профкосм натали купальни мир маник хеппи шартаг аэлита корей садовод все размеш аптека зейтун кофее емка карстен очки зоо

Мини-столики трансформеры для ноутбуков.

Мини-столики трансформеры для ноутбуков.

Сообщение #1  Татьяночка » 19 апр 2013, 15:31

Доброго времени суток. Меня зовут Татьяна.
В этой теме я предлагаю всем Участникам поделиться своими впечатлениями о покупке и использованию мини-столиков трансформеров с САЙТА

Итак, вот пришла наша первая посылка из Столиков подставки для ноутбука MiniStol PT-33А.
Попробую рассказать свои впечатления с помощью фото.
В посылке столики двух видов, БЕЛЫЕ и ЧЕРНЫЕ.
Размеры, комплектация одинаковая. Легкая трансформация и надежная фиксация ножек столика в трех положениях-охлаждающая подставка, накроватный столик, компактный напольный столик. На фото № 2 и № 3 у белого столика сложены ножки, чтобы можно было сравнить высоту.
0304.jpg
0309.jpg
0320.jpg

По устойчивости можно судить по след. фото, где моя маленькая 6-ти месячная малышка подползла к ним и встала на ножки, опираясь всем своим весом 7,5 кг, чтобы подтянуться и встать. Обычно , если ляльки падают, то утягивают за собой и на себя всё, что плохо стоит:
0305.jpg
IMG_0307.JPG

Итак, столики- комплексное и специализированное решение "всё в одном", разработанное для комфортного использования ноутбука на кровати, в постели, на диване,... в любом месте, даже на полу.
Столик оснащен: системой охлаждения, светильником с тремя светодиодными лампами на гибкой ножке, USB-хабом, двумя пеналами для письменных принадлежностей и нужных мелочей, ковриком для мыши, складными упорами-стопперами для ноутбука, отсеком с батарейками - для автономного питания светильника (без подключения столика к ноутбуку),...
Две независимых панели: под ноутбук и для мыши, с регулируемыми углами наклона.
0314.jpg
0312.jpg

В целом, тот, для кого мы покупали смотреть мультики и лежа, и сидя , очень доволен, и мы довольны,
0316.jpg

И еще, пластик на белом столике нам больше понравился, диагональ у наших ноутов на фото 15,6
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Татьяночка 21 апр 2013, 20:06, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
По семейным обстоятельствам на сайте временно могу быть один раз в неделю в субботу либо в воскресенье.
Аватар пользователя
Татьяночка
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 17
За участие в конкурсе (1) Организатор года - 2015 (1) Профессионал СП (1)
Мастер СП (1) Организатор-искуситель (2) Оптовый покупатель (1)
За доброту и отзывчивость (3) Сокровище форума (1) Знак симпатии (4)
Счастливы вместе (1) Идеальная хозяйка (1)

Мини-столики трансформеры для ноутбуков.

Сообщение #2  Lana » 19 апр 2013, 19:06

Мне мой столик тоже очень понравился, спасибо Татьяночке за закупку!
Очень удобно и сидя на диване, и лежа в постели - сейчас так прямо на сайте и уснуть можно)))
По Вашим деткам отдельное слово хочется сказать: ну просто будущие компьютерные гении!!! Малышка ну просто очаровашка - ноутбук в три раза ее больше - а она уже активный пользователь!
Изображение
Аватар пользователя
Lana
Администратор
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 16
Козерог (1) Фанат СП (1) Гений СП (1)
Любимый участник СП (1) Организатор-искуситель (1) Советник форума (1)
За доброту и отзывчивость (3) Выручалочка (2) Сокровище форума (2)
Знак симпатии (3)

Мини-столики трансформеры для ноутбуков.

Сообщение #3  КсюшаКл » 21 апр 2013, 20:33

Мне мой столик тоже нормально. Очень удобно стало лежа, вытянувшись во всю длину, на диванчике и на боку, и на животе, пользоваться ноутом. У меня тоже диагональ 15,6дюйм. Шнур из пенала достали и подсоединили и к столику, и к ноуту. Вентилятор в принципе работает бесшумно, лампочку можно включить или выключить,повернуть и подсветить клавиатуру. От вентилятора она не зависит, он все равно работает. Удобным еще и то, что теперь можно подключать много чего, например флешки, не одну, а несколько. Спасибо, долгие ожидания оправдались. Я теперь со столиком, на нем ноут по квартире гуляю, и на кухню, и на кровати. Легкий, компактный, удобный. Спасибо Татьяне за закупку.
Аватар пользователя
КсюшаКл
Населенный пункт: Нижний Тагил


Вернуться в Хвасты товаров для дома

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 40

профкосм натали купальни мир маник хеппи шартаг аэлита корей садовод все размеш аптека зейтун кофее емка карстен очки зоо