садовод яшкино регион леди хоз брусянск ягодный сумкины парфюм ивашка саженцы книжный казахстан садовый крокид медовик емка айхерб хеппи дары шопбут верди Империя конте коршоп

Хвастики Волгошуз.

Котофей, Тотто, Зебра, Crossway, Фома, Demar и др

Хвастики Волгошуз.

Сообщение #1  Камелия » 17 ноя 2016, 02:51

Уважаемые Участники :meeting:

Прошу Вас поделиться своими отзывами по одежде из закупки
«ВОЛГОШУЗ»



Если Вы являетесь обладателем какой-либо вещи из этой закупки, пожалуйста, оставьте свой отзыв о фактической размерности, о ее качестве, об общих впечатлениях по комфортности. Это очень поможет другим Участникам правильно сориентироваться при выборе нужного размера и модели.

:smile3: За подробные отзывы с указанием размера вещей по маркировке, Ваших фактических объемов и размера одежды, который Вы носите, раздаю плюсики в репутацию.
:wink3: А за такой же качественный отзыв, но с публикацией одного или нескольких реальных фотографий Ваших вещей от данного бренда, в дополнение к плюсикам единовременно снижаю Вам оргсбор на 3% в любой моей закупке ah
Аватар пользователя
Камелия
Населенный пункт: Екатеринбург
Медали: 4
Близнецы (1) Любитель СП (1) Я люблю этот сайт! (1)
Валентинка - поцелуй (1)

Хвастики Волгошуз.

Сообщение #2  зайча » 12 фев 2017, 16:58

заказывала дочке ботиночки "зебра"
в реале они красивее чем на сайте(фото не передает к сожалению), блестят
размеру соответствует
99f2c592bae333ea7cbff725137fa4e9.jpeg
WP_20170212_15_48_29_Pro.jpg
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватар пользователя
зайча
Населенный пункт: Верхняя Салда
Медали: 3
Мама двух девочек (1) Виртуоз СП (1) Валентинка - поцелуй (1)

Хвастики Волгошуз.

Сообщение #3  Kseniya-Mur » 02 апр 2018, 18:48

Мягко сказать - я в шоке!!! Заказывала сыну ботинки из раздела весна-осень фирмы Какаду, 33 размер. До этого тоже заказывала в закупках эту фирму - ботинки мембрана (понравилось качество). Но этож надо так врать производителю... один и тот же размер, но разные, причем очень сильно. Первый раз заказывала мембрану ботинки, длина по подошве 22,5 см, заказала вновь Какаду, ботинки из раздела весна-осень, повторюсь...пришли огромные...по подошве 25,5. Этож что - 36-37 размер? Хотя выбито на подошве и лайбе 33. Но вранье. Я и в магазине раньше брала Какаду (размер соответствует всегда заявленному). Но тут...думаю и я в них залезу своим 37 размером. Фото прилагаю! И еще...ботинки - ЗИМА! Хорошая зима! Не осень/весна. Мех толстый и густой, весной сопреешь...сейчас придется вновь искать сыну весенние ботиночки! А по качеству претензий нет! Вины организатора тоже нет!
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватар пользователя
Kseniya-Mur
Населенный пункт: Горноуральский

Хвастики Волгошуз.

Сообщение #4  Kseniya-Mur » 02 апр 2018, 18:53

фото меха зимнего не было показано на сайте, только фото с боку ботинок, которые огромные пришли (33 размер). Просто было написано, что утепленные, шерсть, но дак у меня и Котофей весенние ботиночки у дочки (шерсть), подкладка. Но не мех же зимний...Мне кажется, производитель поставил в раздел весна/осень ботинки, потому что зима закончилась, весна приблизилась, продать нужно...да и ботиночки одни остались, вот и пихнули их в этот осенний/весенний раздел.
Аватар пользователя
Kseniya-Mur
Населенный пункт: Горноуральский


Вернуться в Хвасты детской обуви

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31

садовод яшкино регион леди хоз брусянск ягодный сумкины парфюм ивашка саженцы книжный казахстан садовый крокид медовик емка айхерб хеппи дары шопбут верди Империя конте коршоп