профкосм натали купальни мир маник хеппи шартаг аэлита корей садовод все размеш аптека зейтун кофее емка карстен очки зоо

Отзывы по закупке Лисенок-обувь для мальчишек и девченок

Отзывы по закупке Лисенок-обувь для мальчишек и девченок

Сообщение #1  Vitala » 04 окт 2017, 01:14

Уважаемые Участники :meeting:

Прошу Вас поделиться своими отзывами по закупке Лисенок-обувь для мальчишек и девченок!:smile3:
За подробные отзывы с указанием заказанного размера у пришедшей обуви + их замеры по стельке + Вашего фактического размера, который Вы носите, раздаю плюсики в репутацию (или награждаю медалью).:wink3:
А за такой же качественный отзыв, но с публикацией одного или нескольких реальных фотографий Вашей обуви от данного бренда, в дополнение к плюсикам единовременно снижаю Вам оргсбор на 3% в любой моей закупке ah
Аватар пользователя
Vitala
Населенный пункт: Верхняя Салда
Медали: 2
Мастер СП (1) За доброту и отзывчивость (1)

Отзывы по закупке Лисенок-обувь для мальчишек и девченок

Сообщение #2  Kseniya-Mur » 28 апр 2018, 19:29

Заказывала сыну ботинки "М+Д", качество отличное, размер соответствует. Быстрая доставка! Закупка понравилась! Организатору спасибо! http://obuvdetkam-opt.ru/index.php?rout ... ct_id=3799
Аватар пользователя
Kseniya-Mur
Населенный пункт: Горноуральский

Отзывы по закупке Лисенок-обувь для мальчишек и девченок

Сообщение #3  Vitala » 29 апр 2018, 11:11

Kseniya-Mur писал(а):Заказывала сыну ботинки "М+Д", качество отличное, размер соответствует. Быстрая доставка! Закупка понравилась! Организатору спасибо! http://obuvdetkam-opt.ru/index.php?rout ... ct_id=3799

:hi_sm: большое спасибо за отзыв. Я тоже все заказываю здесь для доченьки. Качество отличное, цены умеренные, доставка быстрая. Вам скидка в любой моей закупке 3%, только пожалуйста нопомните мне об этом ah
Аватар пользователя
Vitala
Населенный пункт: Верхняя Салда
Медали: 2
Мастер СП (1) За доброту и отзывчивость (1)

Отзывы по закупке Лисенок-обувь для мальчишек и девченок

Сообщение #4  olyagalseva » 09 ноя 2018, 12:14

Spasibo_2. Заказала валенки 25, а включили в счет размер 27.Будет в чем летом ходить!
Аватар пользователя
olyagalseva
Населенный пункт: Нижний Тагил

Отзывы по закупке Лисенок-обувь для мальчишек и девченок

Сообщение #5  Vitala » 09 ноя 2018, 12:42

olyagalseva писал(а):Spasibo_2. Заказала валенки 25, а включили в счет размер 27.Будет в чем летом ходить!

Добрый день. Не переживайте, размер у Вас в корзине заказов поменяла! По техническим причинам, вчера у всех размеры поменялись на 27 размер. Мне с утра звонят, все в панике. Я все размеры поменяла, заказ отправила правильный. a``
Аватар пользователя
Vitala
Населенный пункт: Верхняя Салда
Медали: 2
Мастер СП (1) За доброту и отзывчивость (1)


Вернуться в Хвасты детской обуви

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

профкосм натали купальни мир маник хеппи шартаг аэлита корей садовод все размеш аптека зейтун кофее емка карстен очки зоо