброту и отзывчивость (3) Выручалочка (1) С 8 Марта! (1)


Вернуться в Хвасты детской одежды

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 36

профкосм натали купальни мир маник хеппи шартаг аэлита корей садовод все размеш аптека зейтун кофее емка карстен очки зоо