профкосм натали купальни мир маник хеппи шартаг аэлита корей садовод все размеш аптека зейтун кофее емка карстен очки зоо

Отзывы о моющих и чистящих средствах LIBY (Китай)

Отзывы о моющих и чистящих средствах LIBY (Китай)

Сообщение #1  Эllen » 27 мар 2014, 13:01

Уважаемые Участники!

Отзывы о продукции оставляем здесь, поделитесь своими впечатлениями.


soap3.jpg
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватар пользователя
Эllen
Населенный пункт: Верхняя Салда
Медали: 11
Стрелец (1) Мама мальчика (1) Гений СП (1)
Организатор-искуситель (1) Оптовый покупатель (1) Золотое перо (1)
Выручалочка (1) Счастливы вместе (1) Люблю читать (1)
Валентинка - поцелуй (1) С 8 Марта! (1)

Отзывы о моющих и чистящих средствах LIBY (Китай)

Сообщение #2  julia-z » 09 апр 2014, 12:38

наконец то я попробовала жидкость для мытья посуды,запах обалденный ,пенится хорошо,смывается тоже хорошо и быстро,мне нравится.жалко ,что закупка собирается медленно,заказала еще.Лена спасибо ah
Аватар пользователя
julia-z
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 5
Полный комплект (1) Гений СП (1) Любимый участник СП (2)
За преданность (1)

Отзывы о моющих и чистящих средствах LIBY (Китай)

Сообщение #3  meloch_2003 » 13 апр 2014, 23:16

Мне тоже понравилось средство для мытья посуды. Брала на пробу маленький объем, теперь заказала большой ))
Аватар пользователя
meloch_2003
Населенный пункт: Верхняя Салда
Медали: 12
Halloween (1) Я - Шопоголик! (1) Рецепты к новогоднему столу (1)
Пасхальное яйцо (1) Мама девочки (1) Гений СП (1)
Любимый участник СП (1) Доброе сердце (1) Золотое перо (1)
Знак симпатии (2) Люблю читать (1)

Отзывы о моющих и чистящих средствах LIBY (Китай)

Сообщение #4  SMSka » 05 июн 2014, 16:40

Заказывала в прошлой закупке Стиральный порошок Супер-чистота, жидкое ср-во для стирки и кокосовое хозяйственное мыло.
Всё можно использовать для стирки детских вещей, без вредных компонентов.
Отстирывают вещи хорошо, не скажу, что полностью выполаскиваются (как и обещается в описании), после стирки вещи имеют легкий приятный запах (что-то типа алоэ или зеленого чая), хотя я предпочитаю белье без посторонних запахов
но в этот раз заказала еще

а вот Средство для туалета Chaowei оч. понравилось, достаточно просто нанести на унитаз и через несколько минут смыть! все следы известкового налета убрались :good:
Мама - это самая трудная и самая ответственная в мире работа. И это самое чудесное в жизни ощущение.
Аватар пользователя
SMSka
Населенный пункт: Верхняя Салда
Медали: 6
Halloween (1) Я - Шопоголик! (1) Мама мальчика (1)
Фанат СП (1) Умелые ручки (1) Творческая личность (1)

Отзывы о моющих и чистящих средствах LIBY (Китай)

Сообщение #5  Pechenushka » 19 дек 2014, 16:46

Наконец-то, наконец-то получила свой заказик!!! Mauridia_21
Выкупились в этот раз только средства для мытья посудки, но я и этому очень рада! Уже писала в теме отзыв на продукцию. Заказала ср-во для мытья пос. с апельсином (большую и маленькую тару), с имбирем и "Чистая посуда". Попробовала ср-во для посуды "Имбирь" - очень мне понравилось сразу. Густое, экономичное средство, хорошо все отмывает +вкусный запах имбиря ( и как мне кажется немного лимона). И можно мыть фрукты-овощи, что я и делаю)))
Как же долго я их ждала, успела уже измыть несколько бутылей Прила из Магнита, но не теряла надежды)) Теперь есть запас и можно пока жить спокойно :yahoo:
Лена, как всегда, большое Вам СПАСИБО! h!y spasibo И с наступающим НОВЫМ ГОДОМ!!! horovod horovod horovod
Аватар пользователя
Pechenushka
Населенный пункт: Екатеринбург
Медали: 5
Знаток специй (1) Весы (1) Любимый участник СП (1)
Счастливы вместе (1) Люблю кошек (1)

Отзывы о моющих и чистящих средствах LIBY (Китай)

Сообщение #6  meloch_2003 » 01 апр 2015, 15:31

Покупала средство для мытья посуды, овощей и фруктов "Морская соль", объем 1,1 л., вышло с орг.% - 165 руб.
P1010065 (2).JPG

Это средство для мытья посуды также можно использовать для мытья овощей и фруктов, а также рук (руки и вправду мягкие после мытья, раздражения нет).
Средство пахнет ненавязчиво. Очень удобный дозатор, легко нажимается, само средство густое, пенится очень хорошо.
В описании к товару указано, что подходит для мытья в холодной воде, пробовала-всё отмывается без лишних усилий. С посуды средство смывается хорошо, посуда не пахнет. Расходуется очень экономно. Есть описание на русском языке. Состав: смягченная вода, поверхностно-активный компонент, отдушка. Содержание ПАВ согласно Европейским стандартам.
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватар пользователя
meloch_2003
Населенный пункт: Верхняя Салда
Медали: 12
Halloween (1) Я - Шопоголик! (1) Рецепты к новогоднему столу (1)
Пасхальное яйцо (1) Мама девочки (1) Гений СП (1)
Любимый участник СП (1) Доброе сердце (1) Золотое перо (1)
Знак симпатии (2) Люблю читать (1)

Отзывы о моющих и чистящих средствах LIBY (Китай)

Сообщение #7  meloch_2003 » 07 май 2015, 16:38

Попробовала стиральный порошок "Caiqi Двойная чистота", 1000 гр., вышел на момент выкупа 113 руб.
Есть инструкция на русском языке. Порошок без фосфатов, подходит для машинной и ручной стирки, для цветных и белых вещей. Очень приятно пахнет.
Состав: ПАВ, хелатирующая добавка, грязеотталкивающая добавка, энзим, отдушка. (Содержание ПАВ согласно Европейским стандартам).
В рекомендациях по применению указано использование 2 столовых ложек - для ручной стирки, 3 столовых ложек - для автоматической стирки. Я привыкла пользоваться в последнее время порошками-концентратами, поэтому для меня это большой расход. Порадовала надпись "Предотвращает повторное загрязнение")) Не знаю как это проявится)) Общее впечатление - порошок понравился, пользовалась и для стирки детских вещей, аллергии не вызвал. Из минусов - в упаковке нет мерной ложки.
IMAG1140.jpg
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватар пользователя
meloch_2003
Населенный пункт: Верхняя Салда
Медали: 12
Halloween (1) Я - Шопоголик! (1) Рецепты к новогоднему столу (1)
Пасхальное яйцо (1) Мама девочки (1) Гений СП (1)
Любимый участник СП (1) Доброе сердце (1) Золотое перо (1)
Знак симпатии (2) Люблю читать (1)


Вернуться в Хвасты товаров для дома

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 48

профкосм натали купальни мир маник хеппи шартаг аэлита корей садовод все размеш аптека зейтун кофее емка карстен очки зоо