профкосм натали купальни мир маник хеппи шартаг аэлита корей садовод все размеш аптека зейтун кофее емка карстен очки зоо

ВОЕНТОРГ - территория настоящих мужчин! Отзывы

ВОЕНТОРГ - территория настоящих мужчин! Отзывы

Сообщение #1  nuta_anuta » 24 фев 2016, 11:42

Уважаемые Участники :meeting:

Прошу Вас поделиться своими отзывами по закупке ВОЕНТОРГ - территория настоящих мужчин!

Пожалуйста, оставьте свой отзыв о приобретенных товарах с этого сайта. Качестве и функциональности и изделий.
Больше всего интересует размерность футболок, т.к. по этому вопросу было больше всего вопросов.
При разборе каждую футболку не разворачивала, но заметила, что производители футболок разные, даже если футболка имеет один рисунок и один размер.
Напишите, пожалуйста, все что понравилось и что не очень, чтобы нам учесть в следующем выкупе.
Это очень поможет другим Участникам правильно сориентироваться при последующем заказе.

:smile3: За подробные отзывы раздаю плюсики в репутацию.
:wink3: А за такой же качественный отзыв, но с публикацией одного или нескольких реальных фотографий, в дополнение к плюсикам единовременно снижаю Вам оргсбор до 15% в любой моей закупке ah :wink3:
Аватар пользователя
nuta_anuta
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 5
Знаток специй (1) Фанат СП (1) Организатор-искуситель (1)
Бриллиант хвастов (1) С 8 Марта! (1)

ВОЕНТОРГ - территория настоящих мужчин! Отзывы

Сообщение #2  nuta_anuta » 30 окт 2016, 23:01

Я в подарок брату заказывала полотенце Изображение без. орг 700 р.
Яркое, качественное, мне понравилось и брату тоже)

spasibo
Аватар пользователя
nuta_anuta
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 5
Знаток специй (1) Фанат СП (1) Организатор-искуситель (1)
Бриллиант хвастов (1) С 8 Марта! (1)


Вернуться в Хвасты прочих товаров

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 41

профкосм натали купальни мир маник хеппи шартаг аэлита корей садовод все размеш аптека зейтун кофее емка карстен очки зоо