профкосм натали купальни мир маник хеппи шартаг аэлита корей садовод все размеш аптека зейтун кофее емка карстен очки зоо

Профессиональные семена

Профессиональные семена

Сообщение #1  Na2sya » 27 июл 2016, 14:13

Уважаемые Участники :hi: !

Прошу Вас поделиться своими отзывами о закупке Профессиональные семена.



:smile3: За подробные отзывы раздаю плюсики в репутацию ah.


ValentinaG писал(а):Семена перца "Носера ред","РЭД Найт"вот такие выросли.
Изображение
Изображение
Сорт "Тевере"мякоть жирная очень сочная фото нет.
Последний раз редактировалось Na2sya 18 апр 2017, 23:13, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватар пользователя
Na2sya
Населенный пункт: Верхняя Салда
Медали: 2
Мастер СП (1) Валентинка - поцелуй (1)

Профессиональные семена

Сообщение #2  ValentinaG » 27 июл 2016, 14:18

"РЭД НАйт" на фото которые красные
Аватар пользователя
ValentinaG
Населенный пункт: Верхняя Салда

Профессиональные семена

Сообщение #3  Атанасова » 23 сен 2016, 13:54

вот такая выросла пекинская капуста Кисеки. Садоводы поймут.Пекинскую вообще трудно вырастить: вся в цвет уходит, а эта выросла!
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
h!y
Аватар пользователя
Атанасова
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 2
Любитель СП (1) Доброе сердце (1)

Профессиональные семена

Сообщение #4  МарияНс » 29 сен 2016, 16:56

А у меня случилось недоразумение :grin:
Посадила вот такую морковку (она в гелевых драже, поэтому ни с чем спутать не могла, т.к. гелевые драже всегда сажу на самую сырую по весне грядку):
1.jpg

Выросло у меня вот что (пардон за качество фото, в темноте оно вышло не очень, но геометрия морковки видна даже на таком качестве):
Морковка конкретно треугольная, с очень мощной ботвой.
20160913_200328.jpg

Плюсы:
1. Мало раздвоенной (на соседней грядке "нантская" фирмы Аэлита дала очень большой процент многорожковых плодов в этот год). Нет треснувшей.
2. Видимо чем то обработана - не тронули вредители. В этот год у меня хорошо поел другие сорта моркови проволочник, а эту не тронул. Какой-то гызун, который грыз плоды на других грядках, эту морковь тоже не тронул.
Минусы:
1. Маленький урожай почему-то. Получилось ведро крупной и полведра остальной. (для сравнения Аэлитовская дала с такой же размером грядки около 3 ведер крупной /одно из которых многорожковое/и ведро остальной).
2. Попалось 4 штуки желтых.

Когда собрала урожай, переживала, что будет огромная сердцевина - но нет ровненькая и сочная. На в кус тоже нормальная.
Только вот почему треугольная, а не тупоконечная, я так и не поняла :mosking: Может на фабрике сорт перепутали когда паковали?
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватар пользователя
МарияНс
Населенный пункт: Нижняя Салда
Медали: 1
Валентинка - поцелуй (1)

Профессиональные семена

Сообщение #5  Na2sya » 29 сен 2016, 21:11

МарияНс писал(а):А у меня случилось недоразумение :grin:
Посадила вот такую морковку (она в гелевых драже, поэтому ни с чем спутать не могла, т.к. гелевые драже всегда сажу на самую сырую по весне грядку):
1.jpg

Выросло у меня вот что (пардон за качество фото, в темноте оно вышло не очень, но геометрия морковки видна даже на таком качестве):
Морковка конкретно треугольная, с очень мощной ботвой.
20160913_200328.jpg

Плюсы:
1. Мало раздвоенной (на соседней грядке "нантская" фирмы Аэлита дала очень большой процент многорожковых плодов в этот год). Нет треснувшей.
2. Видимо чем то обработана - не тронули вредители. В этот год у меня хорошо поел другие сорта моркови проволочник, а эту не тронул. Какой-то гызун, который грыз плоды на других грядках, эту морковь тоже не тронул.
Минусы:
1. Маленький урожай почему-то. Получилось ведро крупной и полведра остальной. (для сравнения Аэлитовская дала с такой же размером грядки около 3 ведер крупной /одно из которых многорожковое/и ведро остальной).
2. Попалось 4 штуки желтых.

Когда собрала урожай, переживала, что будет огромная сердцевина - но нет ровненькая и сочная. На в кус тоже нормальная.
Только вот почему треугольная, а не тупоконечная, я так и не поняла :mosking: Может на фабрике сорт перепутали когда паковали?

Спасибо за отзыв. Может и правда перепутали что то, задам вопрос менеджеру)).
Аватар пользователя
Na2sya
Населенный пункт: Верхняя Салда
Медали: 2
Мастер СП (1) Валентинка - поцелуй (1)

Профессиональные семена

Сообщение #6  ValentinaG » 28 дек 2016, 14:58

Заказывала морковь Самсон плазменные,Нанская в драже,уродилось много ботва можно сказать вся высохла от жары.
Морковь сочная.убираем поздно самсоном всегда довольны.
НанскаяИзображение
СамсонИзображение[url=http://vfl.ru/fotos/60529fe414706253.html][img]http://images.
Аватар пользователя
ValentinaG
Населенный пункт: Верхняя Салда

Профессиональные семена

Сообщение #7  ValentinaG » 12 авг 2017, 19:43

Садили кабачки сорта 1 Голд Раш,2Джетта.3Диамант садим второй год хранился до весны,сорта сочные,
на фото Голд Раш
Изображение
Аватар пользователя
ValentinaG
Населенный пункт: Верхняя Салда

Профессиональные семена

Сообщение #8  pchela » 11 сен 2017, 23:45

А мне очень понравился кабачок Ясмин, фото нет. Садила два куста, один кто-то надломил, он дал всего два плодика. А второй , вся прихожая в кабачках, выбрасывает и выбрасывает завязи.
Редис Диего, очень понравился (вообще в этом году урожай у меня на редис)- плодики крупные, остренькие на вкус.
Аватар пользователя
pchela
Населенный пункт: Верхняя Салда

Профессиональные семена

Сообщение #9  ValentinaG » 24 июл 2021, 23:50

Чудо бархатцы, просто заворажживают 1"Марвел",2"Ванилла"
Изображение
Аватар пользователя
ValentinaG
Населенный пункт: Верхняя Салда

Профессиональные семена

Сообщение #10  Эllen » 23 авг 2021, 20:58

Тоже покажу бархатцы - тонколистные Джем лимонные

ИзображениеИзображение
Аватар пользователя
Эllen
Населенный пункт: Верхняя Салда
Медали: 11
Стрелец (1) Мама мальчика (1) Гений СП (1)
Организатор-искуситель (1) Оптовый покупатель (1) Золотое перо (1)
Выручалочка (1) Счастливы вместе (1) Люблю читать (1)
Валентинка - поцелуй (1) С 8 Марта! (1)

Профессиональные семена

Сообщение #11  ValentinaG » 23 янв 2022, 14:44

Посажено на пробу дыня"Айкидо" выросли сочные,сладкие всхожесть отличная,Лена спасибо за закупку
Изображение
Аватар пользователя
ValentinaG
Населенный пункт: Верхняя Салда

Профессиональные семена

Сообщение #12  Koryakovaep » 20 сен 2022, 21:07

Всем доброго времени суток!!! Хвастаюсь томатами Сарра F1, второй год сажу, вкуснятина, сладкие, мясистые, для покушать и соков, огонь просто! Лучше всего пускать в один ствол, вкус детства и точка! Кстати, семена встречала только в этой закупке, в магазине нет!
Аватар пользователя
Koryakovaep
Населенный пункт: Нижний Тагил

Профессиональные семена

Сообщение #13  ValentinaG » 23 июл 2023, 23:23

Для любителей герани,сеяла в марте начинают зацветать,всхожесть 90%,жду еще 4 расцветки очень довольна.Спасибо
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватар пользователя
ValentinaG
Населенный пункт: Верхняя Салда


Вернуться в Хвасты прочих товаров

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 41

профкосм натали купальни мир маник хеппи шартаг аэлита корей садовод все размеш аптека зейтун кофее емка карстен очки зоо