профкосм натали купальни мир маник хеппи шартаг аэлита корей садовод все размеш аптека зейтун кофее емка карстен очки зоо

Хвасты подростковой одежды Valeri

Хвасты подростковой одежды Valeri

Сообщение #1  Lana » 06 апр 2015, 11:28

Приглашаю участников закупки оставить свои отзывы об одежде новосибирской фирмы Valeri
Изображение
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
Lana
Администратор
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 16
Козерог (1) Фанат СП (1) Гений СП (1)
Любимый участник СП (1) Организатор-искуситель (1) Советник форума (1)
За доброту и отзывчивость (3) Выручалочка (2) Сокровище форума (2)
Знак симпатии (3)

Хвасты подростковой одежды Valeri

Сообщение #2  meloch_2003 » 31 май 2015, 18:44

Покупала Тунику арт. дт0228, цвет мята, размер 158 (по размерной сетке поставщика на рост 158 см., 80-67-86 + 2см.), вышла 1030 руб. с орг.%.
На параметры 80-73-96 и рост 155 сидит отлично. Очень понравилась! Ткань достаточно плотная, очень яркий цвет, немного линяет во время стирки, поэтому стираю вручную. Смотрится хорошо и с джинсами и с брюками. Очень рада покупкой! Часто при моем росте отправляют за покупками в детский мир, так что закупка для подростков- тоже мне подходит))
P1010068 (4).JPG
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватар пользователя
meloch_2003
Населенный пункт: Верхняя Салда
Медали: 12
Halloween (1) Я - Шопоголик! (1) Рецепты к новогоднему столу (1)
Пасхальное яйцо (1) Мама девочки (1) Гений СП (1)
Любимый участник СП (1) Доброе сердце (1) Золотое перо (1)
Знак симпатии (2) Люблю читать (1)

Хвасты подростковой одежды Valeri

Сообщение #3  ОлЬгА 1 » 14 мар 2016, 17:54

Дочка с удовольтвием носит вещи из этой закупки , на рост 146см заказали все ростовкой 152 см, очень хорошо подошло
Джемпер ТРАВКА, беж., цена 400 руб+орг . Модная и удобная вещь, уже стирали пару раз , на качество ниточек не повлияло ( не скатались)
Изображение
Платье дт0082,Цвет: роз леопард,цена 630 руб + орг. Трикотаж очень мягкий, воротник - "качели"
Изображение
Изображение
Спасибо от меня и моей дочки !!! ah
Аватар пользователя
ОлЬгА 1
Населенный пункт: Верхняя Салда


Вернуться в Хвасты детской одежды

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 52

профкосм натали купальни мир маник хеппи шартаг аэлита корей садовод все размеш аптека зейтун кофее емка карстен очки зоо