садовод яшкино регион леди хоз брусянск ягодный сумкины парфюм ивашка саженцы книжный казахстан садовый крокид медовик емка айхерб хеппи дары шопбут верди Империя конте коршоп

Семена Грядка лентяя. Отзывы.

Семена Грядка лентяя. Отзывы.

Сообщение #1  Эllen » 24 май 2016, 16:31

Уважаемые Участники!

:smile3: За подробные отзывы по качеству товаров и их соответствию Вашим ожиданиям раздаю плюсики в репутацию.

give_heart А за такой же качественный отзыв, но с публикацией одного или нескольких реальных фотографий товаров из данной закупки + подробное описание того, от чего Вы пришли в полный восторг, в дополнение к плюсикам разово снижу Вам оргсбор на 3% в любой моей закупке ah
Аватар пользователя
Эllen
Населенный пункт: Верхняя Салда
Медали: 11
Стрелец (1) Мама мальчика (1) Гений СП (1)
Организатор-искуситель (1) Оптовый покупатель (1) Золотое перо (1)
Выручалочка (1) Счастливы вместе (1) Люблю читать (1)
Валентинка - поцелуй (1) С 8 Марта! (1)

Семена Грядка лентяя. Отзывы.

Сообщение #2  Dimon » 19 июн 2017, 12:12

Доброго времени суток. Хотела оставить свой отзыв по купленным семенам в этой закупке:
1. Семена моркови (гелевые и простые драже) сорта: Ниох336, Балтимор, Тушон, Берликум - НЕВСХОЖИ 100% z7. Посадила вовремя и по погоде (решила себе облегчить труд)... через очень продолжительное время (у соседей давно взошла), досадила другой сорт.... не тут-то было. В конце концов купила семена обычные и решила подвзрыхлить грядку перед новой посадкой и тут обнаружила неприятный сюрприз - ВСЕ гранулы (они ярко красные, очень хорошо видны на земле) лежат как новые!!!!! :cray: ни одна не растворилась!
2. Репа Петровская и капуста кольраби (пророщенные семена) 100% порадовали. Сидят - растут- радуют.
Ну вот примерно такой отзыв. За закупку спасибо ( не Организатор же семена готовит Zabanili) . Так можно и в магазине приобрести. Участвовала-заказывала и буду заказывать. Может кто-то поделится еще отзывом по семенам???
Аватар пользователя
Dimon
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 1
Бриллиант хвастов (1)

Семена Грядка лентяя. Отзывы.

Сообщение #3  Эllen » 19 июн 2017, 12:21

Добрый день, спасибо за отзыв. У меня морковка наоборот в этом году душу радует, садила Нектар и Император гелевые драже. В выходные сфоткаю, взошли дружно.
В прошлом году всходы были более редкими.
Тоже еще посадила и пророщенные и другие драже, пока толком не могу ничего сказать, садила в этом году очень поздно, в начале июня, чуть ли не десятого числа :blush2:
Потом что взойдет, отчитаюсь.

Девочки, пишите отзывы, очень интересно что и как!
Аватар пользователя
Эllen
Населенный пункт: Верхняя Салда
Медали: 11
Стрелец (1) Мама мальчика (1) Гений СП (1)
Организатор-искуситель (1) Оптовый покупатель (1) Золотое перо (1)
Выручалочка (1) Счастливы вместе (1) Люблю читать (1)
Валентинка - поцелуй (1) С 8 Марта! (1)

Семена Грядка лентяя. Отзывы.

Сообщение #4  ЭльВуд » 19 июн 2017, 15:29

Я в этом году посадила НИИОХ336, Бангор и Тушон. Садила позднее по срокам, когда уже у всех взошла, но присыпала рядочки песком, так вот взошло где-то 90%
так что я довольна, спасибо spasibo
*
Аватар пользователя
ЭльВуд
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 6
Мама мальчика (1) Выручалочка (1) Я люблю этот сайт! (1)
Счастливы вместе (1) Автоледи (1) Валентинка - поцелуй (1)


Вернуться в Хвасты прочих товаров

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 45

садовод яшкино регион леди хоз брусянск ягодный сумкины парфюм ивашка саженцы книжный казахстан садовый крокид медовик емка айхерб хеппи дары шопбут верди Империя конте коршоп