профкосм натали купальни мир маник хеппи шартаг аэлита корей садовод все размеш аптека зейтун кофее емка карстен очки зоо

Средство для стирки изделий из пуха и пера

Хвастики

Средство для стирки изделий из пуха и пера

Сообщение #1  katenka » 31 окт 2015, 23:36

Прошу здесь оставлять свои отзывы о средствах для стирки пуха и пера , и мембраны !
Заказывала средство для стирки изделий из пуха и пера. Бутылка объёмом 200 мл. Средство имеет приятный запах розы. Не изменяет оттенок ткани. Не содержит отбеливателей. Возможна как ручная, так и машинная стирка. Для стирки тратится очень небольшое количества средства. У меня светлый пуховик, часто его стираю. За прошлую зиму бутылочка даже не закончилась. Средство отлично отстирывает пятна. После стирки пух не собирается в комки. Средство не оставляет пятен разводов (что часто бывает при стирке порошком). Осталась очень довольна покупкой :good:
Цена 99 руб. + орг. 10% (+ доставка 8 руб.) = 117 руб.
:th:
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось katenka 20 янв 2017, 17:29, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
katenka
Населенный пункт: Верхняя Салда
Медали: 7
Мама мальчика (1) Мастер СП (1) Виртуоз СП (1)
Организатор-искуситель (1) Оптовый покупатель (1) Выручалочка (1)
Знак симпатии (1)

Средство для стирки изделий из пуха и пера

Сообщение #2  jein » 18 ноя 2015, 12:09

Заказала Средство для стирки изделий из пуха и пера, цена 99руб.+ 18.00%
Постирала пуховик ничего не скаталось пух как был. Хорошо отстирывает пятна. Разводов как от порошка не остается. Спасибо, сейчас буду постоянно им пользоватся spasibo spasibo spasibo
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
bv Шопоголики Общий чат https://invite.viber.com/?g2=AQATSKgFmM ... SkW0j2g17H
c^v: c^v: c^v:
Аватар пользователя
jein
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 9
Олимпиада Шопоголиков (1) Королева хвастов Осень-2015 (1) Рыбы (1)
Полный комплект (1) Гений СП (1) За доброту и отзывчивость (1)
Бриллиант хвастов (1) Знак симпатии (1) Идеальная хозяйка (1)

Средство для стирки изделий из пуха и пера

Сообщение #3  Ольга4 » 31 дек 2016, 02:27

Заказывала средство и для пуха и для мембраны. Не скажу, чтобы уж очень хорошо отстирывало. И достаточно свежие (пару дней) пятна грязи от активных игрищ на детском комбезе отстирало не до конца. И чуда не сотворилось с "застарелыми" пятнами на концах рукавов с внутренней стороны светлого пуховика, с которыми, впрочем, и химчистка не справилась. Кстати средство для мембраны достаточно мягко и приятно пахнет в сравнении с другими средствами для таких тканей. И запах после стирки почти не ощутим.
Собственно, почему пишу отзыв. Очень значимый плюс для меня оказался у средства для изделий из пуха. После стирки пух практически не сбивается в комки! Раньше я тратила по два часа, чтобы распушить пух равномерно в каждом квадратике пуховика длиной до колена. А сейчас мне достаточно 10 минут! Феноменально! Ооочень экономит время!
Аватар пользователя
Ольга4
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 2
Конкурс мемов-2016 (1) Фанат СП (1)

Средство для стирки изделий из пуха и пера

Сообщение #4  простоНаталья8 » 14 сен 2017, 09:54

Заказывала оба средства и осталась очень довольна. Свой длинный пухвик на пухе , стирала раньше с двумя дополнительными полосканиями, сейчас , с этим средством , обычная стирка, без заморочек. А для того, что бы пух растрясти достаточно вверх ногами и поперек тряхануть и всё расправляется.А средством для мембран стираю все куртки, они и без кондиционера почти не мнутся и болонья ровная. Заказываю уже третий сезон. Спасибо за прекрасную закупочку!
Аватар пользователя
простоНаталья8
Населенный пункт: Верхняя Салда
Медали: 1
Первая покупка (1)


Вернуться в Хвасты товаров для дома

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 52

профкосм натали купальни мир маник хеппи шартаг аэлита корей садовод все размеш аптека зейтун кофее емка карстен очки зоо