профкосм натали купальни мир маник хеппи шартаг аэлита корей садовод все размеш аптека зейтун кофее емка карстен очки зоо

Отзывы о Экологические средства для создания чистоты.

Пишите пожалуйста отзывы и пожелания о продукции Биомикрогелей.

Отзывы о Экологические средства для создания чистоты.

Сообщение #1  Малинка » 05 сен 2016, 13:11

Прошу Вас оставляйте свои отзывы и комментарии, а так же пожелания. ))) spasibo spasibo spasibo
Аватар пользователя
Малинка
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 24
Организатор года - 2013 (1) Марафон преображения (1) Мама мальчика (1)
Мастер СП (1) Гений СП (1) Организатор-искуситель (2)
За доброту и отзывчивость (5) Выручалочка (1) Позитив форума (1)
Сокровище форума (2) Знак симпатии (3) Счастливы вместе (1)

Отзывы о Экологические средства для создания чистоты.

Сообщение #2  Малинка » 05 сен 2016, 17:17

покупала EcoSAP нейтральное(жидкое мыло) -110 руб + орг 5%
качество очень понравилось, без запаха, мыло кожу не сушит,подходит так же для ребенка
Изображение

средство ECO Glass для чистки стекла триггер 0,5 литра-145+5%
так же не имеет запаха( это+),удобная упаковка, после нанесения нужно подождать 2 минуты+/- и просто стереть сухой салфеткой
Изображение
Аватар пользователя
Малинка
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 24
Организатор года - 2013 (1) Марафон преображения (1) Мама мальчика (1)
Мастер СП (1) Гений СП (1) Организатор-искуситель (2)
За доброту и отзывчивость (5) Выручалочка (1) Позитив форума (1)
Сокровище форума (2) Знак симпатии (3) Счастливы вместе (1)

Отзывы о Экологические средства для создания чистоты.

Сообщение #3  Заботливая МаМа » 05 сен 2016, 20:24

Сообщение #6 Канти » Вчера, 09:51
день добрый! Пока успела попробовать гель для мытья посуды: без запаха, пенится очень хорошо, отмывает тоже хорошо; и средство для мытья полов: развела немного в воде и все! В общем, мне понравилось.
Пы.сы: на очереди средства для стекол и ковров)))
КантИ
Дополнительная информация
Населенный пункт: Верхняя Салда
Аватар пользователя
Заботливая МаМа
Населенный пункт: Верхняя Салда

Отзывы о Экологические средства для создания чистоты.

Сообщение #4  Элис » 06 сен 2016, 15:48

Экологическими средствами не пользовалась,решила попробовать купила жидкое мыло с ароматом яблока,средство для чистки плиты, ср-во для мытья пола и чистки плитки.Теперь по подробнее: от всех средств в восторге!!!
Нет неприятного запаха во время уборки(дома дети),c застарелым жиром на кухонных поверхностях, вытяжке, плите ,ср-во PRO GRILL справилось превосходно все сияло чистотой, я такого не ожидала. Жидкое мыло тоже очень понравилось не сушит кожу и приятно пахнет. Средство для плитки ECO FLOOR отлично справился с налетом в ванной на плитке. Обязательно закажу попробовать что нибудь еще.
Аватар пользователя
Элис
Населенный пункт: Верхняя Салда

Отзывы о Экологические средства для создания чистоты.

Сообщение #5  Заботливая МаМа » 06 сен 2016, 16:58

Цитата взята с Flamp Екатеринбург Отзывы на FlampУвидела моющие средства данной фирмы. Попробовала у себя дома уже почти всю линейку, осталась очень довольна, скажу больше: я в восторге. Пользовалась из их серии жидким мылом, средством для мытья посуды, пола, плитки, стекол, сантехники, универсальным моющим средством. Наконец то я нашла то, что искала, а именно, экологически безопасные для всей семьи, особенно с ребенком, моющие средства и НЕДОРОГИЕ. В несколько раз дешевле всяких Амвей и т.д. Кроме того отмечу, что некоторые средства без запаха, например мыло, гель для мытья посуды, даже средство для мытья стекол, пола, что для меня очень важно, так как я нахожусь в положении и остро реагирую на запахи. Все отмывает не оставляя разводов. Еще приятно удивлена что они делаются у нас в екатеринбурге. Теперь советую всем мамочкам во дворе и Вам рекомендую попробовать, поддержим местного производителя
Аватар пользователя
Заботливая МаМа
Населенный пункт: Верхняя Салда

Отзывы о Экологические средства для создания чистоты.

Сообщение #6  Заботливая МаМа » 22 сен 2016, 23:08

Маленькая статья из научного интернет журнала:
ОНИ СОЗДАЛИ ИХ ИЗ ЯБЛОК!!!
Аватар пользователя
Заботливая МаМа
Населенный пункт: Верхняя Салда

Отзывы о Экологические средства для создания чистоты.

Сообщение #7  Заботливая МаМа » 22 сен 2016, 23:10

По этой ссылке Вы можете прочитать о разработчиках и изготовителе чистящих средств. Это история простых Российских ученых, в данном случае история успеха!!!!
Журнал Деловой Квартал
Аватар пользователя
Заботливая МаМа
Населенный пункт: Верхняя Салда

Отзывы о Экологические средства для создания чистоты.

Сообщение #8  галактика » 25 сен 2016, 21:05

Купила мыло жидкое для рук EcoSAP уже второй раз. Приятный аромат зеленого яблока, очень густое хватит одной капли чтобы помыть руки, удобно что с дозатором, а главное отлично подходит для детей т.к. используются только самые безопасные пищевые красители и из экологически чистого сырья. Большой объем бутылька, приемлемая цена. Пользоваться одно удовольствие. Советую попробовать.
CAM01479[1].jpg
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось галактика 26 сен 2016, 20:56, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
галактика
Населенный пункт: Верхняя Салда

Отзывы о Экологические средства для создания чистоты.

Сообщение #9  Заботливая МаМа » 26 сен 2016, 12:51

spasibo
Аватар пользователя
Заботливая МаМа
Населенный пункт: Верхняя Салда

Отзывы о Экологические средства для создания чистоты.

Сообщение #10  Nata » 30 сен 2016, 00:22

Доброго времени суток!
Хотела бы тоже написать несколько слов о качестве товаров в этой закупке.
Во-первых, меня привлекли внешний вид (стильно, лаконично, ничего лишнего) и отсутствие разных "ароматизаторов".
Еще один плюс, в литровых бутылках есть дозаторы (отметки на самой бутылке) и крышка "с секретом", для безопасности (чтобы дети случайно не смогли открыть)
Попробовала почти сразу и несколько товаров:
жидкое мыло нейтральное (действительно, качество отличное, хорошо мылится, детям нравится....чистота),
средство для мытья пола (тоже в восторге. Нужно совсем немного для образования пены, разводов на линолеуме не оставляет),
жидкость для мытья посуды (нравится, что она прозрачная, справляется со своей работой на все "5")
ProGrill средство для удаления жира (отличное средство для плит и сковородок. Хорошо справляется с пригоревшим жиром, но работать надо в перчатках. В инструкции всё написано)
Порадовало также и качество организации закупки. Спасибо, Заботливая МаМа.
Быстро, четко, индивидуальный подход к каждому, внимательное отношение spasibo
Закупкой и средствами довольна вся семья.
еще раз Spasibo_2
Аватар пользователя
Nata
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 1
Первая покупка (1)

Отзывы о Экологические средства для создания чистоты.

Сообщение #11  Заботливая МаМа » 01 окт 2016, 12:55

Огромное спасибо за Ваши теплые слова. Очень рада, что Вам все понравилось. Буду дальше стараться)) spasibo spasibo spasibo
Аватар пользователя
Заботливая МаМа
Населенный пункт: Верхняя Салда

Отзывы о Экологические средства для создания чистоты.

Сообщение #12  Tanja25VS » 14 ноя 2016, 14:43

Добрый день! Заказывала EcoLav(нейтральное) средство для мытья посуды, флакон с дозатором , ProSAN дезенфицирующий гель для сантехники и ProGrill средство для удаления жира триггер 0,5 литра. Попробовала ср-во для мытья посуды отмывает хорошо, пениться не сильно. Ещё попробовала ср-во для удаления жира. Нагар удалил не до конца(даже после 2 раза). Нужно обязательно работать в перчатках, после попадания на кожу щиплет, пока не смоещь. Есть едкий запах, но не сильный. Мне показался расход не экономичным, так как жидкий. Гелем было бы лучше, моё мнение.
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватар пользователя
Tanja25VS
Населенный пункт: Верхняя Салда
Медали: 1
Доброе сердце (1)

Отзывы о Экологические средства для создания чистоты.

Сообщение #13  julia-z » 14 ноя 2016, 15:36

Tanja25VS писал(а):Добрый день! Заказывала EcoLav(нейтральное) средство для мытья посуды, флакон с дозатором , ProSAN дезенфицирующий гель для сантехники и ProGrill средство для удаления жира триггер 0,5 литра. Попробовала ср-во для мытья посуды отмывает хорошо, пениться не сильно. Ещё попробовала ср-во для удаления жира. Нагар удалил не до конца(даже после 2 раза). Нужно обязательно работать в перчатках, после попадания на кожу щиплет, пока не смоещь. Есть едкий запах, но не сильный. Мне показался расход не экономичным, так как жидкий. Гелем было бы лучше, моё мнение.

А Вы попробуйте наносить это средство на горячую поверхность,эффект будет лучше и быстрее
Аватар пользователя
julia-z
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 5
Полный комплект (1) Гений СП (1) Любимый участник СП (2)
За преданность (1)

Отзывы о Экологические средства для создания чистоты.

Сообщение #14  Airin » 14 мар 2017, 23:13

Распробовала ОС. Стирает на уровне дорогого эко-порошка. А стоит в 2 раза дешевле. Застарелые пятна, конечно, не убирает, но свежие отстирывает на уровне, удаляет запахи. У нас бабушка болеет, так вот, все биологические пятна/запахи убирает достаточно хорошо.
ко мне на "ты"
Аватар пользователя
Airin
Населенный пункт: Верхняя Салда
Медали: 3
Стрелец (1) Гений СП (1) Люблю читать (1)

Отзывы о Экологические средства для создания чистоты.

Сообщение #15  Заботливая МаМа » 17 мар 2017, 16:09

anastasiya20106 писал(а):Девочки, здравствуйте, хочу оставить свой отзыв о геле для стирки цветного белья. Немного предистории: машинка у меня новая, пользовалась порошком ушастый нянь, кондиционером для белья и периодически калгоном. Через пол года белье стало страшно вонять и из машинки, соответственно, тоже. Перепробовала все, вплоть до стирки с уксусом (в машинке есть программа специальная по очистке барабана и она тоже не помогла). С запахом смирилась, не выкидывать же практически новую машинку, стала сушить белье исключительно на улице и вещи ребенка стирала руками. Затем, случайно, заказала этот гель (если честно даже не задумывалась). Вместе с гелем в пакете лежала бумажка об информации про первую стирку. Решила попробую, хотя повторюсь цели уже об избавлении от запаха не было. Я запустила машинку согласно инструкции на специальной программе. Следующая стирка была уже с бельем, при чем без кондиционера для белья (внезапно закончился). И Вы не поверите, этого противного запаха от белья, ни от машинки не было. Сейчас стираю по старой схеме (ушастый нянь, кондиционер и калгон) и запах больше не появлялся. Гель для стирки использую только для вещей ребенка. Результат мне понравился.

Спасибо за отзыв!!
Аватар пользователя
Заботливая МаМа
Населенный пункт: Верхняя Салда


Вернуться в Хвасты товаров для дома

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34

профкосм натали купальни мир маник хеппи шартаг аэлита корей садовод все размеш аптека зейтун кофее емка карстен очки зоо