профкосм натали купальни мир маник хеппи шартаг аэлита корей садовод все размеш аптека зейтун кофее емка карстен очки зоо

ShopBoot - дисконт обуви для всей семьи

ShopBoot - дисконт обуви для всей семьи

Сообщение #1  Юлия Пар » 28 мар 2021, 15:54

Уважаемые Участники

Прошу Вас поделиться своими отзывами о товарах из закупки ShopBoot - дисконт обуви для всей семьи

Если Вы являетесь обладателем какого-либо товара, пожалуйста, оставьте свой отзыв о качестве, об общих впечатлениях. Это очень поможет другим Участникам.
:smile3: За подробные отзывы с указанием размера по маркировке, Ваших фактических размеров, который Вы носите, раздаю плюсики в репутацию.
v^a:
Изображение
Аватар пользователя
Юлия Пар
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 5
Овен (1) Мама девочки (1) За доброту и отзывчивость (1)
Я люблю этот сайт! (1) Любимая подруга (1)

ShopBoot - дисконт обуви для всей семьи

Сообщение #2  ValentinaG » 22 май 2021, 15:15

Получили обувь может кому пригодится отзыв,босоножки легкие,удобные раз 42 выписала 43 не прогадала за 750руб все прилично,
шлепки 41раз на 40 мягкие если выписывать женщине пойдут на широкую ногу, буду пристравать.
Спасибо за товар,очень помогут отзывы пусть даже будет отрицательным. Благодарю.
Изображение
Аватар пользователя
ValentinaG
Населенный пункт: Верхняя Салда

ShopBoot - дисконт обуви для всей семьи

Сообщение #3  Юлия Пар » 22 май 2021, 16:53

ValentinaG писал(а):Получили обувь может кому пригодится отзыв,босоножки легкие,удобные раз 42 выписала 43 не прогадала за 750руб все прилично,
шлепки 41раз на 40 мягкие если выписывать женщине пойдут на широкую ногу, буду пристравать.
Спасибо за товар,очень помогут отзывы пусть даже будет отрицательным. Благодарю.
Изображение

:hi_sm: spasibo за отзыв!!!
Изображение
Аватар пользователя
Юлия Пар
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 5
Овен (1) Мама девочки (1) За доброту и отзывчивость (1)
Я люблю этот сайт! (1) Любимая подруга (1)


Вернуться в Хвасты детской обуви

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

профкосм натали купальни мир маник хеппи шартаг аэлита корей садовод все размеш аптека зейтун кофее емка карстен очки зоо