садовод яшкино регион леди хоз брусянск ягодный сумкины парфюм ивашка саженцы книжный казахстан садовый крокид медовик емка айхерб хеппи дары шопбут верди Империя конте коршоп

Отзывы Детская Повседневная,школьная,спортивная обувь

Отзывы Детская Повседневная,школьная,спортивная обувь

Сообщение #1  Yancha » 16 июл 2017, 22:06

Уважаемые Участники :meeting:

Прошу Вас поделиться своими отзывами по закупке Детская Повседневная,школьная,спортивная обувь!


Если Вы являетесь обладателем какой-либо обуви из этой закупки, пожалуйста, оставьте свой отзыв о фактической размерности, о ее качестве, об общих впечатлениях по комфортности. Это очень поможет другим Участникам правильно сориентироваться при выборе нужного размера и модели.

:smile3: За подробные отзывы с указанием размера и маркировки, Ваших фактических размеров обуви, которую Вы носите, раздаю плюсики в репутацию.
d_canon А за такой же качественный отзыв, но с публикацией одного или нескольких реальных фотографий Вашей обуви из этой закупки, в дополнение к плюсикам единовременно снижаю Вам оргсбор на 3% в любой моей закупке ah
Аватар пользователя
Yancha
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 7
Дева (1) Мама двух девочек (1) Виртуоз СП (1)
Выручалочка (1) Я люблю этот сайт! (1) Люблю кошек (1)
С 8 Марта! (1)

Отзывы Детская Повседневная,школьная,спортивная обувь

Сообщение #2  Иришка+Малышка » 01 окт 2017, 18:44

:hi_sm: мой хваст, видимо буду первой. Обувь из первого закупа.
Полусапоги Велингтон Котофей для девочки. Верх натуральная кожа, подкладка - натуральная шерсть. Цена 2010+15%орг+52,26 транспорт.расходы.
Ботинки покупала не на морозы (есть два вида валенок), а на зимнюю оттепель, а также на такие месяцы как ноябрь и конец марта-апрель, когда в "байке" ещё холодно, а в валенках уже не пойдешь.
Вообще мне очень нравится фирма Котофей, и конечно это не первая наша обувь данной торговой марки.
Достоинства:
- два замка по бокам, подойдут на ножки с высоким подъёмом.
- натуральная кожа и натуральная шерсть. До этого всегда покупала только натуральную кожу и натуральный мех. Посмотрим будут ли ножки прохладные в шерсти.
- красивое сочетание цветов и фактуры. Синяя часть - кожа, розовая - нат. нубук.
Недостатки:
- уже при первом рассмотрении отлетела деталь замковой части. Скорее всего при первом же
использовании отвалятся все остальные. Полагаю это недостаток именно данной модели.
В связи с выявленным недочетом ставлю 4 из 5.
Организатору спасибо за проделанную работу.
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватар пользователя
Иришка+Малышка
Населенный пункт: Нижний Тагил

Отзывы Детская Повседневная,школьная,спортивная обувь

Сообщение #3  Yancha » 01 окт 2017, 19:50

Иришке с Малышкой спасибо за отзыв! c^v:
Аватар пользователя
Yancha
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 7
Дева (1) Мама двух девочек (1) Виртуоз СП (1)
Выручалочка (1) Я люблю этот сайт! (1) Люблю кошек (1)
С 8 Марта! (1)

Отзывы Детская Повседневная,школьная,спортивная обувь

Сообщение #4  Акация » 25 апр 2018, 19:42

Получила сегодня ботинки демисезонные для девочки "Котофей", натуральные, внутри байка. На 34 р-р заказала р-р 35, на коробке указана длина стельки - 22.5. Дочери немного великоваты, а мне с моим 35 подошли отлично! Решаем, кто же будет выгуливать такие крутые синие ботинки. С оргом вышли 2678. Радует, что закупка собирается быстро! spasibo Изображение
Аватар пользователя
Акация
Населенный пункт: Нижний Тагил

Отзывы Детская Повседневная,школьная,спортивная обувь

Сообщение #5  Yancha » 25 апр 2018, 20:29

:hi_sm:
спасибо за отзыв!
выгуливайте по очереди) :wink3:
Аватар пользователя
Yancha
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 7
Дева (1) Мама двух девочек (1) Виртуоз СП (1)
Выручалочка (1) Я люблю этот сайт! (1) Люблю кошек (1)
С 8 Марта! (1)

Отзывы Детская Повседневная,школьная,спортивная обувь

Сообщение #6  Акация » 04 июл 2018, 12:19

Очередной хвастик - приодела свои ножки, р-р 35, подошли идеально. Выбирала босоножки с кожаным подкладом и стелькой, 1088 руб. без орга
Изображение
Кедики KEDDO ,хлопок 100%, р-р 35, 896 руб. без орга
Изображение
Малышу брала кедики, ушел в садик в них. Спасибо за закупку!
Аватар пользователя
Акация
Населенный пункт: Нижний Тагил

Отзывы Детская Повседневная,школьная,спортивная обувь

Сообщение #7  Yancha » 04 июл 2018, 15:07

:hi_sm:
спасибо за отзыв! с меня скидка , обязательно напомните в заказе! c^v:
Аватар пользователя
Yancha
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 7
Дева (1) Мама двух девочек (1) Виртуоз СП (1)
Выручалочка (1) Я люблю этот сайт! (1) Люблю кошек (1)
С 8 Марта! (1)


Вернуться в Хвасты детской обуви

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 36

садовод яшкино регион леди хоз брусянск ягодный сумкины парфюм ивашка саженцы книжный казахстан садовый крокид медовик емка айхерб хеппи дары шопбут верди Империя конте коршоп