садовод яшкино регион леди хоз брусянск ягодный сумкины парфюм ивашка саженцы книжный казахстан садовый крокид медовик емка айхерб хеппи дары шопбут верди Империя конте коршоп

Отзывы по хлопковым пледам

Отзывы по хлопковым пледам

Сообщение #1  Moon » 18 фев 2014, 14:30

Состоялась наша громадная закупка, если честно я не ожидала, что они будут такие объемные...
Вообщем по порядку: заменила я у себя все пледы (до этого были икеевские) и ничуть не пожалела, качество мне очень понравилось, мягонькие, нежные, не электролизуются. Ребенок у меня завернутая в плед спит замечательно, и кстати на этикетке указана только ручная стирка, но мне некогда да и лень вручную все перестирывать, я их в машинку запустила на 30минут, остались такие же мягкие, гладкие, да к тому же еще и чистые... Потому что пришли они все пыльные и некоторые упаковки порваны, я уж их запечатывала как могла, извините, если кому не угодила...
Добирая минималку я заказала фактурный плед для пробы, их никто не заказывал... Скажу я что фактурные то еще лучше, конечно расцветок у фактурных пледов совсем немного, да и размер только 150х200, но они полегче, менее объемные и такие же мягонькие... решила я не пристраивать его, а подарить маме на 8 марта :smile3:
Размер 220х200 цвет Незабудки цена 1280+орг
Изображение
Размер 150х200 цвет Соты цена 980+орг (думала что они будут немного посинее)
Изображение
Фактурный плед 150х200 цена 930+орг, мнется только сильно в отличие от не фактурных пледов.
Изображение
Еще у меня детский розовый слоник, но под ним дочь спит, не буду тревожить...
И Элит бежевый размер 150х200 980р+орг, зачем взяла? не знаю... расцветка понравилась...
Аватар пользователя
Moon
Населенный пункт: Екатеринбург
Медали: 2
Советник форума (1) Сестренка (1)

Отзывы по хлопковым пледам

Сообщение #2  piЛЮЛЯ » 25 май 2014, 12:54

Вот заказывала сыночку 12903a Весёлый слоник голубой цена 470 руб.+ орг.%. размер 100х140 см.
Плед очень прикольный, рисунок и с той и с другой стороны очень миленький, стирала уже несколько раз, ничегошеньки ему не делается. Сынок иногда спит под ним, иногда на нем.
Плед довольно плотный, но в тоже время легкий. Никакого запаха не было, как бывает при покупке некоторых пледов.
Вот сейчас думаю купить плед ещё большого размера и дивандеки тоже хочется Mauridia_21
P1050097.JPG
P1040955.JPG
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватар пользователя
piЛЮЛЯ
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 19
За участие в конкурсе (2) Halloween (1) Я - Шопоголик! (1)
Олимпиада Шопоголиков (1) Королева хвастов Весна-2014 (1) Королева хвастов Весна-2015 (1)
Телец (1) Мама мальчика (1) Гений СП (1)
Любимый участник СП (1) Синее перо (1) Золотое перо (1)


Вернуться в Хвасты товаров для дома

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 57

садовод яшкино регион леди хоз брусянск ягодный сумкины парфюм ивашка саженцы книжный казахстан садовый крокид медовик емка айхерб хеппи дары шопбут верди Империя конте коршоп