натали кофее парфюм майя плей мед непосед трад конфетки мир зоо удобрения юлала брава соколов сиб конте яшкино алолика суперфуд линзы иск

AB-Текстиль НЕДОРОГОЕ постельное белье! Отзывы

AB-Текстиль НЕДОРОГОЕ постельное белье! Отзывы

Сообщение #1  Vredny4aya » 20 окт 2021, 14:44

Уважаемые Участники закупки!
Прошу поделиться своими впечатлениями о закупке "AB-Текстиль НЕДОРОГОЕ постельное белье!"
Аватар пользователя
Vredny4aya
Населенный пункт: Нижний Тагил

AB-Текстиль НЕДОРОГОЕ постельное белье! Отзывы

Сообщение #2  styusha28@mail.ru » 27 ноя 2022, 21:43

Добрый вечер! Хочу поделиться отзывом на КПБ. Взяла по акции макосатин. Качество ужасное. Скупой платит дважды.. Это вот про меня(((Это бельё не пережило даже первую стирку! Где только можно появились затяжки! Хотя стирались на деликатном режиме. Края обработаны Криво-косо... Хоть не полиняло, и то хорошо... Цена= качество. Очень не советую
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватар пользователя
styusha28@mail.ru
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 1
Валентинка - поцелуй (1)

AB-Текстиль НЕДОРОГОЕ постельное белье! Отзывы

Сообщение #3  Vredny4aya » 27 ноя 2022, 23:26

styusha28@mail.ru писал(а):Добрый вечер! Хочу поделиться отзывом на КПБ. Взяла по акции макосатин. Качество ужасное. Скупой платит дважды.. Это вот про меня(((Это бельё не пережило даже первую стирку! Где только можно появились затяжки! Хотя стирались на деликатном режиме. Края обработаны Криво-косо... Хоть не полиняло, и то хорошо... Цена= качество. Очень не советую


Добрый вечер! Спасибо за Ваш отзыв. Ваши фотографии обязательно перешлю поставщику. Посмотрим что ответит.
Аватар пользователя
Vredny4aya
Населенный пункт: Нижний Тагил


Вернуться в Хвасты товаров для дома

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 56

натали кофее парфюм майя плей мед непосед трад конфетки мир зоо удобрения юлала брава соколов сиб конте яшкино алолика суперфуд линзы иск