профкосм натали купальни мир маник хеппи шартаг аэлита корей садовод все размеш аптека зейтун кофее емка карстен очки зоо

КОВРИКИ В МАШИНУ ОТ НЕПОГОДЫ

Автопамперс

КОВРИКИ В МАШИНУ ОТ НЕПОГОДЫ

Сообщение #1  katenka » 04 май 2016, 04:47

Уважаемые Участники закупки "Коврики в машину от непогоды" поделитесь своими отзывами об этих ковриках, кто конечно заметил разницу. Заранее spasibo за любой отзыв.
Изображение
Могу сказать от себя, пользуюсь с апреля 2014г когда купила новую машину Mauridia_21 . Заметно видна разница в отличие от традиционных резиновыми ковриками, пользуясь ковриками Автопамперс в машине стало сухо и чисто и обувь зимой и в межсезонье сухая. У китайцев на Восточном шоссе 17 есть центрифуга :good: Последний раз когда мыла машину, там это было. РЕКОМЕНДУЮ. Больше не на одной мойке такого устройства не видела.
Основной частью центрифуги является ротор (барабан), вращающийся вокруг своей оси с частотой несколько тысяч оборотов в минуту. В центрифугах, используемых в качестве сушильных установок, стенки барабана имеют множество маленьких отверстий для отвода воды, выделяющейся из осушаемого материала под действием центробежной силы.
( на обычных мойках такие коврики, как Автопамперс ополаскивают под струей воды, а потом кладут их мокрые в салон машины. Получается, что они в салоне лежат и тухнут, многие не понимают- что это такое? а китайцы умные, ополаскивают эти коврики и кладут в центрифугу и под давлением вода полностью из этого коврика выжимается и в машину кладется уже практически сухим, что не приводит к запаху лишнему и вид у коврика не портится и т.д. Раньше на др. мойках я просто говорила, чтоб эти коврики мне вообще не мыли, т.к. не нужно их полностью обкатывать водой. Но они же пролежав в салоне много времени и все равно становились пыльные. вот как-то так! :friends: )
Аватар пользователя
katenka
Населенный пункт: Верхняя Салда
Медали: 7
Мама мальчика (1) Мастер СП (1) Виртуоз СП (1)
Организатор-искуситель (1) Оптовый покупатель (1) Выручалочка (1)
Знак симпатии (1)

Вернуться в Хвасты прочих товаров

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 45

профкосм натали купальни мир маник хеппи шартаг аэлита корей садовод все размеш аптека зейтун кофее емка карстен очки зоо