профкосм натали купальни мир маник хеппи шартаг аэлита корей садовод все размеш аптека зейтун кофее емка карстен очки зоо

Посуда марки Tescoma. ХВАСТАЕМСЯ!!!

Посуда марки Tescoma. ХВАСТАЕМСЯ!!!

Сообщение #1  Иришечка » 28 мар 2015, 17:34

Уважаемые Участники закупки! Оставляйте здесь пожалуйста свои отзвывы, фото и свои впечатления от покупок посуды и кухонных принадлежностей фирмы Tescoma!!!
Обновленный 29.03.2020 (добавлены носочки и колготочки)
Мой пристрой
В наличии товары из Колготомании, Росторгтрикотажа, Button Blue
bv Шопоголики Общий чат https://invite.viber.com/?g2=AQATSKgFmM ... SkW0j2g17H
Аватар пользователя
Иришечка
Населенный пункт: Верхняя Салда
Медали: 6
Организатор года - 2015 (1) За рождение ребенка (1) За доброту и отзывчивость (1)
Знак симпатии (1) Сестренка (1) Валентинка - поцелуй (1)

Посуда марки Tescoma. ХВАСТАЕМСЯ!!!

Сообщение #2  meloch_2003 » 30 мар 2015, 14:46

Похвастаюсь))
Купила сахарницу, арт. 650380, цена 391 руб. + орг.%. У поставщика заявлена, как "Емкость для тертого сыра/сахара CLUB, глянцевая".
Ну в принципе да, можно и для тертого сыра)) Но я использую, как сахарницу.
Очень удобно, что в комплекте - пластиковая фирменная ложечка, не нужно специально доставать ложки к каждой кружке чая или кофе.
Легкая, поставляется в коробке, подойдет на подарок. Открывается баночка легким нажатием, внутренняя часть (стекляная баночка) - достается, удобно мыть.
Очень стильная и подходит к моему чайнику и мультиварке с элементами из нержавеющей стали))
P1010067.JPG
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватар пользователя
meloch_2003
Населенный пункт: Верхняя Салда
Медали: 12
Halloween (1) Я - Шопоголик! (1) Рецепты к новогоднему столу (1)
Пасхальное яйцо (1) Мама девочки (1) Гений СП (1)
Любимый участник СП (1) Доброе сердце (1) Золотое перо (1)
Знак симпатии (2) Люблю читать (1)

Посуда марки Tescoma. ХВАСТАЕМСЯ!!!

Сообщение #3  meloch_2003 » 30 мар 2015, 15:03

Купила сковороду Vitapan, арт. 603024, диаметр 24 см., цена 1367 руб. + орг.%.
P1010068 (3).JPG

Очень нужна была сковородочка, т.к. моя Tefal меня подвела((, прослужила всего пару лет и все стало на ней пригорать(
Выбрала именно эту модель, благодаря советам участников из предыдущего выкупа, и не пожалела. Кстати, экономит масло для жарки,можно готовить без него.
Сковорода с керамическим покрытием. Равномерно и быстро нагревается. Ручка сковородки в процессе приготовления не нагревается, так что необходимость в использовании прихваток отпадает. Указано, что сковороды Vitapan являются экологическими, их производство не вредит окружающей среде. Пригодна для разных типов плит: газовых, электрических и стеклокерамических. Пока нашла единственный минус - очень тяжелая (вес 1024 г.) Лучше в наборе сразу брать крышку на сковороду. У меня осталась от Tefal, но она не совсем походит, не плотно закрывается.
Цена на сковороду умеренная, так что можно позволить себе хорошую вещь на кухне )) Тем более в магазине - в два раза дороже.
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватар пользователя
meloch_2003
Населенный пункт: Верхняя Салда
Медали: 12
Halloween (1) Я - Шопоголик! (1) Рецепты к новогоднему столу (1)
Пасхальное яйцо (1) Мама девочки (1) Гений СП (1)
Любимый участник СП (1) Доброе сердце (1) Золотое перо (1)
Знак симпатии (2) Люблю читать (1)

Посуда марки Tescoma. ХВАСТАЕМСЯ!!!

Сообщение #4  meloch_2003 » 01 апр 2015, 16:07

Рекомендую всем приобрести многофункциональный дуршлаг PRESTO, арт.420616, вышел на момент покупки 118 руб. + орг.%.
Очень продуманная вещь для любой хозяйки)) У поставщика дуршлаг есть разных цветов, у меня - прозрачный. На маленькой кухне очень радует его компактный размер, за счет того что он плоский удобно хранить. Подходит на любую кастрюлю, удобно держать, пока выливаешь воду не нагревается. Размер дырочек может и не позволяет слить воду с некоторых мелких круп, но с риса сливаю без проблем, использую чаще для макарон и картошки. Легко моется.
P1010062 (2).JPG
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватар пользователя
meloch_2003
Населенный пункт: Верхняя Салда
Медали: 12
Halloween (1) Я - Шопоголик! (1) Рецепты к новогоднему столу (1)
Пасхальное яйцо (1) Мама девочки (1) Гений СП (1)
Любимый участник СП (1) Доброе сердце (1) Золотое перо (1)
Знак симпатии (2) Люблю читать (1)

Посуда марки Tescoma. ХВАСТАЕМСЯ!!!

Сообщение #5  meloch_2003 » 12 апр 2015, 11:08

Купила иглу для определения готовности теста DELICIA, арт. 630090, на момент выкупа вышло 65 руб. + орг.%.
IMAG1058.jpg

Очень нужная вещь для тех, кто любит готовить различную выпечку. Раньше для готовности кексов пользовалась зубочистками, но они быстро заканчиваются и постоянно забываешь купить в магазине, а теперь на кухне появилась вот эта игла, которой можно долго и удобно пользоваться, а благодаря яркой и прочной ручке, не затеряется в многочисленных кухонных принадлежностях.
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватар пользователя
meloch_2003
Населенный пункт: Верхняя Салда
Медали: 12
Halloween (1) Я - Шопоголик! (1) Рецепты к новогоднему столу (1)
Пасхальное яйцо (1) Мама девочки (1) Гений СП (1)
Любимый участник СП (1) Доброе сердце (1) Золотое перо (1)
Знак симпатии (2) Люблю читать (1)

Посуда марки Tescoma. ХВАСТАЕМСЯ!!!

Сообщение #6  meloch_2003 » 21 апр 2015, 16:07

Прикупила широкую скалку для теста DELICIA, арт. 630034, на момент выкупа вышла 133 руб. + орг.%. В магазине видела такую около 200 руб.
IMAG1133.jpg

Скалка очень компактная, легко помещается в ящике стола. Пластик гладкий, качественный. Очень удобная вещица, можно раскатывать тесто прямо на противне. Удобно держать в руке, не требует много усилий при раскатке теста. А если привлечь к стряпне маленьких поварят, то думаю они будут счастливы!
Скалка в процессе приготовления печенья:
IMAG1134.jpg
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватар пользователя
meloch_2003
Населенный пункт: Верхняя Салда
Медали: 12
Halloween (1) Я - Шопоголик! (1) Рецепты к новогоднему столу (1)
Пасхальное яйцо (1) Мама девочки (1) Гений СП (1)
Любимый участник СП (1) Доброе сердце (1) Золотое перо (1)
Знак симпатии (2) Люблю читать (1)

Посуда марки Tescoma. ХВАСТАЕМСЯ!!!

Сообщение #7  meloch_2003 » 01 май 2015, 16:08

Еще одно моё удачное приобретение - точилка для ножей PRESTO, арт. 863052, цена на момент выкупа составила 430 руб. + орг.%.
С такой точилкой для ножей никого просить не надо заточить ножик)) Лёгким движением руки, всего несколько раз проводим ножом по точилке - и отлично заточенный острый нож готов! Мечта любой хозяйки! Очень просто и быстро! Точилка очень легкая! Можно вешать на крючок или убрать в стол, занимает немного места.
IMAG1215.jpg
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватар пользователя
meloch_2003
Населенный пункт: Верхняя Салда
Медали: 12
Halloween (1) Я - Шопоголик! (1) Рецепты к новогоднему столу (1)
Пасхальное яйцо (1) Мама девочки (1) Гений СП (1)
Любимый участник СП (1) Доброе сердце (1) Золотое перо (1)
Знак симпатии (2) Люблю читать (1)


Вернуться в Хвасты товаров для дома

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 48

профкосм натали купальни мир маник хеппи шартаг аэлита корей садовод все размеш аптека зейтун кофее емка карстен очки зоо