профкосм натали купальни мир маник хеппи шартаг аэлита корей садовод все размеш аптека зейтун кофее емка карстен очки зоо

Хвастики Фиранка. Шторы и скатерти

Хвастики Фиранка. Шторы и скатерти

Сообщение #1  Камелия » 17 фев 2017, 18:30

Уважаемые Участники :meeting:

Прошу Вас поделиться своими отзывами по одежде из закупки « Фиранка. Шторы и Скатерти»


Если Вы являетесь обладателем какой-либо вещи от этого бренда, пожалуйста, оставьте свой отзыв о ее качестве, об общих впечатлениях. Это очень поможет другим Участникам правильно сориентироваться при выборе.

:smile3: За подробные отзывы раздаю плюсики в репутацию.
:wink3: А за такой же качественный отзыв, но с публикацией одного или нескольких реальных фотографий Ваших вещей от данного бренда, в дополнение к плюсикам единовременно снижаю Вам оргсбор на 3% в любой моей закупке ah
Аватар пользователя
Камелия
Населенный пункт: Екатеринбург
Медали: 4
Близнецы (1) Любитель СП (1) Я люблю этот сайт! (1)
Валентинка - поцелуй (1)

Хвастики Фиранка. Шторы и скатерти

Сообщение #2  Камелия » 27 ноя 2017, 17:40

:hi_sm:

Пожалуй, начну тему отзывов со своей скатерти.

Многие обладатели круглых столов частенько сталкиваются с проблемой покупки скатерти на такой стол, в обычных магазинах их завозят не часто и чаще всего из клеенки.
Получила свою скатерть для праздничного новогоднего стола, вот так она выглядит в упаковке:
Изображение

На моем столе
Изображение

Скатерть немного длиновата, но ничего страшного. Выглядит вполне прилично, качество хорошее за цену 312 рублей. На ощупь приятная, мягкая с добавлением синтетической нитки для облегчения стирки и глажки. Думаю гости оценят horovod
Аватар пользователя
Камелия
Населенный пункт: Екатеринбург
Медали: 4
Близнецы (1) Любитель СП (1) Я люблю этот сайт! (1)
Валентинка - поцелуй (1)


Вернуться в Хвасты товаров для дома

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 43

профкосм натали купальни мир маник хеппи шартаг аэлита корей садовод все размеш аптека зейтун кофее емка карстен очки зоо