профкосм натали купальни мир маник хеппи шартаг аэлита корей садовод все размеш аптека зейтун кофее емка карстен очки зоо

Закупка: STAR*tex –ТКАНИ одежные и для дома

Закупка: STAR*tex –ТКАНИ одежные и для дома

Сообщение #16  ПЛАТокси » 08 окт 2015, 14:20

Куксёныш писал(а):Изображение

Оксана, ниточки чудесные, опробовала тут недавно. Надо еще заказать))) за фон извиняюсь, шью на кухне, чтобы не разбудить детей... spasibo


Спасибо! Шей на здоровье. Тоже понравились и цена приятная. Хочу тоже разных ходовых цветов набрать, попробуем ряды открыть.
spasibo
Аватар пользователя
ПЛАТокси
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 9
Мама двух мальчиков (1) Профессионал СП (1) Фанат СП (1)
Я люблю этот сайт! (1) Знак симпатии (1) Сестренка (1)
Счастливы вместе (1) Умелые ручки (1) Модница (1)

Закупка: STAR*tex –ТКАНИ одежные и для дома

Сообщение #17  Кате4ка » 07 ноя 2015, 14:32

А я сшила себе вот такое платьишко из Плательной вискозы
http://www.sp-shopogoliki.ru/sp/catalog.php?cata ... id=2390374.
Платье-рубашка. Ткань очень приятная к телу. Легкая, скользкая и мягкая, гладенькая, слегка прохладная на ощупь. На такое платье ушло 2 метра.
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватар пользователя
Кате4ка
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 1
Любимый участник СП (1)

Закупка: STAR*tex –ТКАНИ одежные и для дома

Сообщение #18  Кате4ка » 07 ноя 2015, 14:42

Еще сшила юбку в складку из габардина
http://www.sp-shopogoliki.ru/sp/catalog.php?cata ... id=2451052
Ткань костюмная, практически не мнется. Достаточно жесткая, из-за этого расклешение достаточно хорошо наблюдается. Ткань хорошо держит складки. А как на фото, юбку-полусонце я бы не решилась из нее делать.
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватар пользователя
Кате4ка
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 1
Любимый участник СП (1)

Закупка: STAR*tex –ТКАНИ одежные и для дома

Сообщение #19  Кате4ка » 07 ноя 2015, 14:48

И еще юбка джинсовая в складку.
http://www.sp-shopogoliki.ru/sp/catalog.php?cata ... id=2331558
Опять же джинсовая ткань достаточно жесткая. поэтому мне очень нравится большое расклешение и складки держатся хорошо. Вообще джинсовая ткань очень приятная в работе, только руки потом синие))) линяет. И уже в магазине купила красивую жаккардовую подкладочную ткань. Очень меня поразила цена в магазине на нее. 260 руб метр. И потом нашла на этом сайте, 150 рублей!!!Блин)))
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватар пользователя
Кате4ка
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 1
Любимый участник СП (1)

Закупка: STAR*tex –ТКАНИ одежные и для дома

Сообщение #20  ПЛАТокси » 07 янв 2016, 23:22

Катя, спасибо за отзыв! Давно хотела написать, вечно времени не хватает... :blush2:
Очень хорошие аккуратные работы! :good: Рада, что ткани идут в дело, а не складируются.
С джинсом , да он вообще линяет, я его на несколько раз стирала перед раскроем и в уксусе замачивала, когда отпаривала, вся марля синяя ужас.
А когда другой артикул выкупали, даже не полинял.
Аватар пользователя
ПЛАТокси
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 9
Мама двух мальчиков (1) Профессионал СП (1) Фанат СП (1)
Я люблю этот сайт! (1) Знак симпатии (1) Сестренка (1)
Счастливы вместе (1) Умелые ручки (1) Модница (1)

Закупка: STAR*tex –ТКАНИ одежные и для дома

Сообщение #21  Кате4ка » 18 янв 2016, 22:33

ПЛАТокси писал(а):Катя, спасибо за отзыв! Давно хотела написать, вечно времени не хватает... :blush2:
Очень хорошие аккуратные работы! :good: Рада, что ткани идут в дело, а не складируются.
С джинсом , да он вообще линяет, я его на несколько раз стирала перед раскроем и в уксусе замачивала, когда отпаривала, вся марля синяя ужас.
А когда другой артикул выкупали, даже не полинял.

Спасибо!
Еще когда-нибудь соберусь выложу фото из джерси в клетку. сшила офисное платье. безумно нравится, но чувствую. что скоро изношу его до дыр, а сфоткать так и не соберусь)))
Вообще шить очень нравится. очень нравится покупать через Вашу закупку ткань. была бы моя воля, заказывала бы очень много))) и часто. Спасибо Вам за такую возможность.
А так, я чувствую, что мне не хватает образования по этому профилю. не все и не всегда получается. Но с каждой отшитой вещью все лучше и лучше))) снаружи-то проще порядок навести, а хорошего мастера отличает красивая изнанка. а она у меня пока хромает. Но я стараюсь)))
Аватар пользователя
Кате4ка
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 1
Любимый участник СП (1)

Закупка: STAR*tex –ТКАНИ одежные и для дома

Сообщение #22  ПЛАТокси » 18 янв 2016, 23:09

Кате4ка писал(а):
ПЛАТокси писал(а):Катя, спасибо за отзыв! Давно хотела написать, вечно времени не хватает... :blush2:
Очень хорошие аккуратные работы! :good: Рада, что ткани идут в дело, а не складируются.
С джинсом , да он вообще линяет, я его на несколько раз стирала перед раскроем и в уксусе замачивала, когда отпаривала, вся марля синяя ужас.
А когда другой артикул выкупали, даже не полинял.

Спасибо!
Еще когда-нибудь соберусь выложу фото из джерси в клетку. сшила офисное платье. безумно нравится, но чувствую. что скоро изношу его до дыр, а сфоткать так и не соберусь)))
Вообще шить очень нравится. очень нравится покупать через Вашу закупку ткань. была бы моя воля, заказывала бы очень много))) и часто. Спасибо Вам за такую возможность.
А так, я чувствую, что мне не хватает образования по этому профилю. не все и не всегда получается. Но с каждой отшитой вещью все лучше и лучше))) снаружи-то проще порядок навести, а хорошего мастера отличает красивая изнанка. а она у меня пока хромает. Но я стараюсь)))


Давай на ты??? :grin: Молодец, главное желание! А учиться никогда не поздно, тем более шить для себя одно удовольствие, индивидуальность и какая экономия.
Чем больше шьешь, тем больше получается и лучше. В интернерте все можно найти, все технологию пошива, а сколько блогов, все разжевано. Я когда начинала только книги были по конструированию, даже спросить не у кого.
Пошла на вечер, сшила платье и дети всегда отшиты))) и не нужно бегать по магазинам подбирать. :wink3:
Открою секрет, скоро новую закупку тканей готовлю по приятным ценам, там точно все разоримся :rofl:
Аватар пользователя
ПЛАТокси
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 9
Мама двух мальчиков (1) Профессионал СП (1) Фанат СП (1)
Я люблю этот сайт! (1) Знак симпатии (1) Сестренка (1)
Счастливы вместе (1) Умелые ручки (1) Модница (1)

Закупка: STAR*tex –ТКАНИ одежные и для дома

Сообщение #23  ПЛАТокси » 06 май 2016, 00:49

Собирали ряды на ПЛЩ-23-4-9823 Болонь стежка на синтепоне. Давно лежала на меня смотрела :grin:
Вот получилась куртка спортивная.

Изображение Изображение
Изображение
Аватар пользователя
ПЛАТокси
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 9
Мама двух мальчиков (1) Профессионал СП (1) Фанат СП (1)
Я люблю этот сайт! (1) Знак симпатии (1) Сестренка (1)
Счастливы вместе (1) Умелые ручки (1) Модница (1)

Закупка: STAR*tex –ТКАНИ одежные и для дома

Сообщение #24  NatashkaM » 06 май 2016, 01:19

ПЛАТокси писал(а):Собирали ряды на ПЛЩ-23-4-9823 Болонь стежка на синтепоне. Давно лежала на меня смотрела :grin:
Вот получилась куртка спортивная.

Изображение Изображение
Изображение

Оксана, какая ты рукодельница! Обалденная куртка, круче чем в магазине :good:
Изображение
Аватар пользователя
NatashkaM
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 17
Олимпиада Шопоголиков (1) Серебряная медаль (1) Телец (1)
Мама двух мальчиков (1) Фанат СП (1) Доброе сердце (1)
Золотое перо (1) Спасибо за сообщение! (1) Популярный писатель (1)
За доброту и отзывчивость (1) Круглые сутки в сети (1) Я люблю этот сайт! (1)

Закупка: STAR*tex –ТКАНИ одежные и для дома

Сообщение #25  ПЛАТокси » 06 май 2016, 13:36

Спасибо Наташа!
Аватар пользователя
ПЛАТокси
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 9
Мама двух мальчиков (1) Профессионал СП (1) Фанат СП (1)
Я люблю этот сайт! (1) Знак симпатии (1) Сестренка (1)
Счастливы вместе (1) Умелые ручки (1) Модница (1)

Закупка: STAR*tex –ТКАНИ одежные и для дома

Сообщение #26  ПЛАТокси » 09 май 2016, 23:49

Платье из ТО-16-10751 Трикотаж плательный кожа темно-синий и темно-синий Джерси жаккард Добби ТДЖ-17-6-10924

Изображение Изображение
Аватар пользователя
ПЛАТокси
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 9
Мама двух мальчиков (1) Профессионал СП (1) Фанат СП (1)
Я люблю этот сайт! (1) Знак симпатии (1) Сестренка (1)
Счастливы вместе (1) Умелые ручки (1) Модница (1)

Пред.

Вернуться в Хвасты товаров для дома

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 49

профкосм натали купальни мир маник хеппи шартаг аэлита корей садовод все размеш аптека зейтун кофее емка карстен очки зоо