профкосм натали купальни мир маник хеппи шартаг аэлита корей садовод все размеш аптека зейтун кофее емка карстен очки зоо

Хвасты: МАТРАСЫ "НЕГА"

Хвасты: МАТРАСЫ "НЕГА"

Сообщение #1  katek » 10 мар 2016, 14:26

Уважаемые Участники :meeting:

Прошу Вас поделиться своими отзывами по изделиям из закупки Матрасы "Нега"

Если Вы являетесь обладателем какого-либо изделия от этого бренда, пожалуйста, оставьте свой отзыв о фактической размерности, о его качестве, об общих впечатлениях по комфортности. Это очень поможет другим Участникам правильно сориентироваться при выборе нужного размера и модели.

:wink3: За качественный отзыв, с публикацией одного или нескольких реальных фотографий Ваших изделий от данного бренда, раздаю плюсики в репутацию и единовременно снижаю Вам орг. сбор на 1% в любой моей закупке ah
Последний раз редактировалось shtreis 13 янв 2017, 20:58, всего редактировалось 4 раз(а).
Изображение
Скоро СТОП в закупках:
Ликвидация пристроя
Аватар пользователя
katek
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 6
За рождение ребенка (1) Мастер СП (1) Организатор-искуситель (1)
Сокровище форума (1) Знак симпатии (1) Валентинка - поцелуй (1)

Хвасты: МАТРАСЫ "НЕГА"

Сообщение #2  olinka » 15 мар 2016, 11:30

Привет всем хочу более подробно рассказать о своем матрасе. Закупка собралась довольно быстро, Арина молодец, отвечала на все вопросы быстро, так что сомнений никаких не осталось. Привезли матрас тоже быстро в удобное время, поднимал один человек, я сама довольно миниатюрная и для меня этот матрас очень увесистый. Все было очень качественно упаковано, но когда сняла упаковку с матраса, меня немного смутил запах, так как я сразу решила опробовать первую ночь запах очень мешал и на день я его открыла и устроила проветривание, к вечеру запах был немного меньше и вторую ночь я уже спала спокойно, через пару дней он исчез совсем. Матрас сам по себе очень удобный, средней жесткости (кто любит помягче наверное не понравится) но мне с моей спиной в самый раз, единственное я е сильно заметила разницу между зимней и летней стороной :)
В общем я осталось очень довольна и от матраса и от закупки в целом. А дальнейшие его свойства покажет время.


Решила обновить свой отзыв от ноября 2016
Матрас Real People у меня больше года, что сказать - я в восторге. Он нигде не просел по прежнему в первозданном виде. Спать очень удобно. За это время, я приобрела такой матрас маме ( она тоже очень довольна). По моему совету подруга приобрела такие же своим деткам. А сейчас и своей доченьке закажу матрас. Так что я в этой закупке уже постоянный покупатель :)
Последний раз редактировалось olinka 24 янв 2018, 21:13, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватар пользователя
olinka
Населенный пункт: Нижняя Салда

Хвасты: МАТРАСЫ "НЕГА"

Сообщение #3  OlgaCool » 15 июл 2016, 19:03

Опробовали раскладную кровать "Здоровье", мы в восторге! Сделана качественно, упругая сетка, спать очень удобно, правда на родной матрасик положили ещё один, получилось здорово, как сказал сын "шикардос"! Утром сложили и убрали, толщина всего 12 сантиметров! Где бы за такую цену мы купили в магазинах? Спасибо, Арина, за закупку! ah
Spasibo_2
Аватар пользователя
OlgaCool
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 7
Рак (1) Мама мальчика (1) Гений СП (1)
Любимый участник СП (1) Автоледи (1) Люблю кошек (1)
Валентинка - поцелуй (1)

Хвасты: МАТРАСЫ "НЕГА"

Сообщение #4  bkmz17 » 31 окт 2016, 23:35

Спасибо за матрас. Арина, очень понравился. Взяли Хоней Сисон ширина 1600, мы с мужем отнюдь не маленькие и он нам в самый раз. Когда привезли, еле подняли, оказался тяжелый. Высота очень приличная, высыпаемся с первого дня. Пришлось поднимать через балкон, так как на лестнице небольшая высота потолка, а он не сгибается. Но это оказался пока единственный сюрприз))) Желаю удачи в новой закупке!
Аватар пользователя
bkmz17
Населенный пункт: Нижняя Салда

Хвасты: МАТРАСЫ "НЕГА"

Сообщение #5  liliya3 » 03 ноя 2016, 16:16

Также хочу поблагодарить организатора, очень хорошая закупка. Заказывала 2 матраса для детей Двухсторонний детский матрас Dreamers Musical (Мюзикл) и Ортопедический матрас Real Beauty, очень понравились, матрас Dreamers Musical пришел не в хлопковом жакарде, а в какой то детский яркий рисунок, такой веселенький. Сама поспала, матрасы жесткие, но спать хорошо, спина не болит. Для деток обязательно нужны такие матрасы. Хорошим бонусом является приятная цена, всем советую.
Аватар пользователя
liliya3
Населенный пункт: Верхняя Салда

Хвасты: МАТРАСЫ "НЕГА"

Сообщение #6  shtreis » 10 янв 2017, 00:05

Спасибо всем большое за отзывы, в качестве благодарности дарю всем скидку на следующий заказ в виде 1% от орг. сбора.
spasibo h!y spasibo
Аватар пользователя
shtreis
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 3
Love is... (1) Мастер СП (1) За доброту и отзывчивость (1)

Хвасты: МАТРАСЫ "НЕГА"

Сообщение #7  shtreis » 13 янв 2017, 20:51

olinka писал(а):Арина здравствуйте, очень довольна своим матрасом и мама решила себе такой же заказать но у нее длинна кровати нестандартная 1870 мм здесь ведь и нужного размера делают. уточните пожалуйста. я в каталог пока себе добавила (900Х1900)


Foxy писал(а):Арина, спасибо большое за закупку! Родители в восторге! Стали высыпаться)))


Airin писал(а):Здравствуйте. все получили, всем довольна, спасибо ! Отметьте пожалуйста закупку как "оплачено и выдано"
Аватар пользователя
shtreis
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 3
Love is... (1) Мастер СП (1) За доброту и отзывчивость (1)

Хвасты: МАТРАСЫ "НЕГА"

Сообщение #8  olinka » 25 янв 2018, 13:33

Всем привет, хочу написать отзыв о Чехле из специальной ткани Сarres мохра на резинке Waterproof "Непромокаемый".
О матрасе я уже писала, пиобретала матрас и чехол вместе, очень долго сомневалась, стоит ли заказывать именно непромокаемый, как на нем будет спать, может он из-за пропитки не "дышит". Искала отзывы и все таки решилась.
Уже больше года пользуюсь этим чехлом и не раз он уже спасал мой матрас от воды, чая и прочих неприятностей, он действительно непромокаем и матрас остается сухим, при этом спать на нем комфортно, летом не жарко, поверхность приятная на ощупь. При стирке чехол не садится, быстро сохнет. Единственное, что некоторые пятна, например от чая, не до конца отстирались.
Считаю со своей задачей чехол справляется на пять с плюсом. И всем рекомендую.
Аватар пользователя
olinka
Населенный пункт: Нижняя Салда


Вернуться в Хвасты товаров для дома

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 48

профкосм натали купальни мир маник хеппи шартаг аэлита корей садовод все размеш аптека зейтун кофее емка карстен очки зоо