профкосм натали купальни мир маник хеппи шартаг аэлита корей садовод все размеш аптека зейтун кофее емка карстен очки зоо

Хвастики: DEMAR и Zetpol

Хвастики: DEMAR и Zetpol

Сообщение #1  Милашка » 21 авг 2013, 14:46

Хвастайтесь на здоровье!!!
Аватар пользователя
Милашка
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 6
За участие в конкурсе (1) Мама двух мальчиков (1) Любитель СП (1)
Круглые сутки в сети (1) Знак симпатии (1) Автоледи (1)

Хвастики: DEMAR и Zetpol

Сообщение #2  Евлампия » 24 авг 2013, 13:05

Буду хвастать :smile3:
Самое главное, что мне понравилось - нет пересорта ни по цвету, ни по размеру, как это часто бывает на других сайтах СП конкретно с Демарами. Что заказала - то и пришло. Цена очень приятная, можно сказать в два раза ниже магазинной в разгар сезона.
Сразу скажу, что у нас стопа 14,8-15,0 см. Сейчас носим летнюю обувь 23 р-ра.
Заказывала Сноубутсы детские 1500 Furry черный размер 26/27. цена 826 руб (уже с орг %) Мне очень понравились, но нам оказались великоваты прилично. Насколько - сложно оценить, т.к. во внутрь руку не просунуть - молнии на голенище нет, а снаружи визуально лишних 2 см точно есть :scratch_one: Стельку тоже нереально замерить - не вынимается. Шерсть внутри густая, уютная, по весу легкие. Голенище достаточно широкое, чтобы без проблем ножку туда вставить даже без молнии. У нас лапка широкая с высокими подъемом - проблем с одеванием никаких не возникло. Потом можно ещё утянуть шнурочками поплотнее. Резиновая галошка не дубовая, мягкая, легко гнется, ходить и бегать будет удобно. Моей очень понравилось бегать, только ноги заплетаются из-за большого размера :mosking: Простеганный материал водооталкивающий и не черный как на фото, в реале - с серебристым отливом. Я буду перезаказывать размер поменьше - 24/25, мне эта моделька кажется идеальной для таких шустрых детей как моя, которые везде грязь найдут и носятся как энерджайзеры))) Они не промокнут, отлично греют, и почти ничего не весят :good:
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Евлампия 24 авг 2013, 13:42, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
Евлампия
Населенный пункт: Верхняя Салда
Медали: 8
За участие в конкурсе (1) Наряжаем ёлочку! (1) Овен (1)
Мама двух девочек (1) Любимый участник СП (1) Я - сова! (1)
Счастливы вместе (1) Валентинка - поцелуй (1)

Хвастики: DEMAR и Zetpol

Сообщение #3  Евлампия » 24 авг 2013, 13:41

Дальше про Zetpol :smile3:
Тапочки Zetpol 126 Emilka 24 р-р цена 306,80 (цена уже с орг %) были на сайте без картинки, нашла в Яндексе и сразу заказала, т.к. давно искала такие теплые штучки. Это закрытые тапочки из тоненького войлока, очень легонькие, мягкие - совсем не колючие, подошва хороша гнется, стелька тоже войлок. Сзади на пятке липучка-застежка. Размер нам отлично подошел - с запасом 0,5 см.
Тапочки Zetpol 115 Ada 24 р-р цена 306,80 (цена уже с орг %). Тоже замечательные невесомые сандалики из текстиля, подошва уже не такая мягкая как на предыдущих, жестче, как и положено иметь сандалиям. Стелька текстильная, не ортопедическая. Хорошо сели на высокий подъем, и по ширине тоже не узкие. Интересная застежка - металлическая, помню такие из своего детства))) Крепкая, защелкивается намертво. Может быть, пока новая. Вся отстрочка выполнена серебряными ниточками, очень симпатично смотрится. Размер подошел также, с маленьким запасиком.
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватар пользователя
Евлампия
Населенный пункт: Верхняя Салда
Медали: 8
За участие в конкурсе (1) Наряжаем ёлочку! (1) Овен (1)
Мама двух девочек (1) Любимый участник СП (1) Я - сова! (1)
Счастливы вместе (1) Валентинка - поцелуй (1)

Хвастики: DEMAR и Zetpol

Сообщение #4  Rich » 24 авг 2013, 14:51

Евлампия писал(а):Буду хвастать :smile3:
Самое главное, что мне понравилось - нет пересорта ни по цвету, ни по размеру, как это часто бывает на других сайтах СП конкретно с Демарами. Что заказала - то и пришло. Цена очень приятная, можно сказать в два раза ниже магазинной в разгар сезона.
Сразу скажу, что у нас стопа 14,8-15,0 см. Сейчас носим летнюю обувь 23 р-ра.
Заказывала Сноубутсы детские 1500 Furry черный размер 26/27. цена 826 руб (уже с орг %) Мне очень понравились, но нам оказались великоваты прилично. Насколько - сложно оценить, т.к. во внутрь руку не просунуть - молнии на голенище нет, а снаружи визуально лишних 2 см точно есть :scratch_one: Стельку тоже нереально замерить - не вынимается. Шерсть внутри густая, уютная, по весу легкие. Голенище достаточно широкое, чтобы без проблем ножку туда вставить даже без молнии. У нас лапка широкая с высокими подъемом - проблем с одеванием никаких не возникло. Потом можно ещё утянуть шнурочками поплотнее. Резиновая галошка не дубовая, мягкая, легко гнется, ходить и бегать будет удобно. Моей очень понравилось бегать, только ноги заплетаются из-за большого размера :mosking: Простеганный материал водооталкивающий и не черный как на фото, в реале - с серебристым отливом. Я буду перезаказывать размер поменьше - 24/25, мне эта моделька кажется идеальной для таких шустрых детей как моя, которые везде грязь найдут и носятся как энерджайзеры))) Они не промокнут, отлично греют, и почти ничего не весят :good:


Вы не переживайте про размер, Вам как раз на следующую зиму будут. Мы в том году тоже покупали 24-25, в эту зиму 26-27. Демарики мне тоже очень нравятся, легкие и очень теплые))))
Аватар пользователя
Rich
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 5
Организатор-искуситель (1) За доброту и отзывчивость (2) Знак симпатии (2)

Хвастики: DEMAR и Zetpol

Сообщение #5  Евлампия » 24 авг 2013, 14:59

Вот я и думаю сейчас что делать, то ли себе оставить, то ли пристроить) На след.осень точно хорошо будут.
Аватар пользователя
Евлампия
Населенный пункт: Верхняя Салда
Медали: 8
За участие в конкурсе (1) Наряжаем ёлочку! (1) Овен (1)
Мама двух девочек (1) Любимый участник СП (1) Я - сова! (1)
Счастливы вместе (1) Валентинка - поцелуй (1)

Хвастики: DEMAR и Zetpol

Сообщение #6  Милашка » 24 авг 2013, 15:59

У меня оказалось с резиновыми сапожками так, себе покупала 24/25, и так получилось, что одни лишние сапожки из закупа были размер 26/27. Я тоже пристраивать не стала, 24/25 относит, 26/27 оденем! :pardon:
Аватар пользователя
Милашка
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 6
За участие в конкурсе (1) Мама двух мальчиков (1) Любитель СП (1)
Круглые сутки в сети (1) Знак симпатии (1) Автоледи (1)

Хвастики: DEMAR и Zetpol

Сообщение #7  Милашка » 02 сен 2013, 18:52

vadess писал(а):СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА САПОЖКИ!!! ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛИСЬ!!! :th:
Аватар пользователя
Милашка
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 6
За участие в конкурсе (1) Мама двух мальчиков (1) Любитель СП (1)
Круглые сутки в сети (1) Знак симпатии (1) Автоледи (1)

Хвастики: DEMAR и Zetpol

Сообщение #8  SMSka » 03 сен 2013, 19:35

девочки, :help: не могу сориентироваться с размером
у сына в данный момент стопа 14,5см
плюс вырастет до зимы ну плюс 0,5см...
какой брать размер? 24/25 или 26/27?..... :dntknw: за зиму то тоже нога вырастет...
Мама - это самая трудная и самая ответственная в мире работа. И это самое чудесное в жизни ощущение.
Аватар пользователя
SMSka
Населенный пункт: Верхняя Салда
Медали: 6
Halloween (1) Я - Шопоголик! (1) Мама мальчика (1)
Фанат СП (1) Умелые ручки (1) Творческая личность (1)

Хвастики: DEMAR и Zetpol

Сообщение #9  Евлампия » 03 сен 2013, 20:02

У нас сейчас 15см, 26/27 очень большие - запас около 2 см примерно, перезаказала на 24/25. У нас резиновые такой размер - хорошо сидят, запас 1 см есть.
Аватар пользователя
Евлампия
Населенный пункт: Верхняя Салда
Медали: 8
За участие в конкурсе (1) Наряжаем ёлочку! (1) Овен (1)
Мама двух девочек (1) Любимый участник СП (1) Я - сова! (1)
Счастливы вместе (1) Валентинка - поцелуй (1)

Хвастики: DEMAR и Zetpol

Сообщение #10  117 » 24 сен 2013, 19:54

Позвольте и мне хвастануть :mosking: . Заказывала своему большеножке Сапоги зимние Demar 1630 Swen черный р. 38. Переживала, что окажутся широкими, т. к. нога у нас худая и узкая (как у ребёнка в 8 лет), но при этом 38 размера (в восемь-то лет :grin: ). Зря переживала. Не спадывают, хоть и нет застёжки, огромными не кажутся, размер указанным замерам соответствует (по стельке 25 см). Сапожки аккуратненькие, мне кажется, что модель подойдёт и девочкам. Будем ждать зимы и, надеюсь, радоваться. Спасибо, Лена :kiss: !
100_3701.JPG
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватар пользователя
117
Населенный пункт: Верхняя Салда
Медали: 5
За участие в конкурсе (1) Участнице фотоконкурса (1) Мастер СП (1)
Знак симпатии (1) Валентинка - поцелуй (1)

Хвастики: DEMAR и Zetpol

Сообщение #11  Милашка » 10 окт 2013, 19:59

Ирусик писал(а):Лена спасибо за сапожки :ok: :ok: качество на 5++++ и р-р нам подошёл :dance2: :dance2: :dance2: :good: :good: :good: :good: :good:
Аватар пользователя
Милашка
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 6
За участие в конкурсе (1) Мама двух мальчиков (1) Любитель СП (1)
Круглые сутки в сети (1) Знак симпатии (1) Автоледи (1)

Хвастики: DEMAR и Zetpol

Сообщение #12  ksu_84 » 11 окт 2013, 13:40

117 писал(а):Позвольте и мне хвастануть :mosking: . Заказывала своему большеножке Сапоги зимние Demar 1630 Swen черный р. 38. Переживала, что окажутся широкими, т. к. нога у нас худая и узкая (как у ребёнка в 8 лет), но при этом 38 размера (в восемь-то лет :grin: ). Зря переживала. Не спадывают, хоть и нет застёжки, огромными не кажутся, размер указанным замерам соответствует (по стельке 25 см). Сапожки аккуратненькие, мне кажется, что модель подойдёт и девочкам. Будем ждать зимы и, надеюсь, радоваться. Спасибо, Лена :kiss: !
100_3701.JPG

Спасибо за отзыв! У нас такая же история - в 8 лет размер 37-38. Сомневались в выборе, а благодаря Вам определились окончательно! Берем! :th:
Аватар пользователя
ksu_84
Населенный пункт: Верхняя Салда
Медали: 3
За участие в конкурсе (1) Участнице фотоконкурса (1) Любимый участник СП (1)

Хвастики: DEMAR и Zetpol

Сообщение #13  6923km » 17 мар 2014, 15:27

Получила сноубутсы Demar Kenny 1502 серый, очень понравились! Качество супер! Цвет и рисунок как и на сайте. Внутри овчинка, замок спереди, можно растегнуть и удобно одевать даже ребенку. Спасибо огромное! :th: Mauridia_21
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватар пользователя
6923km
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 6
Многодетная мама (1) Фанат СП (1) Свой домик (1)
Автоледи (1) Люблю кошек (1) Люблю собак (1)

Хвастики: DEMAR и Zetpol

Сообщение #14  leksa555 » 16 май 2014, 15:39

Итак заказывала две пары..дутиков... одни нам оказались впритык размер20/21- по стельке 12.5
вторые навырост 22/23 -- по стельке 13,5 . В них мы откатали всю зиму... в минус 30 одевали конечно валенки... а потеплее в Демарах..
данное удовольствие стоило всего!!! 520+орг. за пару.
Оч. довольна- одевать на малыша до года оч. удобно!! На след. зиму еще закажу!
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватар пользователя
leksa555
Населенный пункт: Верхняя Салда
Медали: 8
За участие в конкурсе (1) Участнице фотоконкурса (1) Наряжаем ёлочку! (1)
Мама двух мальчиков (1) За рождение ребенка (1) Виртуоз СП (1)
Любимый участник СП (1) Идеальная хозяйка (1)

Хвастики: DEMAR и Zetpol

Сообщение #15  n mayack » 24 янв 2016, 16:35

Заказывала сыночку Детские сноубутсы Demar 1503 X-SNOW синий, отличное качество!!! Ходили, бегали, по снегу, по распутице, по лужам, по чувякушке из грязи (живём в частном секторе) - всё выдержали и ножки теплые! Удобно сушить - носки достаются. Сколько ходили - а состояние до сих пор как новые. Закажу обязательно следующий размер!!!
Себе заказала Сноубутсы Demar 1445 Condor - такая же история, очень довольна. Немного громоздко смотрятся, но смотря с какой одеждой одеть! А проходимость по любой распутице меня впечатляет - не страшно идти, потому что не скользко, не грязная прихожу и сухая!!! Хочу заказать ещё и маме такие же.
Аватар пользователя
n mayack
Населенный пункт: Верхняя Салда


Вернуться в Хвасты детской обуви

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

профкосм натали купальни мир маник хеппи шартаг аэлита корей садовод все размеш аптека зейтун кофее емка карстен очки зоо