профкосм натали купальни мир маник хеппи шартаг аэлита корей садовод все размеш аптека зейтун кофее емка карстен очки зоо

Книжки-магниты - оригинальный подарок.

Книжки-магниты - оригинальный подарок.

Сообщение #1  AnnaGre » 19 окт 2016, 14:16

Уважаемые Участники :meeting:

Прошу Вас поделиться своими отзывами по магнитам из закупки «Книжки-магниты - оригинальный подарок. »



:smile3: За подробные отзывы раздаю плюсики в репутацию.
:wink3: А за такой же качественный отзыв, но с публикацией одного или нескольких реальных фотографий, в дополнение к плюсикам единовременно снижаю Вам оргсбор на 3% в любой моей закупке ah
Аватар пользователя
AnnaGre
Населенный пункт: Екатеринбург

Книжки-магниты - оригинальный подарок.

Сообщение #2  AnnaGre » 19 окт 2016, 14:21

Отзывы с других сп-сайтов:

wispa писал(а):заказывала на подарочки коллегам магнитики. книжечки все яркие, оригинальные!поздравления хорошие, и текст вполне читаемый, не смотря на маленький размер. всем очень понравились! Спасибо за закупочку! :Rose:


AnnaBeata писал(а):Заказывала книжки-магниты на подарки. Очень симпатичные книжки, все кому дарила- довольны. Необычный сувенирчик, очень понравилось) :Rose:



anna.byshyeva писал(а):Книжечки очень понравились. На подарочки прям как "довесочек" очень здорово. Заказала еще порадовать знакомых))))) Спасибо Организатору за интересный товар :Rose:



Малявка писал(а):Мне тоже понравились такие магнитики))) И всем тем, кому я подарила! ;) Очень оригинально! Только не все поняли сразу, что это магнитик и должен висеть на почетном месте на холодильнике, пришлось пояснять)))
И у меня магниты были хорошие, все держалось!



ЛёхаАлёха писал(а):Заказывала в подарок книжечки мужу и родителям :smile: Книжки отличные, очень понравились! По стоимости даже меньше, чем открытки в магазине, либо равноценны, а смысла в них намного больше. Книжки красочные, сочные с фотографиями и кратинками, содержат различные афоризмы и пожелания. Бумага плотная глянцевая, целых 30 страничек!Действительно, на подарок вещь отличнейшая! :good:



Sue писал(а):оставлю свой отзыв, Книжки очень понравились, сфотографирую дома обязательно.
Но подарить не получилось :D :D :D Дочка все забрала себе, куклам читать.



freep писал(а):У меня уже есть такая книжечка на холодильнике, поэтому заказывала к новому году в подарочки смело. Кому подарила все были в восторге, говорили- какая прелесть,где взяла, естественно пришлось дать ссылку на эту закупку к моему огорчению ))), так как уже подарить им больше не смогу, сами закажут :good:



Omochka писал(а):Заказала 6 магнитиков на подарки:) Все были очарованы и всем очень понравились:)

Спасибо за закупку :Rose:
Аватар пользователя
AnnaGre
Населенный пункт: Екатеринбург


Вернуться в Хвасты прочих товаров

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 43

профкосм натали купальни мир маник хеппи шартаг аэлита корей садовод все размеш аптека зейтун кофее емка карстен очки зоо