профкосм натали купальни мир маник хеппи шартаг аэлита корей садовод все размеш аптека зейтун кофее емка карстен очки зоо

Отзывы-Микрофибра-верная помощница в уборке!

Отзывы-Микрофибра-верная помощница в уборке!

Сообщение #1  Yancha » 12 фев 2018, 21:13

Уважаемые Участники :meeting:

Прошу Вас поделиться своими отзывами по закупке Микрофибра-верная помощница в уборке!

Пожалуйста, оставьте свой отзыв о товарах из этой закупки!
Это очень поможет другим Участникам правильно сориентироваться при последующем заказе.

:smile3: За подробные отзывы раздаю плюсики в репутацию.
:wink3: А за такой же качественный отзыв, но с публикацией одного или нескольких реальных фотографий, в дополнение к плюсикам единовременно снижаю Вам оргсбор на 3% в следующей закупке ah :wink3:
в отпуске с 27 по 30 марта
Аватар пользователя
Yancha
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 7
Дева (1) Мама двух девочек (1) Виртуоз СП (1)
Выручалочка (1) Я люблю этот сайт! (1) Люблю кошек (1)
С 8 Марта! (1)

Отзывы-Микрофибра-верная помощница в уборке!

Сообщение #2  AndrosenkoEA » 26 окт 2019, 13:48

Взяла в эту закупку тряпку для пола, ваще не похожа по внешнему виду с картинкой, как простое дешевое китайское полотенце, моет плохо, протирает не на сухо, ерунда какая то..отзывы читала, все в восторге от нее, а я разочарована... Тряпка пылесос и тряпка для посуды отличные.
Аватар пользователя
AndrosenkoEA
Населенный пункт: Верхняя Салда

Отзывы-Микрофибра-верная помощница в уборке!

Сообщение #3  Yancha » 27 окт 2019, 13:30

AndrosenkoEA писал(а):Взяла в эту закупку тряпку для пола, ваще не похожа по внешнему виду с картинкой, как простое дешевое китайское полотенце, моет плохо, протирает не на сухо, ерунда какая то..отзывы читала, все в восторге от нее, а я разочарована... Тряпка пылесос и тряпка для посуды отличные.

:hi_sm:
спасибо Вам за отзыв!
в отпуске с 27 по 30 марта
Аватар пользователя
Yancha
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 7
Дева (1) Мама двух девочек (1) Виртуоз СП (1)
Выручалочка (1) Я люблю этот сайт! (1) Люблю кошек (1)
С 8 Марта! (1)

Отзывы-Микрофибра-верная помощница в уборке!

Сообщение #4  Koryakovaep » 06 июн 2022, 21:59

Очень расстроенная, заказала одни тряпочки, пришли совсем другие, я хотела именно те, потому что их раньше заказывала, да ещё много заказала
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватар пользователя
Koryakovaep
Населенный пункт: Нижний Тагил


Вернуться в Хвасты товаров для дома

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29

профкосм натали купальни мир маник хеппи шартаг аэлита корей садовод все размеш аптека зейтун кофее емка карстен очки зоо