профкосм натали купальни мир маник хеппи шартаг аэлита корей садовод все размеш аптека зейтун кофее емка карстен очки зоо

Хвасты посуды Rondell, Kelli, Maxwell

Хвасты посуды Rondell, Kelli, Maxwell

Сообщение #1  ЭльВуд » 15 фев 2017, 19:55

Уважаемые Участники :meeting:

Прошу Вас поделиться своими отзывами по одежде из закупки « Rondell. Немецкое качество на Вашей кухне»


Если Вы являетесь обладателем какой-либо вещи от этого бренда, пожалуйста, оставьте свой отзыв о фактической размерности, о ее качестве, об общих впечатлениях по комфортности. Это очень поможет другим Участникам правильно сориентироваться при выборе нужного размера и модели.

:smile3: За подробные отзывы с указанием размера вещей по маркировке, Ваших фактических объемов и размера одежды, который Вы носите, раздаю плюсики в репутацию.
:wink3: А за такой же качественный отзыв, но с публикацией одного или нескольких реальных фотографий Ваших вещей от данного бренда, в дополнение к плюсикам единовременно снижаю Вам оргсбор на 3% в любой моей закупке ah
*
Аватар пользователя
ЭльВуд
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 6
Мама мальчика (1) Выручалочка (1) Я люблю этот сайт! (1)
Счастливы вместе (1) Автоледи (1) Валентинка - поцелуй (1)

Хвасты посуды Rondell, Kelli, Maxwell

Сообщение #2  SMSka » 09 апр 2017, 21:06

чрезвычайно оказалась удивлена тем, что Rondell - немецкое качество...
честно говоря, или у меня в голове это не отложилось, или вот такое .... качество
чайник Rondell купила в 2012, все цветное покрытие довольно-таки быстро слезло, после этого решила покупать чайники только с полированным покрытием, чтоб его можно было без ущерба почистить
у нас такой
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Мама - это самая трудная и самая ответственная в мире работа. И это самое чудесное в жизни ощущение.
Аватар пользователя
SMSka
Населенный пункт: Верхняя Салда
Медали: 6
Halloween (1) Я - Шопоголик! (1) Мама мальчика (1)
Фанат СП (1) Умелые ручки (1) Творческая личность (1)


Вернуться в Хвасты товаров для дома

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28

профкосм натали купальни мир маник хеппи шартаг аэлита корей садовод все размеш аптека зейтун кофее емка карстен очки зоо