профкосм натали купальни мир маник хеппи шартаг аэлита корей садовод все размеш аптека зейтун кофее емка карстен очки зоо

Отзывы о закупке Ёлки, игрушки, освещение. Огромный выбор.

Отзывы о закупке Ёлки, игрушки, освещение. Огромный выбор.

Сообщение #1  Dzhenis » 26 сен 2017, 01:28

Уважаемые Участники :meeting:

Прошу Вас поделиться своими отзывами о товарах из закупки Ёлки, игрушки, освещение. Огромный выбор.


Если Вы являетесь обладателем какого либо товара от этого бренда, пожалуйста, оставьте свой отзыв о его качестве, об общих впечатлениях по комфортности. Это очень поможет другим Участникам правильно сориентироваться при выборе.

:smile3: За подробные отзывы с указанием размера вещей по маркировке, Ваших фактических объемов и размера одежды, который Вы носите, раздаю плюсики в репутацию.
ah
Аватар пользователя
Dzhenis
Населенный пункт: Нижняя Салда
Медали: 16
Love is... (1) Королева хвастов Лето-2014 (1) Организатор года - 2015 (1)
Марафон преображения (1) Многодетная мама (1) Профессионал СП (1)
Гений СП (1) За преданность (1) Организатор-искуситель (1)
За доброту и отзывчивость (1) Выручалочка (1) Я люблю этот сайт! (1)

Отзывы о закупке Ёлки, игрушки, освещение. Огромный выбор.

Сообщение #2  cynya » 15 дек 2017, 10:22

Огромное спасибо за прекрасную новогоднюю красавицу!!!
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватар пользователя
cynya
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 3
Мама мальчика (1) Первая покупка (1) Валентинка - поцелуй (1)

Отзывы о закупке Ёлки, игрушки, освещение. Огромный выбор.

Сообщение #3  pearlofsky » 24 дек 2017, 12:04

:hi_sm: всем! Хочу поделиться своим отзывом.
Заказывала игрушки из стекла фабрики "Ёлочка". Игрушки просто Супер! В реале даже гораздо красивее, чем на фото. Сразу видно, что ручная работа, очень аккуратно раскрашены игрушки! После этих игрушек уже никакой Китай покупать не хочу! Жалею, что мало заказала, в следующий раз закажу сразу по-больше. И по цене тоже, в магазине эти игрушки гораздо дороже стоят. Всем советую, очень красивые игрушки!
Женечка, спасибо огромное за закупку! :th: :th: :th: Надеюсь, что в следующем году Вы её снова откроете! horovod horovod horovod
Всех с наступающим Новым Годом и Рождеством!!! noviygod-31 noviygod-31 noviygod-31 noviygod-27 noviygod-27 noviygod-27 dm_idet dm_idet dm_idet elka_vkl elka_vkl elka_vkl
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватар пользователя
pearlofsky
Населенный пункт: Верхняя Салда
Медали: 10
Скорпион (1) Мама мальчика (1) Мастер СП (1)
За преданность (1) Синее перо (1) Я люблю этот сайт! (1)
Счастливы вместе (1) Свой домик (1) Садовод-огородник (1)
Люблю кошек (1)


Вернуться в Хвасты товаров для дома

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 45

профкосм натали купальни мир маник хеппи шартаг аэлита корей садовод все размеш аптека зейтун кофее емка карстен очки зоо